Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Подводный плеер+подводные уши 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    206 (0)
    По умолчанию
    Я вот хожу в бассейн ну и так на пляже могу,заплыв на пару километров устроить,и было бы круто плавать с музыкой.
    Так вот я знаю что есть боксы и всякие подводные мыльницы...
    А что у нас с портативным звуком?
    Хотелось бы плеер,водонепроницаемый,и наушники наверно это будут затычки...
    А существует ли сие?
    Может кто знает...может на какие нибудь марки плееров есть вотербокс,а вот подводные наушники и их устройство я слабо себе представляю,получается они должны быть полностью закрытые затычки..тогда как будет слышен звук? -)))
    Но черт мы 21 веке...должны быть модели...
    Подскажите..спецы...
    Хотя если затычки обычные поглубже засунуть и купить на пару размеров большие насадки елочки..то в принципе вода не пройдет,даже при нырянии наверно...ну а бокс для плеера презервативно-пакетным методом мона за 5 минут сделать....только вот место стыка джека с плеером....проблема.
    Выслушаю все версии
    Последний раз редактировалось baks44; 01.07.2009 в 05:28.
    Meizu M3>ищу альтернативу...
    Plug(mod)>AKG414>ATH SJ3>....
    ES7-?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Подводный плеер+подводные уши 
    #2
    По умолчанию
    Поищи в поисковиках "водонепроницаемый плеер". К некоторым таким плеерам идут в комплекте соответствующие наушники.
    Если найдёшь такие уши отдельно, "презервативно-пакетным" способом можно любой плеер защитить (лучше дешёвый ) - не пытаться герметизацию делать у стыка, а плотно перетянуть край оболочки на проводе, после джека. Немного экспериментов (поначалу можно поплавать со спичечным коробком на проводе) - подобрать материалы и способ обвязки, ещё немного - и подобрать такой способ, который простой, быстрый и многоразовый.

    Когда-то я интересовался плеером Adrenalin Joyroll в плане ручной зарядки для мобильников и подсветки. Он последней зимой продавался по цене около 2000 рублей, сейчас около 1600. Раньше в его названии было слово "водонепроницаемый" -
    http://www.smartphoto.ru/catalog/pro...JOYROLL_1.html
    , сейчас - нет.. Видимо, специальным стандартам не удовлетворил - типа IPx8:
    http://www.fishing-price.ru/ne_ukaza...er_143470.html
    А вообще, я бы остерегался делать далёкие заплывы под музыку. И есть недоверие к качеству звука герметичных наушников. Вот водонепроницаемый телефон с соответствующей удобной гарнитурой, или какая-нибудь похожая радиосвязь - это интересно. Если легко снимать с ушей и одевать на уши такую гарнитуру. Тут нужна удачная интеграция с шапочкой.

    Цитата Сообщение от baks44 Посмотреть сообщение
    получается они должны быть полностью закрытые затычки..тогда как будет слышен звук? -)))
    Похоже на то:
    http://www.ilounge.com/index.php/rev...oof-headphones
    http://www.amazon.com/AquaPac-147014.../dp/B000QUPUKY
    Обрати внимание, во что они ipod засунули. А звук.. хз.
    Последний раз редактировалось Artorix; 01.07.2009 в 07:47. Причина: ушки
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Artorix за полезный пост

    baks44 (04.07.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:32
  2. Подскажите любителю плеер (+ наушники) до 7-9к. Хочу купить первый плеер
    от Valsar19 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 07:41
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения