Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 562 из 996 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 558 559 560 561 562 563 564 565 566 572 612 662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,221 по 11,240 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Talking
    [QUOTE=Чернокнижник;572862]Они сделаны специально для портатива.Раскачает, не сомневайтесь.


    Разные по типу наушники,Сенхи - вкладыши,Сони - затычки.Если нужна хоть минимальная шумоизоляция,то только Сони.


    Коробка Японская,наушники из Малайзии,но все это сделано для нас с вами,для России.[/QUOTE

    Большое Человеческое СПСБ.Решил сам.))Поеду завтра прикуплю Зенни...не зря же они серию стрит назвали...плюсов больше чем у сони...звук там ровный будет сто процентов...дизаин мне оч по душе...)))) такие и правда стритовые...там еще амбашурчики мягенькие и тепленькие...метро у нас нету...да и к такому типу я больш привык...а главное это всякие ихние системки хитрые...провода если как у классик серии MX то тогда точно сони отплывает...я не знаю как это так сделано но они не запутываются...и такие как живые дрожат...прикольно.Сони конечно на вид стильней под 550-ый...но что то кроме дизайна в остальном я сомневаюсь.Хотя сони...сони...рознь.Единственное что смущает Китай и 64 Ома....!?!
    P.S. Поведусь на немецкий маркетинг ....стрит для стрита. Все куплю завтра и пойду по холоду спецом по городу пошарюсь.Потом припру пару Балтик 9 и буду читать что вы тут накатали....а сам писать ничего небуду. )))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Wink
    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    У плеера максимальный порог: 40 Ом. Наушники имеют 65. Следовательно... Плеер "раскачает" их только на свои 40. Разве не так?!
    Я я ничего конкретного не говорил. Оперировал только словами автора)
    А вообще, эм...
    А разве не от соотношения импеданса плеера/наушников зависит громкость? То есть, я думал, что чем выше кол-во Ом, тем меньше будет громкость на не соразмерном по Омам плеере. Нет?

    Divinorum
    Я не сотрудник плеера) Живу в Уфе, брал ушки но только арматуру. С динамическими давно дела не имел(
    А кто сказал что у плеера порог 40 ....!?!
    Я говорил что у меня шкала громкости до 40 усл.единиц. )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Divinorum,
    Ну уж извиняй)
    У тебя сообщение было так построено, что сложилось ощущение, как будто бы ты продолжая о Омах,
    приводишь хар-ки этих самых Ом своего плеера + сам слог у тебя такой, что путает)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Wink
    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    Divinorum,
    Ну уж извиняй)
    У тебя сообщение было так построено, что сложилось ощущение, как будто бы ты продолжая о Омах,
    приводишь хар-ки этих самых Ом своего плеера + сам слог у тебя такой, что путает)
    Слог у меня такой да....вносить неясность в сложившеюся ситуацию. ))))
    Было практики немного Да то неважно ....по крайней мере здесь....
    Главное что говорим .... вообще или в общем )))))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    NuForce NE-7 - по звуку уделывают почти все динамические наушники в категории до 150уе (так пишут на head fi) + есть микрофон и пульт управления (пауза, вперед - назад). В Америке стоят 50уе.

    http://www.amazon.com/NuForce-NE-7M-...0306481&sr=8-1
    http://www.head-fi.org/forums/f103/r...5-09-a-383617/


    P.S: Читал отзывы о них на head fi и amazon - ни одного плохого не увидел
    их надо из-за бугра заказывать, я пока незнаю как это делается, все собираюсь с ебеем разобраться... а наушники мне сейчас нужны.. да и как то мало чего про NuForce NE-7. хотя я мног не искал о них..

    p.s. на ебее apple in-ear with mic стоят 20-40 баксов, на сайте apple 79 баксов. как так может быть? ведь на ебее с рук продают в основном, как эти самые руки могли получить эти наушники дешевле чем у производителя в 2 раза? или это подделки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Само-собой раскачает. Тоже самое можно сказать о любых наушниках такого класса. Вы же вроде фа-455 не захотели, потому как вкладыши, а теперь снова вкладыши решили взять?
    Могу вам чуть-чуть усложнить задачу. Из вкладышей вроде хорошо отзываются о Sony MDR-E818LP и Sony MDR-E888SP. Интересно было бы почитать отзыв о мх60 в сравнении с другими мх, которые у вас есть.
    Довольно тревожный отзыв http://market.yandex.ru/model.xml?hi...90935&clid=502 Я бы побоялся их брать. Мои мх260 не звучат. Симпатичные, аккуратно сделанные, но по звуку совершенно не интересные.
    PS: GP тоже со временем перестал заряжать.
    Последний раз редактировалось ROTOR; 09.12.2009 в 16:04.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    По умолчанию
    в общем я так и не выбрал и потому купил фишеры, ибо дешевле)
    сначала был даже чуть расстроен: ушам было дико не удобно, наушники выскальзывали, а если запихивал поглубже, то уши натирались и болели, а наушники еще и выскальзывали потихоньку)
    потом догадался поменять насадку на большую.. и все стало зашибись.

    басы вроде хорошие, бУхают! хотя в некоторых композициях голос даже чуть назад отходит. я сразу понял почему жалуются на отсутствие эквалайзера в айфоне)
    Звук сочный, любимые композиции услышал по новому!

    микрофон тоже сказка! шел по улице, маленький ветерок, разговаривал. мне сказали что я как будто в комнате разговариваю и говорю прям в микрофон(попросили подальше микрофон убрать=), хотя микрофон я не трогал, он спокойно висел там, где и положено...

    кнопка на пультике вполне нормальная, нажимать конечно не так удобно как на родных, но не настолько плохо как некоторые пишут.

    лично у меня только одна к ним претензия: как они выглядят) могли бы и по лучше сделать..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    pukkz, а мне в эппловской вставной гарнитуре не очень нравится разговаривать (так же как и в фишеровской впрочем), потому что почти не слышишь своего голоса, и кажется, что кричишь, а тебя там на самом деле не слышат.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    По умолчанию
    так у тебя были фишеры? а чтоже не рассказал как они в сравнении?!

    ну а по поводу того, что не слышишь своего голоса... ну это как обвинять айфон в отсутствии физических кнопок) и недостаток и достоинство.
    шумоизоляция шумоизолирует и от собственного голоса, тут уж ниче не поделать)
    я шаги то собственные не слышу, а скорее ощущаю вибрации от них... обычно и не обращаешь внимание, а с наушниками такими прям даже нервирует)

    Arimishikumei, а ты не ответишь на мой вопросик?
    p.s. на ебее apple in-ear with mic стоят 20-40 баксов, на сайте apple 79 баксов. как так может быть? ведь на ебее с рук продают в основном, как эти самые руки могли получить эти наушники дешевле чем у производителя в 2 раза? или это подделки?
    хочу эпплы тоже купить попозже может быть...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    pukkz, по идее подделка должна стоить еще дешевле. Ты кинь ссылки на конкретные лоты. Впринципе сейчас научились делать подделку, которую по не особо четким фотографиям сложно отличить от оригинала.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    По умолчанию
    ну вот ссылка на результаты поиска, там все лоты не больше 40 баксов

    а вот на лот, да еще и с фонариком=)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pukkz Посмотреть сообщение
    басы вроде хорошие, бУхают! хотя в некоторых композициях голос даже чуть назад отходит. я сразу понял почему жалуются на отсутствие эквалайзера в айфоне)
    Звук сочный, любимые композиции услышал по новому!
    значит дальше будет интересней. подвернется послушать что-то подороже и повыше уровнем - еще раз удивитесь)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Само-собой раскачает. Тоже самое можно сказать о любых наушниках такого класса. Вы же вроде фа-455 не захотели, потому как вкладыши, а теперь снова вкладыши решили взять?
    Могу вам чуть-чуть усложнить задачу. Из вкладышей вроде хорошо отзываются о Sony MDR-E818LP и Sony MDR-E888SP. Интересно было бы почитать отзыв о мх60 в сравнении с другими мх, которые у вас есть.
    Довольно тревожный отзыв http://market.yandex.ru/model.xml?hi...90935&clid=502 Я бы побоялся их брать. Мои мх260 не звучат. Симпатичные, аккуратно сделанные, но по звуку совершенно не интересные.
    PS: GP тоже со временем перестал заряжать.
    А может дело в прошивке ? какая то программная запара...
    а может не повезло ЖП несвежий....фишка в чем ? как вроде заряд идет...пять-десять мин. и все.показывает что акум заряжен? да?
    Та нет я вроде не отказывался....мне все равно какого типа....
    главное чтоб хорошо играли за разумные деньги....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Почитал бегло тему. извините если уже писали, но в общем поясню на счет громкости и сопротивления...некогда нельзя сказать по сопротивлению, точнее по значению сопротивления, как плеер будет их качать...есть такая характеристика как чувствительность, вот на нее и надо смотреть...не забываем, что уровень в +/- 3 дБ это примерное увеличение звукового давления(громкости) в 2 раза))
    Пример: спорта про...60 ом, а долбят так, даже с телефона...точно не помню модель TDC которая с сопротивлением ниже 60 фиг чем раскачаешь))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Думаю покупать наушники, присматриваюсь к Shure SCL2, внешне понравились, +9 пар насадок . Слушаю в основном хаус и мдс. Пользоваться буду достаточно часто, каждый день по 1,5 часа точно, пока еду в метро, поэтому и шумоизоляция играет немаловажную роль. Хотелось бы гарантию побольше. Юзаться будут с айпод видео. Бюджет 2500-3500.
    До этого были Creative Aurvana ZEN, сломались через год, перепоял провод прослужили еще месяц 10, потом окислился драйвер .
    Кстати сколько плеер дает гарантии на вставные наушники.
    Последний раз редактировалось Zayc; 10.12.2009 в 19:53.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    народ помогите выбрать уши на айпод классик, сумма чуть больше 1000 что бы звук был нормальный для тяжелой музыки,юзал до этого дефолтные эпловские по звуку устараивали но испортились быстро,сенхайзеры 760 нормальные будут?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Самые долгоиграющие уши 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    У меня креатив еп630, где то около трех лет работают, слушаю кажды день часа по 2. Кабель очень хороший+конструкция самих ух неубиваема.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Самые долгоиграющие уши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    вот они вчера хз почему отъехали....у меня. Может снег попал)снежком в голову засветили)))может такое быть?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Самые долгоиграющие уши 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Попадание любой воды...
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Ищу уши-затычки, бюджет 2к, выбор ограничился такими моделями
    - сенхейзер СХ200, ОМХ80 и какие то дешёвые МХ
    - Фишеры 777, 981, 768
    - Ямаха ЕРН-30
    - Косс зэ плуг, патфайндер
    - целая куча панасоников
    - JVC FX-77

    Склоняюсь к последним, кто нить юзал их, как звучат? Нынешние Фишер Омеги v.1 сильно сссссыкают и ццццццыкают - режит слух. Может стоит посмотреть какие панасоники?
    Верхние фишеры, акг и деноны не продаются

    Плеер iPod nano 3g, сильных бассов не нужно, электнонику не слушаю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 562 из 996 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 558 559 560 561 562 563 564 565 566 572 612 662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения