Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 253
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Читайте анализы рынка за прошлый год.Все однозначно говорят что Айпод популярен только из-за системы айтюнс.
    Вы посчитайте сколько пользователей этого плеера сдесь на форуме, да на айэксбити.Раз,два,да обчелся. Они продают плеер и систему обновление музыки как единую часть.А у нас это людям без надобности,потому как инет дорог,денег нет,плюс,музыку то многие любят отечественную,а там её нема.
    Так что плеер нужно рассматривать не как отдельную единицу,а как часть стретегии Айпод.
    Конечно можно посмотреть на него ка на плеер,но тогда не рассказывайте о его популярности как самого самого...
    Последний раз редактировалось шнурок; 17.04.2005 в 08:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Да ну, какая фигня, я бы в жизни (есть предположение, что не только я...) ни купил плеер из-за программы которая к ниму придается... Я покупаю плеер ТОЛЬКО потому что он ПЛЕЕР а iPod по-моему, славится не програмкой iTunes а своим качеством звука и неубиваемостью (а чему там глючить то, ведь нет нифига, кстати как и у Сони, думаю глюклв там почти не будет...) Вот!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Loverman
    Да ну, какая фигня, я бы в жизни (есть предположение, что не только я...) ни купил плеер из-за программы которая к ниму придается... Я покупаю плеер ТОЛЬКО потому что он ПЛЕЕР а iPod по-моему, славится не програмкой iTunes а своим качеством звука и неубиваемостью (а чему там глючить то, ведь нет нифига, кстати как и у Сони, думаю глюклв там почти не будет...) Вот!
    Вот именно!
    Плеер - это плеер. Он просто играет музыку, людям большего и не надо. Берут именно плеер. А те, кто по баксу за песню платит - так это чиста америкосы, остальной мир-то и без iTunes прекрасно обходится - бОльшая часть.

    Ну да ладно. ilux@, как там акк?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    это всего лишь одна модель Сони, пусть в духе минимализма, ну и что такого, посмотрим что будет дальше. вы же не ругаете вершину маразма от айривер с цифровой камерой (следующий шаг мп3 плеер с сотовым телефоном) даже и на нее видимо есть покупатели =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    докладываю: акумм продолжает работать... я продолжаю слушать его не менее трёх часов в сутки... а индикатор по прежнему показывает последнее деление... )
    ... короче пока пять дней без замены батарейки... это около 20 часов...

    ...продолжаем ждать )))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Да ну, какая фигня, я бы в жизни (есть предположение, что не только я...) ни купил плеер из-за программы которая к ниму придается... Я покупаю плеер ТОЛЬКО потому что он ПЛЕЕР а iPod по-моему, славится не програмкой iTunes а своим качеством звука и неубиваемостью (а чему там глючить то, ведь нет нифига, кстати как и у Сони, думаю глюклв там почти не будет...) Вот!
    То вы,А то европейцы.И просто плеер не нужен.У них музыка продается по 25 евро за диск.А тут фактически халява с плеером.
    Не надо сравнивать нас и ИХ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не надо сравнивать нас и ИХ
    Ну вообще-то мы говорим про нас, ведь как сони так и ипод у нас продаются и МЫ из покупаем... и МЫ считаем то, что написали А они пусть хоть укачаются до смерти песнями по доллару...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию

    Шнурок повеселил на славу))) своим видением пользователя сони)
    причем сам является типичным портретом пользователя, для которого главное в мп3 плеере - все в одном и побольше))) а чего там в наушниках слышно - какая разница? и вообще - нафига мп3 плееру наушники? лучше пусть восемь строк на экране будет)))
    ни в коем случае никого не хотел обидеть, но этот форум так грешит крайностями, что я не могу удержаться)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от herc

    Шнурок повеселил на славу))) своим видением пользователя сони)
    причем сам является типичным портретом пользователя, для которого главное в мп3 плеере - все в одном и побольше))) а чего там в наушниках слышно - какая разница? и вообще - нафига мп3 плееру наушники? лучше пусть восемь строк на экране будет)))
    ни в коем случае никого не хотел обидеть, но этот форум так грешит крайностями, что я не могу удержаться)
    Ну вот еще одна не заявленая функция сони.Веселить!Но со звуком как раз именно в сони все плохо. 5 мВт на канал и вам остается только "зачиитываться" вашим однострочным дисплеем.Кстати увеличительная лупа в комплект не входит,а она вам понадобиться,т.к дисплей для носящих очки с линзами +8.Вы посмотрите на него в магазине и всё поймете.
    4 строки- минимум,все что меньше для тех у кого игрушки к полу..........
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Ну вот еще одна не заявленая функция сони.Веселить!Но со звуком как раз именно в сони все плохо. 5 мВт на канал и вам остается только "зачиитываться" вашим однострочным дисплеем.Кстати увеличительная лупа в комплект не входит,а она вам понадобиться,т.к дисплей для носящих очки с линзами +8.Вы посмотрите на него в магазине и всё поймете.
    4 строки- минимум,все что меньше для тех у кого игрушки к полу..........
    Со звуком у Сони как раз все очень хорошо. Вы это про мощность пишете. И уже не в первый раз! С каких пор качество звука определяется мощностью??? Кто-нибудь когда-нибудь мне сможет это пояснить?
    Причем про мощность пишете исключительно глядя на красивые цифры в инструкции. Я уже ни один раз писал про это, повторятся не буду. Только скажу, что у меня БОЛЬШИЕ сомнения насчет того, что ривер выдаст такой же чистый 5мВт-ный звук, как Сони. Кричать то ривер умеет, только в определенный момент этого становится не достаточно, и хочется слышать хороший звук, правильную интерпретацию инструментов, чтоб не замыливалось одно другим, ну и так далее...
    Насчет дисплея, так я свой хорошо вижу. И без линз, как ни странно. Кстати, размер шрифта и количество строк - не одно и то же, а вы как-то все в кучу...
    И про игрушки - вот оно!!! Как я и подозревал. Если надо игрушку и похвастаться люди берут одно, а если для себя и ради качества, то уже совсем другое...

    Полностью поддерживаю herc-а!!!
    Конечно!!! Дойти до того, чтобы удивляться тому, что покупателям плеера оказывается (!) нужна в первую очередь, собссно, музыка, а не сам плеер - это, скажу я вам, надо было очень хорошо постараться!!!

    Поймите, ну не нужна, например мне, игрушка. Мне надо, чтоб звучало качественно. Ни громыхало, ни бубнело (хотя часто это называют басом), а именно звучало!!! Чисто, непринужденно, линейно, детально и правильно! Чтоб сами собой ассоциации с живыми инструментами возникали, а не как обычно! А еще, чтоб не прерывался концерт на каждой смене трека... И много еще чего, но никак не цветных дисплеев, дивиксов и прочего. Вот он портрет отдельно взятого покупателя плеера Сони!!! А не то что вы там напредполагали...
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Вот обзорчик айривера 799:
    http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=165

    Есть тесты,реальные на проге с сайта АйЭксБиТи
    Умойтесь! Сони на помойку истории.Не будет сегодня никто тестить сони,отстали они
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Шнурок
    Если Сони будет меня веселить также, как и Вы - это еще один аргумент в ее пользу)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ilux@
    докладываю: акумм продолжает работать... я продолжаю слушать его не менее трёх часов в сутки... а индикатор по прежнему показывает последнее деление... )
    ... короче пока пять дней без замены батарейки... это около 20 часов...

    ...продолжаем ждать )))

    А можно какие нибудь комментарии по мощности - гдеобычно слушаете плеер, насколько хватает мощности в разных обстоятельствах, где ее не хватает?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Вот обзорчик айривера 799:
    http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=165

    Есть тесты,реальные на проге с сайта АйЭксБиТи
    Умойтесь! Сони на помойку истории.Не будет сегодня никто тестить сони,отстали они
    Посмотрели. Теперь осталось померить Сони, а то как то странно получается... Где же пища для сравнения? Почему Сони хуже, если мы этого точно не знаем и графиков пока не видим???
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от ilux@
    докладываю: акумм продолжает работать... я продолжаю слушать его не менее трёх часов в сутки... а индикатор по прежнему показывает последнее деление... )
    ... короче пока пять дней без замены батарейки... это около 20 часов...
    Так, не понял! Всего 20 часов и акк уже почти сдох?! Что зах... Какая ёмкость баты?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от шнурок
    Вот обзорчик айривера 799:
    http://www.mp3locator.ru/review.asp?id=165

    Есть тесты,реальные на проге с сайта АйЭксБиТи
    Умойтесь! Сони на помойку истории.Не будет сегодня никто тестить сони,отстали они
    Ну и ЧО? Ну написал какой-то чел-любитель (в области теории звука ориентируюсь достаточно поверхностно, к звуковой технике подхожу просто – «играет» и «плохо играет»… ), высказав своё субъективное мнение. Ну есть один график. Дальше что? Что за логика - сони не тестят - значит они в ж..пе?!
    Где объективное сравнение в одинаковых условиях, чтоб всё по-честному? А так голословные заявы про сони не катят!
    kolyadinav, может замутишь обзорчик своего плеера с подробными графиками? Всем было бы интересно/полезно ознакомится. Заткнули бы за пояс шнурка, поставив его перед фактами.
    (сам бы с радостью замутил, но плохой/слабый комп, нет звуковухи, нет возможности пофоткать и т.д., да и опыт общения с МД у тя побольше )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    2 Altruist

    Ты прям читаешь мои мысли. Я тут качнул и ковыряю RMAA как раз.

    Кстати, спасибо за доверие!
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от kolyadinav
    2 Altruist
    Ты прям читаешь мои мысли. Я тут качнул и ковыряю RMAA как раз.
    Кстати, спасибо за доверие!
    Yeah! МолоЦа! Бум ждать с нетерпением.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Ну и ЧО? Ну написал какой-то чел-любитель (в области теории звука ориентируюсь достаточно поверхностно, к звуковой технике подхожу просто – «играет» и «плохо играет»… ), высказав своё субъективное мнение. Ну есть один график. Дальше что? Что за логика - сони не тестят - значит они в ж..пе?!
    Где объективное сравнение в одинаковых условиях, чтоб всё по-честному? А так голословные заявы про сони не катят!
    kolyadinav, может замутишь обзорчик своего плеера с подробными графиками? Всем было бы интересно/полезно ознакомится. Заткнули бы за пояс шнурка, поставив его перед фактами.
    (сам бы с радостью замутил, но плохой/слабый комп, нет звуковухи, нет возможности пофоткать и т.д., да и опыт общения с МД у тя побольше )
    А вы не задумывались почему сони не тестят?
    Хвастать нечем!
    Айривер нравиться.И ничего с этим не поделаешь.Причина просто.
    Звук действительно радует.Очевидные вещи нельзя скрыть.Стоит проц филипс ,не из дешевых= вот и вся история.
    Последний раз редактировалось шнурок; 19.04.2005 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav
    Со звуком у Сони как раз все очень хорошо. Вы это про мощность пишете. И уже не в первый раз! С каких пор качество звука определяется мощностью??? Кто-нибудь когда-нибудь мне сможет это пояснить?
    Причем про мощность пишете исключительно глядя на красивые цифры в инструкции. Я уже ни один раз писал про это, повторятся не буду. Только скажу, что у меня БОЛЬШИЕ сомнения насчет того, что ривер выдаст такой же чистый 5мВт-ный звук, как Сони. Кричать то ривер умеет, только в определенный момент этого становится не достаточно, и хочется слышать хороший звук, правильную интерпретацию инструментов, чтоб не замыливалось одно другим, ну и так далее...
    Насчет дисплея, так я свой хорошо вижу. И без линз, как ни странно. Кстати, размер шрифта и количество строк - не одно и то же, а вы как-то все в кучу...
    И про игрушки - вот оно!!! Как я и подозревал. Если надо игрушку и похвастаться люди берут одно, а если для себя и ради качества, то уже совсем другое...

    Полностью поддерживаю herc-а!!!
    Конечно!!! Дойти до того, чтобы удивляться тому, что покупателям плеера оказывается (!) нужна в первую очередь, собссно, музыка, а не сам плеер - это, скажу я вам, надо было очень хорошо постараться!!!

    Поймите, ну не нужна, например мне, игрушка. Мне надо, чтоб звучало качественно. Ни громыхало, ни бубнело (хотя часто это называют басом), а именно звучало!!! Чисто, непринужденно, линейно, детально и правильно! Чтоб сами собой ассоциации с живыми инструментами возникали, а не как обычно! А еще, чтоб не прерывался концерт на каждой смене трека... И много еще чего, но никак не цветных дисплеев, дивиксов и прочего. Вот он портрет отдельно взятого покупателя плеера Сони!!! А не то что вы там напредполагали...
    У моей подруги как-то были дешевые китайские колонки за 150 рублей. Они звучали хуже, чем выносной динамик КПК. Что она делала? Она включала их на минимальной громкости и действительно начинало казаться, что звучат они неплохо.

    Понятно к чему клоню?
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неужели Сенхи IP4 хуже CX300?
    от last_man в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:22
  2. Правда или бред?
    от PACMAN в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 10:30
  3. Неужели такого нет?
    от Brider в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 00:03
  4. Keepmass - неужели отдыхает?
    от ilusha55 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения