Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 157 из 1000 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Могу аргументировать твои ответы.
    1. Как может быть пофиг. Телефон отвратных размеров. Ты явно не использовал ничего более компактного.
    2. Сейчас и во многих девайсах страницы без прокрутки, а если она и есть, то быстрая и гораздо удобнее чем в 90. Что-то я не понял. При чем тут ум ?
    Со всем что ты перечислил справится и 6600,разве что книги,но у меня читалка. не нуждаюсь.
    3. Долго задрачивался ? (без обид ) Я на сенсорной печатаю гораздо быстрее. И удобнее со знаками. Лекции у меня иного характера.
    4. Четвертый пункт это мелочь.

    Так что смело ставь имхо ) Мне это напоминает человека замкнутого в себе, а-ля живу на острове и есть 1100. У меня есть то-то и мне больше ничего не надо, разве может быть что-то лучше ? Или ты использовал длительно что-либо другое?
    Последний раз редактировалось FallenAngll; 26.02.2009 в 00:58.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    Могу аргументировать твои ответы.
    1. Как может быть пофиг. Телефон отвратных размеров. Ты явно не использовал ничего более компактного.
    2. Сейчас и во многих девайсах страницы без прокрутки, а если она и есть, то быстрая и гораздо удобнее чем в 90. Что-то я не понял. При чем тут ум ?
    Со всем что ты перечислил справится и 6600,разве что книги,но у меня читалка. не нуждаюсь.
    3. Долго задрачивался ? (без обид ) Я на сенсорной печатаю гораздо быстрее. И удобнее со знаками. Лекции у меня иного характера.
    4. Четвертый пункт это мелочь.

    Так что смело ставь имхо ) Мне это напоминает человека замкнутого в себе, а-ля живу на острове и есть 1100. У меня есть то-то и мне больше ничего не надо, разве может быть что-то лучше ? Или ты использовал длительно что-либо другое?
    1. Горааааааздо легче портфеля с тетрадками и учебниками, которые мне заменяет телефон. Я многим пользовался. И более компактным тоже. Ничего страшного в размере е90 нету. В карман джинсов без проблем помещается.

    2. Ты запутался. Если в е90 нету прокрутки, то как в других девайсах она может быть "гораздо убобнее" )) Ум при том, что ты говоришь что больше ни для чего не пригодна, а я написал для чего прекрасно подходит.

    3. Нет, рааньше и не думал об этом, а как-то раз забыл тетрадь, и нужно было срочно записать некоторые определения для экзамена. Решил записать в телефон и обнаружил что это гораздо быстрее и удобнее чем в тетради... Правда это еще на 9300 было, но на е90 скорость не упала. А со временем только возросла. Я очень сомневаюсь (ЧИТАЙ НЕ ВЕРЮ) что на сенсорной ты печатаешь быстрее чем я на обычной (в е90). Со мной некоторые спорили что они на Т9 набирают быстрее... Оказалось что нет... Сенсорная конечно лучше Т9, но до нормальной не дотягивает.



    Про последний пункт, так это он к тебе больше относится. Разьве не твои слова "е90 продал, ибо фигня, а вот звонилка - самое то". (дословно не помню, но смысл понятен). Как раз наоборот, один и тот-же девайс я использую гораздо "полнее" чем ты это делал. Длительно пользовался Мио А700. Дрянь несусветная. С остальным семейством ВМ тоже вдоволь наобщался. Непригодны для серьезных задач и быстрой работы.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Ладно, буду умнее, уйду от ответа первым. Иначе эти пункты 1-2-3 могут растянуться на многие страницы. Все равно каждый останется при своем мнении.
    Скажу только одно, телефон хороший для своей категории, я в нее не попадаю. Хотя прокачал я его прилично.
    Вм девайс у меня был больше года. Отличная штука. (Это утверждение,а не повод для ответа )
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Ок, закрыли тему. Я все-равно спать

    З.ы. Хорошо, можешь быть умнее. У нас ведь тут не драка, а спор. Тут умнее тот, кто убедительнее говорит, и чьи слова подтверждены фактами, а не кто быстрее капитулируется.
    Без обид, ничего личного.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 26.02.2009 в 01:35.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Сорри за офф, но благодоря 61-ой нокии, я понял что сенсорная клава - не айс, не айс воообще.(имхо)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    да понятно что кнопочная клава в разы превосходит сенсорную....
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    откуда инфа про 5800 ? Нокия пока еще не признавала... ждем завтрашнего дня, хватит им смелости признать или нет... А Муртазину респект конечно за проделанную работу, жж у него достаточно интересный, читаю на протяжении нескольких месяцев.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    И скорее всего большая часть согласится со мной, нежели с тобой.
    Ну не скажи

    К слову о телефонах и тп) стали раздражать совершенно все! Потому что абсолютно все тормозят, вылетают, че-то вечно с ними не то! ХD
    Всегда искал в этих девэйсах частичную замену компьютера для повседневной жизни.
    Но разочаровался)
    ПК стабильнее всё-таки
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Да, идеального телефона нет, всегда приходиться чем-то жертвовать.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, у меня были факты, а у тебя в основном имхо. Размеры,удобство клавы,экран etc.

    А спор бессмысленный,ты никогда не изменишь своего мнения и уж темболее не сменишь на другой тел. Смысл зря терять время?
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    у меня были факты
    ГДЕ?? Может я не заметил?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    гдээээээ-э-э-э? (с)

    Возьмем первый пункт.Размеры. Это факт.
    Навигация не айс. Прокрутка есть на многих сайтах и она жутко неудобная. Сенсор удобнее. Это факт.

    Но есть такой факт как привычка. Покупая дорогой тел, ты создаешь иллюзию,что он идеален, ведб жалко денег А потом и плавно привыкаешь к его минусам. Если бы тебе дали несколько мобильных на недльку каждый, я сомневаюсь,Что ты бы вернулся к е90.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    гдээээээ-э-э-э? (с)

    Возьмем первый пункт.Размеры. Это факт.
    Навигация не айс. Прокрутка есть на многих сайтах и она жутко неудобная. Сенсор удобнее. Это факт.

    Но есть такой факт как привычка. Покупая дорогой тел, ты создаешь иллюзию,что он идеален, ведб жалко денег А потом и плавно привыкаешь к его минусам. Если бы тебе дали несколько мобильных на недльку каждый, я сомневаюсь,Что ты бы вернулся к е90.
    Да, он больше чем другие телефоны. Но кому-то это минус, а кому-то вобще без разницы.
    Прокрутка есть только если смотреть без картинок. Тогда рамки вылазиют.
    Иллюзию? Идеален? Нееее. Ты видимо не читал ЭТОЙ темы! Он далёк от идеала. Но лучше ничего нету.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Макс и Дуфер попали под УДО. под залог хорошего поведения и неоскорбления ФоленАнджела. ))
    Без них тема глохнет.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    их освободили во имя этой темы? xD
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Да прибудет с ними сила.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    FallenAngll, а что размеры? ты возьми такой параметр размера (сорри за тафтологию) как ОБЪЕМ... и сравни с ВМ-машинками... тут пожалуй только тач будет выгодно выглядеть...
    Экраны почти везде QVGA... так что прокрутка будет везде одинаковая... кроме VGA и WVGA девайсов...
    У меня вон 6120... маленькая... очень маленькая... маленькая аж до НЕУДОБНОСТИ... в руке лежит плохо... эканчик мелковат... кнопки очень близко... аккумулятор маленький... за то рамеееер...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    тьфу... линейки перепутал... я про Е71 подумал... Е90 конечно поболее будет... но опять же не в ущерб эргономике...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ну у меня вобще лопата... зато тонкая, это и нравится...


    кстати мне вот например очень нравится е90... но не могу я себе позволить телефон такого размера... он очень удобный, офигенно удобный, большие кнопки, большой экран и т д... но неудобен он тока как телефон... я говорю много очень, и у меня рука просто отвалится держать его, а блутуской тока в машине пользуюсь...
    Последний раз редактировалось Ashikh; 26.02.2009 в 14:58.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка" 
    По умолчанию
    тут 2 выхода...
    привыкнуть к блютуске...
    иметь для разговоров отдельный телефон... типа 1100 (или 8800, кому чего)
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
     

Closed Thread
Страница 157 из 1000 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 207 257 657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения