Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзер ох@#нный - красивый, фейдеры пальцем перетаскиваются - не то что в Д2 - тыкалка ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Появилась тоненькая синяя полоска внизу экрана, перепрошивка не помогает, что делать?
    Также при включении проскакивают ещё и другие полоски - снизу и ещё по середине.
    Последний раз редактировалось 0ER; 19.02.2010 в 20:35.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0ER Посмотреть сообщение
    Появилась тоненькая синяя полоска внизу экрана, перепрошивка не помогает, что делать?
    Также при включении проскакивают ещё и другие полоски - снизу и ещё по середине.
    НЕСТИ В СЕРВИС.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Я вчера копался в папках, удалял ненужные файлы, но системные не трогал, это же никак не могло повлиять на работоспособность? Ещё у меня стояла прошивка 1.24, которую в скором времени убрали из списка прошивок, может быть в ней ещё проблема? в сервис нести не хочу, наслышан сколько они там его будут держать на ремонте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Отнеси в Гнусовский сервис-центр, а не в плеерру
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0ER Посмотреть сообщение
    Я вчера копался в папках, удалял ненужные файлы, но системные не трогал, это же никак не могло повлиять на работоспособность? Ещё у меня стояла прошивка 1.24, которую в скором времени убрали из списка прошивок, может быть в ней ещё проблема? в сервис нести не хочу, наслышан сколько они там его будут держать на ремонте.
    1. Вытащите карту памяти.
    2. Отформатируйте плеер и сбросьте настройки на заводские.
    3. Откатитесь на прошивку 1.23 или 1.19
    4. Если не отпустит, в СЦ замена экрана. Такая фигня была у Nokia n79.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Есть желание приобрести этот плейер, прочел всю ветку, но что-то как в начале у всех было все хорошо так к концу почти все наоборот...
    Хотелось бы все таки узнать стоит ли он своих денег, или лучше что попроще купить? В основном собираюсь слушать музыку, видео не особо интереует, однако не маловажно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Очень извиняюсь за неправильное написания слова Плеер, встал наверн не с той ноги, а редактировать не могу
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freeRain Посмотреть сообщение
    Есть желание приобрести этот плейер, прочел всю ветку, но что-то как в начале у всех было все хорошо так к концу почти все наоборот...
    Хотелось бы все таки узнать стоит ли он своих денег, или лучше что попроще купить? В основном собираюсь слушать музыку, видео не особо интереует, однако не маловажно.
    16 гиговый M1 стоит как 32 гиговый iPod Touch 3G, тач более разумное вложение денег имхо.
    Если интересует только музыка, то я бы смотрел в сторону Sandisk'ов и Cowon iAudio 9
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    мдыы к сожалению у нас (а живу я в Минске) 32ГБ IpodTouch 3G стоит ничёть не меньше чем М1 32гб, Sandisk чё-то ваще не знакомое боязно, чем Cowon может лучше Samsung R1(уж очень он на М1 похож) ? и еще как там у Ipodов Flack ? просто имею музыку в данном формате а как с ним Эпплы без понятия. Заранее спс кто ответит
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    сегодня послушал сансу.после самсунга не понравилось-както всё блекло невыразительно.самсунг хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    сегодня послушал сансу.после самсунга не понравилось-както всё блекло невыразительно.самсунг хорошо!
    Слушал клип+/фьюз в сравнении с m1, после этого m1 уехал в другой город
    Слушать надо с отключенными ухудшайзерами, сандиски играют гораздо ярче и детальнее. ИМХО.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    клип+/фьюз ничего сверх естественного из себя не предствляют.обычные плеерочки.вероятнее всего что через месяц они поедут в другой город а вы будете хвалить допустим кенвоод.всё субьективно нравиться не нравиться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Вообще то, что нужно от плеера такого класса? Нормального звука, пусть даже и с улучшайзерами + гаплесс, ровного воспроизведения видео, и корпус, который будет устойчив к некоторым превратностям поездок. Во многом, всего этого не наблюдается и с огорчением, понимаю, что чертовски жаль, что в моем городишке нет плееров от Ковон, особенно S9! Думаю уходить от Самсунгов! Пока не вижу никакой альтернативы Сони и Ковонам, ну может айРиверам!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    клип+/фьюз ничего сверх естественного из себя не предствляют.обычные плеерочки.вероятнее всего что через месяц они поедут в другой город а вы будете хвалить допустим кенвоод.всё субьективно нравиться не нравиться.
    Я не говорю что сандиски супер, в плане цена/качество/размер вне конкуренции. И клип уделал m1 в плане звука имхо.
    Цитата Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
    Вообще то, что нужно от плеера такого класса? Нормального звука, пусть даже и с улучшайзерами + гаплесс, ровного воспроизведения видео, и корпус, который будет устойчив к некоторым превратностям поездок. Во многом, всего этого не наблюдается и с огорчением, понимаю, что чертовски жаль, что в моем городишке нет плееров от Ковон, особенно S9! Думаю уходить от Самсунгов! Пока не вижу никакой альтернативы Сони и Ковонам, ну может айРиверам!
    Истину глоголите, тоже самое я наблюдал. Сначала восторг, а потом полное разочарование, когда полностью разберешься с полным функционалом плеера. Sony меня не привлекает, качество звука в последних моделях слишком расхвалено фанатами и не соответствует действильности. Слушал x1000 ничего особенного, про цену молчу. Айриверы выпускают один шлак сейчас, юзал недавно e200, такое ощущение что это не айривер, а какой то китайский нонейм.
    Плюнул на все и купил последний тач, доволен как слон (пока)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Истину глоголите, тоже самое я наблюдал. Сначала восторг, а потом полное разочарование, когда полностью разберешься с полным функционалом плеера. Sony меня не привлекает, качество звука в последних моделях слишком расхвалено фанатами и не соответствует действильности. Слушал x1000 ничего особенного, про цену молчу. Айриверы выпускают один шлак сейчас, юзал недавно e200, такое ощущение что это не айривер, а какой то китайский нонейм.
    Плюнул на все и купил последний тач, доволен как слон (пока)
    Неужели, Тач звучит лучше чем Самс или Сони? В принципе, правда, у менеджеров Сони или головокружение или ребята не могут спуститься с небес, пока их реальность не швырнет куда нибудь к айРиверам... Жаль, компания то делала удачные плееры и в какое то время по довольно сносным ценам! Теперь же в ценах какая то несуразица! И гаплесс нема в NWZ сериях...
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Гаплесса в М1 также нет (!!) . Но, я надеюсь, ботаники из рокбокса потрудятся )
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Кароч как всегда каждый при своем мнении...
    Придется самому ковыряться. В такие моменты начинаешь сомневатся в необходимости обсуждения моделей на форуме (если тока не рассматривать проблемы при использовании)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
    Неужели, Тач звучит лучше чем Самс или Сони? В принципе, правда, у менеджеров Сони или головокружение или ребята не могут спуститься с небес, пока их реальность не швырнет куда нибудь к айРиверам... Жаль, компания то делала удачные плееры и в какое то время по довольно сносным ценам! Теперь же в ценах какая то несуразица! И гаплесс нема в NWZ сериях...
    Меня звук полностью устраивает. Теплый звук сони не для меня, звук нового тача очень воздушное с четким плотным басом. К тому же тач это не только плеер, а полноценный кпк с wifi с кучей софта и красивых игр. У нас новый тач на 32 гига стоит 10000р, к слову cowon s9 и samsung m1 на 32 гига стоят дороже. Мне нравится ценовая политика Apple на плееры Жаль на остальную технику, все не так хорошо.
    Цитата Сообщение от babbadur Посмотреть сообщение
    Гаплесса в М1 также нет (!!) . Но, я надеюсь, ботаники из рокбокса потрудятся )
    А кто вам сказал что на него будут портировать рокбокс? Такая фишка должна быть по дефолту.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    57
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    FreeRain я тебе вчера минут двадцать писал ниибаца обширный сравнительный обзор НО - у меня слетел инет и всё пошло прахом )

    Вкратце
    - М1 имеет эквалайзер, встроенный усилок ( > шикарный звук и прокачка любых высокоомных наушников ) , играет FLAC и вообще всеяден - как для аудио , так и для видео .
    Чего нет у Ипод - вместо флака Apple Loseless (правда конвертация занимает немного времени ) , видео нужно конвертить тоже , усилка нет , звук довольно тихий , вместо эквалайзера - предустановки ( "Рок" "Джаз" итп)

    - Из преимуществ Ипода - wifi, продвинутый софт типа игр и SunVox'а , прошивка RockBox (!!)
    Zune HD (FUCK YEAH !!) + Headstage Arrow 2g + M50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения