Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 121 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2410
  1. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте!
    Вчера вспомнил про разводилово с проекционным телевизором и линзой Френеля. Сегодня случайно купил в метро линзочку размером с кредитку-отдал 30 рублей. Только что в полной темноте смотрел видео через линзу. Саму линзу держал на расстоянии 1,5-2 диагоналей. Размер получился во всю стену (2.20 высота, кажется), хотя яркости и не хватало. Если не бросаться в крайности, то можно что-нибудь из этого сделать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    всем спасибо.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SOZIDATEL Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Вчера вспомнил про разводилово с проекционным телевизором и линзой Френеля. Сегодня случайно купил в метро линзочку размером с кредитку-отдал 30 рублей. Только что в полной темноте смотрел видео через линзу. Саму линзу держал на расстоянии 1,5-2 диагоналей. Размер получился во всю стену (2.20 высота, кажется), хотя яркости и не хватало. Если не бросаться в крайности, то можно что-нибудь из этого сделать.
    что за разводилово и для чего это?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex-vit52 Посмотреть сообщение
    что за разводилово и для чего это?
    делается проектор, вместо источника света-телевизор.
    В результате получается эдакий кинозал. А разводилово заключалось в том, что предлагали купить у нас и только у нас наиболее подходящие линзы Френеля, обеспечивающие качество картинки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    SOZIDATEL, яркость телека мала для этого - картинка будет тусклой я так думаю и вообще как это относится к теме форума?
    Последний раз редактировалось Alex-vit52; 27.02.2009 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex-vit52 Посмотреть сообщение
    SOZIDATEL, яркость телека мала для этого - картинка будет тусклой я так думаю
    Вполне на уровне! Я же говорю-только что свой Qumo Vision включал. Правда, для этого весь свет (и монитор) вырубил и смотрел на противоположной стене. Хочу попробовать сделать насадку на лежащий плеер из линзы и зеркала. Времени вот только мало...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex-vit52 Посмотреть сообщение
    SOZIDATEL, яркость телека мала для этого - картинка будет тусклой я так думаю
    Вполне на уровне!
    http://s40.radikal.ru/i087/0902/7b/f7e175b70881.jpg
    Это с телевизора (не моего).
    Свой Qumo Vision включал. Правда, для этого весь свет (и монитор) вырубил и смотрел на противоположной стене. Хочу попробовать сделать насадку на лежащий плеер из линзы и зеркала. Времени вот только мало...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SOZIDATEL Посмотреть сообщение
    Вполне на уровне! Я же говорю-только что свой Qumo Vision включал. Правда, для этого весь свет (и монитор) вырубил и смотрел на противоположной стене. Хочу попробовать сделать насадку на лежащий плеер из линзы и зеркала. Времени вот только мало...
    ну это конечно интересный ход
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    даже очень интересный. если такая ерунда обойдется в пару сотен на материалы, то можно попробовать.
    п.с. а разве изображение не зеркально отображается? (т.е. где было право там стало лево и наоборот.)
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    статья обьяснит всё http://diyprojector.info/intro.htm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: 
    По умолчанию
    купил Qumo Vision 4гб все работает все устраивает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    подскажите как сделать текст для плеера чтобы не делил текст как он хочет разрывая слова; в программе MP4textFix стоит ограничение 55 символов и большой кусок экрана пустой ;можно ли увеличить количество символов или как развернуть изображение текста на плеере
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Я убедился, что читать текст без разрывов довольно тяжело. Поэтому переносы на следующую строку (там где они нужны) просто необходимо сохранять. А программа этого не знает...
    Последний раз редактировалось SOZIDATEL; 27.02.2009 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    что значит разрывы в тексте ? не очень удобно когда несколько букв произвольно переносится на новую строку с MP4textFix текст удобнее но пол экрана не задействовано
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Я взял текст и принудительно убрал неправильные переносы. В глазах зарябило! Я плюнул на поиск программ и просто не обращаю внимание. Теперь у меня на карте в 256 мб весь мой книжный шкаф и еще места навалом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    просто хотелось читать поудобнее может кто что знает
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Овчинка не стоит выделки. Я уже кучу книг прочитал-привычка великое дело. Это как привыкать к кумовским кнопкам-поначалу непривычно, а потом... Хотя если в прошивке появится какая-либо прога для чтения-возражать не буду (что-то размечтался).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Люди,помогите мне выбрать хорошие наушники(затычки не предлагать) я вообще хотел брать philips shs 390 или shs 5200(пока еще не определился)но возникла проблема,эти уши под разъем 3.5 мм а у qumo vision 2.5 мм,почитал форумы,кто говорит войдут а кто нет,что делать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FanRamm Посмотреть сообщение
    Люди,помогите мне выбрать хорошие наушники(затычки не предлагать) я вообще хотел брать philips shs 390 или shs 5200(пока еще не определился)но возникла проблема,эти уши под разъем 3.5 мм а у qumo vision 2.5 мм,почитал форумы,кто говорит войдут а кто нет,что делать?
    Что значит -а у qumo vision 2.5 мм?!!! у QUMO обычный 3.5 разъем!!!
    мой выбор уши PHILIPS SHE7850 http://www.player.ru/talk/showthread...=52581&page=22
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо digitop за полезный пост

    FanRamm (28.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    219
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FanRamm Посмотреть сообщение
    эти уши под разъем 3.5 мм а у qumo vision 2.5 мм,почитал форумы,кто говорит войдут а кто нет
    ) Я тоже в шоке от услышанного!
    Мой выбор KOSS KSC24
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 121 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO VISION HD 8Гб - кирпич
    от Shishov в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 18:30
  2. QUMO VISION HD 8Gb
    от MPR в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 15:00
  3. Помогите с qumo vision
    от Blend в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения