Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    ради фитчи перехода к следующей папке готов перевести письмо на англ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    но баса то не хватает, я привык к Т30, тот долбит будь здоров.
    У меня наушники играют басы очень мягко и ненавящиво.(Без разницы плеера или компьютер.)
    Когда звук "долбит" , рано или поздно начнёт болеть голова.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Govinda (20.02.2010), Volshebnik (20.02.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    но баса то не хватает, я привык к Т30, тот долбит будь здоров.
    начнем с того что значит "долбит"? если вы имеет в виду то что сильно бьют низкие частоты, так это можно и настроить и сделать нормально, каждый делает под себя. кому то нравиться чтобы долбило, а кто-то слушает музыку спокойную, инструменталки может, или джазз, так зачем там чтобы долбило?
    во-вторых наушники, многие пишут что вот у меня "уши" хорошие, опять же что значит хорошие? нет хороших "ушей", если это наушники то всем понятно что до АС им очень далеко. но все же если выбирать между ушами, то конечно надо брать самые качественные, соответственно самые дорогие, и вот только тогда может быть результат.
    и кстати голова реально болеть наченает когда звук долбит
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    ну да, если раггу слушаю то на Е150 самое то, во флаке, да и бас особо не нужен. А если рэп слушать, то бас то нужен. Насчет границы плеер комп не соглашусь, бас на компе есть а в плеере нет. Ну слушая Т30 правда бас убавляю, через чур много его)))))
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    так это можно и настроить и сделать нормально, каждый делает под себя. кому то нравиться чтобы долбило, а кто-то слушает музыку спокойную
    Согласен.
    P/S.
    то всем понятно что до АС им очень далеко.
    ээээээ.... что такое - AC?! Просветите плз.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 21.02.2010 в 02:24.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ба! батенька как же так
    АС - акустическая система.....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    ба! батенька как же так
    АС - акустическая система.....
    под "АС" можно воспренимать много значений.......
    Хотяб сократили "Ак. Сист." - было-бы понятно
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от protspace Посмотреть сообщение
    ради фитчи перехода к следующей папке готов перевести письмо на англ
    Это вы про идею коллективного письма в техсуппорт Иривера? Заготовка письма у меня уже есть (писал в Ириверраша), перехода к следующей папке я в нем не требовал, хотя его наличие и мне не помешало бы...Может кто еще какие ляпы вспомнит-и их бы тоже добавили?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    давай сюда своё письмо, глядишь дополним!)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Walero Посмотреть сообщение
    Может кто еще какие ляпы вспомнит-и их бы тоже добавили?
    Мне еще не хватает DELETE всего содержимого папки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ремешок не помешал бы, или хотя бы пазик для него
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    ремешок не помешал бы, или хотя бы пазик для него
    так жешь пазик есть) чуть правее юсб порта)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Volshebnik за полезный пост

    Govinda (23.02.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    семен семенич!!!!

    ах! точно не углядел. лопух
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Как конвертировать видео для iRiver E150? 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    iRiver E150. Как конвертировать видео для iRiver E150? Помогите, не работает программа для конвертации видео!
    На эти и подобные вопросы есть ответ - AVIConverter. Пишите мне GodBlessYou@mail.ru, поделюсь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Как конвертировать видео для iRiver E150? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivanecki Посмотреть сообщение
    iRiver E150. Как конвертировать видео для iRiver E150? Помогите, не работает программа для конвертации видео!
    На эти и подобные вопросы есть ответ - AVIConverter. Пишите мне GodBlessYou@mail.ru, поделюсь.
    пользуюсь портабельной формат фактори. весит 26 метров, всеядный конвертер. всегда с собой. удобно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galkindor Посмотреть сообщение
    Мне еще не хватает DELETE всего содержимого папки.
    Так есть же Delete всей папки вместе с содержимым в меню <Files>?!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    давай сюда своё письмо, глядишь дополним!)))
    Даю! (Текст немножко подрихтованный из того что писалось в ИриверРу, но если дадите дельные советы, можно еще над ним поработать):
    Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании Iriver!
    Являюсь обладателем MP3-плеера Iriver E150 (объем встроенной памяти 8GB, серийный номер ХХХХХХХХХХХХ). Версия программного обеспечения (firmware), прошитого в плеер на заводе – 1.04 G_U, сначала была обновлена мной через программу Iriver Plus 3 путем загрузки с официального сайта до 1.05 G_U, и вторично – до 1.07 G_U, использующейся на настоящий момент. Версия используемого прикладного программного обеспечения Iriver Plus 3 – v.3.5.3.9 (установлено с прилагаемого в комплекте к плееру CD-ROM-диска). Для соединения плеера и компьютер использую протокол MSC(UMS). Хочу сообщить об следующих ошибках и недоработках, которые обнаружены мной в предыдущих и не были устранены или появились в текущей версии программного обеспечения плеера (прошивке), и высказать свои пожелания по их устранению:
    1. Принципиально важной недоработкой являются некорректно работающие закладки. Если через меню “Music” подменю “Cписок закладок” открыть ранее сохраненную закладку, то проигрыватель правильно открывает нужный файл на правильном времени прослушивания (на котором прослушивание было остановлено при сохранении закладки), но затем при окончании файла переходит не к следующему файлу в том же каталоге, где находится сохраненный в закладке файл, а к следующей закладке, и открывает с времени 0:00 файл в другом каталоге, на который эта следующая закладка ведет.
    2. Проблемы с русскоязычными именами каталогов и файлов – достаточно часто по непонятным причинам плеер отказывается заходить в каталоги, имена которых написаны кириллицей, и воспроизводить находящиеся там файлы, или воспроизводить отдельные файлы (имена которых также написаны кириллицей), показывая при этом имена этих каталогов/файлов “иероглифами”. При этом не имеет значения. через какую программу данные каталоги/файлы закидывались в память плеера – Iriver Plus 3 или любой из файловых менеджеров, также не зависит от того, в встроенной ли памяти плеера находится проблемный файл/каталог, или на карте памяти. Например, некорректно отображается имя каталога – “Филдинг” (фамилия писателя), имени файла – “005_Ной.mp3” (имя библейского персонажа); при переименовании их в “Филдинг_Генри” и ”005__Ной.mp3” проблемы исчезают. Остальные названные на русском файлы каталоги при этом отображаются правильно, и доступны для открытия/воспроизведения.
    3. Плеер сортирует все файлы внутри каталогов только по дате (времени) копирования их из компьютера в память плеера, что вызывает необходимость самому сортировать файлы по имени на компьютере еще до копирования. Особенно данный пункт важен при прослушивании аудиокниг – при отсутствии предварительной сортировки главы могут поменяться местами. Плеер должен иметь возможность выбора методики сортировки файлов – по имени, по дате, по размеру, по типу, с опциями прямой и обратной и обратной сортировки (первые два – обязательно, последние два – при наличии возможностей). Обязательно сделайте сортировкой по умолчанию в плеере сортировку “по имени”.
    4. Несохранение в видеоплеере в автоматическом режиме времени воспроизведения открытого файла (в отличие от аудиоплеера – там все ОК): если поставить видео на паузу и Е150 затем выключится в ручном или уснет в автоматическом режиме, то после его включения и вхождения в меню >Video> Сейчас воспроизводится мы попадем на ранее открытый файл, но не на время на котором приостановили воспроизведение, а на 0:00 ). Данная функция в видеоплеере должна работать аналогично аудиоплееру.
    5. Перемотка (сканирование) аудио в плеере работает не корректно. Так, при установленных настройках >Cкорость сканирования в 32Х реальная перемотка идет на 16Х, при настройках 16Х-реально на 8Х.
    6. При переходе с версии 1.05 на 1.07 встроенного ПО плеера увеличилось время загрузки плеера c 9 секунд–до 17 (от момента появления заставки designed by iriver до готовности) на моей конфигурации E150 8GB с картой памяти microSDHC 8GB Transcend class6)
    7. Неудобно наличие в плеере только “американского” 12-часового am/pm представления времени. Думаю, что наиболее правильным и удобным решением было бы представление пользователю возможности выбора формата представления времени (12 часовое или 24 часовое) через дополнительное подменю в меню “Setting”-“Дата и время”.
    8. Ошибка в названии подменю в меню “Music” (или “Video”): “Сейчас вопроизводится” (В слове “воспроизводится” пропущена буква “с”) Данная ошибка отсутствовала в версии firmware 1.04, появилась в 1.05, и не была устранена в версии 1.07.
    9. В аудиоплеере отсутствует возможность автоматического перехода к следующему каталогу при завершении проигрывания последнего файла внутри каталога.
    Убежден, что большинство описанных выше ошибки и недоработки в программном обеспечении плеера является существенными и принципиальными не только для меня, но и для большинства пользователей данного плеера. Считаю, что доведение программной части устройства “до ума” является делом престижа для любой компании, и особенно для компании Iriver, являющейся основоположником идеи усовершенствования встраиваемого программного обеспечения техники и его свободного обновления через Интернет. Поэтому как пользователь продукции вашей компании настаиваю на как можно более быстром исправлении вышеописанных ошибок встроенного программного обеспечения плеера E150 в следующих версиях и их доступности для самостоятельного обновления.
    Спасибо за внимание. Жду ответа на мои претензии.С наилучшими пожеланиями, XXXXX XXXXX

    Текст может быть и длинноват и для перевода сложен-большого опыта в переписке не имею-можно и покороче сделать. Высказывайте свои пожелания-все таки коллективное письмо пишем!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    жакло что нельзя копировать и вставлять с папки в паку, или перемещать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    насчет "сейчас вопроизводится" я и не заметил даже))))))
    Я использую подцветку на 10 сек. и иногда забываю выкл плеер ( так как подцветка не горит, думаю, что выключен). В настройках автоматического выключения максимум 10 мин. есть, т.е. ночь он работает. Удобно бы было, часа через 2-3 он бы выключался.
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    Напомню одно общее желание (есле всерьёз решили это Риверу мылить)
    Я так понял , что общая библиотека создаётся исходя из того, что находится в папке "музыка"( в плеере).

    Типа прошивка выделяет внутреннею и внешнею память , и оперировать с файлами(сама(сортировать по исполнителям альбомам)) умеет только с файлами которые находятся во внутренней памяти.
    В общем она не может объединить две памяти, и работать с ними равноправно....
    Таким образом , остаётся только самим 1) В разделе "музыка" выбирать "список каталогов" и "внешняя память"
    2)Через 7мой пункт главного меню вручную....



    Надеемся что с новой прошивкай эта проблема иссякнет....
    А про это - забыли?
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения