Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Какой же замечательный магазин плеер.ру
    Купил неделю назад Наушники (Фишер буллеты) и Айпод тач на 32г,и что вы думаете,и то,и то оказалось бракованным.У наушников правое ухо сильней левого,а у айтача внутри контакты отходят и,чтоб его заряжать или просто чтоб подключить к компу нужно надавливать на экран...причем,по началу у плеера этого не было,я с ним очень бережно обращался и наверняка ,когда приеду менять,мне скажут сам виноват....
    Вопрос хоть и не совсем по теме,но все же,отдам я им плеер (если возьмут),то его же на проверку возьмут,сколько это займет?И чего мне вообще следует ждать:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Всем привет!
    подскажите, пожалуйста, гуру-эпловцы:
    1. можно ли что-то сделать, чтобы тач после включения проигрывал мелодию с места своего выключения? двойное нажатие на хоум выводит "Музыку", но постоянно на одну и ту же композию в конце альбома.
    2. кто-нибудь сравнивал - есть ли зависимость времени работы плеера от версии прошивки? если есть, то на какой прошивке это время самое долгое? думаю, на какую версию проапгрейдить тач1Г с 1.1.5.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Привет всем. Вот собираюсь в ноябре обзавестись iPod Touch 3G на 32Гб.
    У меня операционка Windows XP Media Centre Edition, в re:Store в требованиях к плееру указаны Windows Vista или Windows XP Home или Professional. Проблем с моей операционной системой не будет? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    по идее все должно бить нормально
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Я надеюсь) Такой вопрос уже задавал на сайте магазина, пока ответ не пришел)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    в общем, разобрался. Media Centre Edition - это тот же самый Professional, только с нагрузкой мультимедийного монстра Windows Media Centre, которым у нас никто ни разу не пользовался за ненадобностью) А так все тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Подскажите,пожалуйста!
    Хочу себе в конце ноября приобрести тач на 32 гб.
    Где лучше купить?
    Можно ли на плеер.ру? там дешевле,но не знаю стоит ли?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    до того как зарегится, очень много успел тут прочитать. Знающие люди советуют быть с этим магазином очень осторожными.
    Я как-то привык доверять только официальным магазинам производителя. По этому буду себе плеер в re:Store приобретать)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Тоже скоро буду брать себе тач третий на 32, но однозначно в плеере, ибо 4 тысячи переплачивать за рестор нет никакого желания, возьму лучше 2 недели на обмен.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Если пару недель на обмен, то тогда да.. это понятно. Но если покупать уверенно и надолго, то тогда особенно мелочиться не нужно. Во всяком случае, я уверен в том, что покупаю белый товар, который до меня никто не гонял и который не развалиться у меня в руках. За это я готов переплатить 4000р.

    "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [pro:BEL] Посмотреть сообщение
    Если пару недель на обмен, то тогда да.. это понятно. Но если покупать уверенно и надолго, то тогда особенно мелочиться не нужно.
    Бессмысленное предложение. Вы видимо не знаете, что такое "две недели на обмен":-) Это просто услуга при которой Вам типа в течение двух недель обменяют покупку, если с ней что-то не так.


    Цитата Сообщение от [pro:BEL] Посмотреть сообщение
    За это я готов переплатить 4000р.
    Ясно, а то я уже давно ломаю голову, за счет чего же re:Store держится на плаву с такими наценками.
    Цитата Сообщение от [pro:BEL] Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, я уверен в том, что покупаю белый товар, который до меня никто не гонял и который не развалиться у меня в руках.
    То есть Вы хотите сказать, что во всех остальных магазинах, кроме рестора продается только поддельная и б/ушная техника Apple?:-)

    P.S. у меня есть знакомая, которая к телефону Nokia купила MicroSD карточку Nokia в фирменном салоне, потому что она подходит, а другие нет:-)

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Вы видимо не знаете, что такое "две недели на обмен":-)
    Не знал, не приходилось

    То есть Вы хотите сказать, что во всех остальных магазинах, кроме рестора продается только поддельная и б/ушная техника Apple?:-)
    Передёргиваете)

    Есть, на самом деле, лишь пара магазинов, коим я пока доверяю, а все остальное стараюсь приобретать в фирменным магазинах производителя, а не искать, где подешевле.. тем более, что там, где подешевле, как правило, там накалывают очень хорошо.
    На мой взгляд, бессмысленный разговор.. все равно каждый сделает по своему и при этом останется довольным.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [pro:BEL] Посмотреть сообщение
    а все остальное стараюсь приобретать в фирменным магазинах производителя, а не искать, где подешевле..
    ReStore - это не фирменный магазин Apple - это реселлер, который закупает оборудование у дистрибьютера. Пока что в России есть только дистрибьютер, скоро будет второй...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Z-Store к этому же классу относится, там цены аналогичные, продают только технику Эппл
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    Тоже скоро буду брать себе тач третий на 32, но однозначно в плеере, ибо 4 тысячи переплачивать за рестор нет никакого желания, возьму лучше 2 недели на обмен.
    имею отрицательный опыт покупки в данном магазине. не советую, если дорожите временем и нервами. больше туда ни ногой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    3г тач на 8гб и на 32гб отличаются чем то, кроме объема памяти?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    да. комплектацией и начинкой. По сути 3G на 8Гб - это фактически тот же 2G. По крайней мере, так говорят. Лучше зайти на сайт apple и там посмотреть и самостоятельно сравнить все характеристики.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Есть ли смысл смотреть на Touch 3G 64Gb как на альтернативу Sony X, Cowon S9 и другим, более извращенным вариантам?

    Нужен приятный, хороший звук. Наушники примерно такие - Grado SR-125, Apple MA850 (in-ear), Sony MDR-7506, AT EM9-r и мб Sennheiser IE8
    Использую выделенные на данный момент, остальные либо в планах, либо пока не используются.
    Cowon D2 4Gb (v3.54) + 8Gb SDHC
    Creative X-Fi Elite Pro
    Audio-Technica EM9r + Sony MDR-7506 CC (1.5m) + Grado SR-125i
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Бессмысленное предложение. Вы видимо не знаете, что такое "две недели на обмен":-) Это просто услуга при которой Вам типа в течение двух недель обменяют покупку, если с ней что-то не так.



    Ясно, а то я уже давно ломаю голову, за счет чего же re:Store держится на плаву с такими наценками.

    То есть Вы хотите сказать, что во всех остальных магазинах, кроме рестора продается только поддельная и б/ушная техника Apple?:-)

    P.S. у меня есть знакомая, которая к телефону Nokia купила MicroSD карточку Nokia в фирменном салоне, потому что она подходит, а другие нет:-)
    Читайте закон о защите прав потребителей. Можно вернуть любой товар в срок до 14 дней без объяснения причин. Поэтому брать за тоже самое деньги это как-то мягко говоря нечестно. Это та жа история, как с доп.гаратнией в магазинах бытовой техники (по сути дублирование основной гарантии).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Читайте закон о защите прав потребителей. Можно вернуть любой товар в срок до 14 дней без объяснения причин. Поэтому брать за тоже самое деньги это как-то мягко говоря нечестно. Это та жа история, как с доп.гаратнией в магазинах бытовой техники (по сути дублирование основной гарантии).
    Технически сложный товар надлежащего качества просто так вернуть нельзя. Вернуть можно только если он неисправен, причем продавец вправе устроить экспертизу товара (срок до 20 или больше дней)

    А здесь просто за доп. плату гарантируется то, что примут товар без экспертизы.

    Исправный технически сложный товар вернуть права вы не имеете, читайте закон.
    1. Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если оно не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:

    безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

    соразмерного уменьшения покупной цены;

    замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);

    замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

    расторжения договора купли - продажи. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

    При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом, для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

    В отношении технически сложных и дорогостоящих товаров требования потребителя, указанные в абзацах четвертом и пятом настоящего пункта, подлежат удовлетворению в случае обнаружения существенных недостатков товаров. Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации.
    Cowon D2 4Gb (v3.54) + 8Gb SDHC
    Creative X-Fi Elite Pro
    Audio-Technica EM9r + Sony MDR-7506 CC (1.5m) + Grado SR-125i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения