Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 236 из 299 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Якoв Посмотреть сообщение
    Wicker, а качать придётся весь набор джэт аудио вместе с конвертатором, отдельно его нельзя скачать без плэера ?
    Можно отдельно
    http://cowond2.god.su/index.php?name...w_file&lid=195
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DmB за полезный пост

    Якoв (16.03.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что то как то долго этот джет аудио конвертит, один клипик вчера весом 50 мб 5 мин конвертил, этож сколько по времени он будет фильм делать, ужасно представить. Может я что то не так делаю, проясните ситуацию пожалуйста, какие лучше всего параметры выставлять для ковертации фильмов от 1гб и рок концертов таким же весом примерно?В джет аудио есть конвертёр для ави и просто видео конвертёр, каким именно пользоваться?)) Дайте правильные рекомендации по настройке пожалуйста.
    слушаю: Cowon D2 8gb + SD 2gb + AKG K26P
    разговариваю: Sony Ericsson T650i
    фотографирую: Panasonic LUMIX DMC-LS60
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Якoв Посмотреть сообщение
    Что то как то долго этот джет аудио конвертит, один клипик вчера весом 50 мб 5 мин конвертил, этож сколько по времени он будет фильм делать, ужасно представить. Может я что то не так делаю, проясните ситуацию пожалуйста, какие лучше всего параметры выставлять для ковертации фильмов от 1гб и рок концертов таким же весом примерно?В джет аудио есть конвертёр для ави и просто видео конвертёр, каким именно пользоваться?)) Дайте правильные рекомендации по настройке пожалуйста.
    Очень странно. У меня с моим не самым новым athlon fx 5600+ конвертит со скоростью 5х, т.е. если фильм полтора часа идёт, то будет конвертиться минут 20. Кстати, попробуй приоритет больше выставить 100%. Там для этого в окне конвертации такая строка внизу.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, это понятно, там и так 100% выставлен, может настройки не такие сделал, какие видео и аудио настройки на выходе лучше всего делать и что ещё можно для увелечения скорости подрегулировать? Очень странно, вчера конвертил со скоростью 1х и даже меньше вроде, не может же такого быть, фильм 1.36 гб целый день будет конвертировать.((
    слушаю: Cowon D2 8gb + SD 2gb + AKG K26P
    разговариваю: Sony Ericsson T650i
    фотографирую: Panasonic LUMIX DMC-LS60
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Якoв, может комп недостаточно мощный? У меня скорость при конвертации видео - 1,2-1,6х. Атлон 3000+, оперативки 1Гб. Долго, конечно, получается, но мне пофиг, я видео не часто смотрю на плеере.
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    141
    Репутация
    355 (0)
    Question
    Друзья, есть ли разница в качестве звука между cowon (FLAC, WAW) и CD плеером например SONY 311? если есть то в чем? сорри за оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Поставил dual boot на ковон д2 (Прошивка 3.57), и что то звук совсем не впечатлил. А говорят, что должен быть лучше. Да и управление никакое. Из него даже не могу выставить нормальное усиление на басе, если и выставляю, то баса нет, зато динамики начинают хрипеть. Подскажите в чем проблема, может рокбокс кривой или проша? Или у меня руки
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Странно... А что за уши у Вас? Может, они на любое приращение баса так реагируют, а не только на "рокбоксовское"?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Прошивка от D2+ ставится на обычный D2
    Подробная инструкция
    Стало быть, внутри "новая версия" ничем не отличается от старой
    Результаты RMAA - обычный D2 против переделанного в D2+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ух ты! А вот это уже интересно, очень интересно... Значит, кишки всё-таки перепотрошили?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Значит, кишки всё-таки перепотрошили?
    Прочитай ещё разок что я написал
    На D2 ставится прошивка от D2+. Вывод прямо противоположный - кишки у них одинаковые. А вот прошивка чуть отличается
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте как удалять файлы большого размера из плэера, апе, флаки и фильмы, простым нажатием на крестик в джэтшэле, или на флэшке из директории самого плэера всё удалять, как лучше и без остатков совсем? И сколько заряжается плэер, 7 часов от USB??? Нехило блин, но когда он зарядится там что то высветится должно? Как узнать что он полностью заряжен и как заряжать лучше, от юсб или от разетки? Я его пока слушаю полностью что бы сел, потом буду заряжать и так раза 3, я правильно понял данную мне тут рекомендацию? сори плиз за много вопросов, кому не сложно ответить, буду рад помощи.спасиб.
    слушаю: Cowon D2 8gb + SD 2gb + AKG K26P
    разговариваю: Sony Ericsson T650i
    фотографирую: Panasonic LUMIX DMC-LS60
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Так разряжать не обязательно - там литий-ионный аккум. Удалять без разницы как - как тебе удобнее. Заряжать лучше и быстрее от розетки.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    to tnx_for_fish. Такое наблюдается на FA Enigma, AT CK9, Grado SR80
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как решить проблему - никак не могу мп3-файлы сортировать по имени! В проводнике Винды все показывается грамотно, имена - "1-2-3-4" и т.д. (в общем, по порядку или алфавиту). А при включении плеера - ставятся вообще от балды.

    Честно почитал CowonWorld - там в теме про сортировку и плейлисты говориться, что "надо банально переименовать файлы по очередности, и тогда все будет тип-топ" - но они ведь и так друг за дружкой пронумерованы!!!

    Плейлисты пробовал через Медиа-плеер винды создавать (также почитав инструкцию на CowonWorld) - не видит ее D2, в упор, куда только эти плей-листы не копируй.

    Но основное - это все-таки порядок аудио-записей. Что за ересь, как заставить плеер нормально его видеть?! Помогите советом, пожалуйста, несколько часов уже бьюсь . Либо в упор очевидного не вижу, либо глюк какой-то... Как решить проблему? Аудиокники с кучей файлов читать невозможно, сюжет скачет, как пьяная лошадь .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В D2 нету навигации по папкам????
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Elf~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как решить проблему - никак не могу мп3-файлы сортировать по имени! В проводнике Винды все показывается грамотно, имена - "1-2-3-4" и т.д. (в общем, по порядку или алфавиту). А при включении плеера - ставятся вообще от балды.

    Но основное - это все-таки порядок аудио-записей. Что за ересь, как заставить плеер нормально его видеть?! Помогите советом, пожалуйста, несколько часов уже бьюсь . Либо в упор очевидного не вижу, либо глюк какой-то... Как решить проблему? Аудиокники с кучей файлов читать невозможно, сюжет скачет, как пьяная лошадь .

    Не знаю, правильно- ли понял вопрос, но попробуйте пронумеровать треки не 1, 2, 3, а 01, 02, 03.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Elf, очень странно, никогда не возникало такой проблемы.
    Цитата Сообщение от Hi_Jack Посмотреть сообщение
    В D2 нету навигации по папкам????
    Есть конечно

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Не знаю, правильно- ли понял вопрос, но попробуйте пронумеровать треки не 1, 2, 3, а 01, 02, 03.
    Пробовал и так, и так - а еще по буквам алфавита вместо цифр... В папке через проводник все показывается верно, включаю плеер - порядок в папке смешан произвольно . В чем причина - не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, если я на карту SDHC 2Gb закину музыку, её потом удалить или переместить как с обычной флэшки нельзя будет? Только как то форматировать? Как вообще этот процес происходит с перекидыванием музыки на карту и обратно? Карта обнаруживается, всё нормально. Посоветуйте плиз.
    И ещё вопросик, правильно ли я понимаю что музыку можно заливать просто альбомами в папку Musik, плэер сам распазнает артистов и группы??
    Последний раз редактировалось Якoв; 21.03.2009 в 13:27.
    слушаю: Cowon D2 8gb + SD 2gb + AKG K26P
    разговариваю: Sony Ericsson T650i
    фотографирую: Panasonic LUMIX DMC-LS60
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 236 из 299 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения