Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    и снова о JVC HA-FX33 
    #21
    По умолчанию
    решил ревью маленькое сделать...
    етаг,начнем. фото выгладывать не буду, и так уже много было.

    первое впечатление
    комплект поставки бедный. наушники и одна пара запасных насадок. зато собраны сами наушники качественно. провод - выше всяких похвал, очень толстый и, видимо, недешевый. мой комплект был немного неудачным - в каждой из двух пар насадок , была такая, которая была чуть мягче. мне такого щастья не надо , поэтому мягкие были убраны до лучших времен.

    небольшой ин - юз в первые дни

    из моих ушей сильно наушники не торчат, и есть возможность носить их свободно с шапкой. правда столкнулся с неприятной проблемкой - на сильном морозе пенные насадки плохо держатся на звуководах. изоляция радует уже не так - 60-70 % они перебивают, но не более. т.е. вы будете слышать шум автобуса, но разобрать о чем вас спрашивает контроллер не сможете =) в остальном все как обычно.

    звук

    ну, типа ключевой момент. поначалу они нифега не отрабатывали басы . сейчас все ОК , хотя их все равно не так много. бубнеж отсутствует в принципе. высоких маловато, но это , по-мойму недостаток большинства наушников такого типа. середина хороша. ну это вкратце. теперь подробнее

    эл. музыка звучит хорошо. ну не совсем-совсем отлично, но оч. хорошо. и играет громче других стилей. в основном прослушивался ебм

    митал - ударные звучат зачотно , но тарелочки не звонкие. они есть конечно, но они должны все-таки звонче быть. гитары - хорошо, но не идеал. нехватает детальности иногда, например на Nile, чтобы услышать все тонкости игры. но это больше придирки, тем более, что флака с найл у меня нет. вокал - чистый хорошо, грим не очень. гроул нормально.

    среднетемповый хэви звучит неплохо.

    клавишные вроде тоже удовлетворительны.

    лично мне на многих композициях нехватает высоких. к сожалению, именно этих песен флака у меня и нет. если кто-то даст ссыль на тестовые трэки во флак и объяснит , чего с ними делать, чтобы что-то заключить, буду оч. благодарен. а еще лучше - даст ачх этих ушей.

    в заключение хочу добавить : они лезут в уши далеко не всем. другу моему - второму владельцу таких ушей они до сих пор лезут с трудом, нужно долго мять насадки.

    ну вот как-то так. отмечу, что все минусы этих ушей разбиваются об их цену. наверное, лучший выбор за эти деньги.

    З.Ы. я их тут конечно много ругал... но чтоб этих претензий не было , бюджет надо расширять более чем в 4 раза. и то не факт, что там их не возникнет. рекомендовать можно смело в качестве дешевых наушников для улицы на зиму. зимой лопухи не потаскаешь, а на 3 месяца покупать иемы хочет не каждый
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: и снова о JVC HA-FX33 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    А еще они бывают разных цветов! Миленькие!:-)

    P.S. На самом деле за свою цену - супер имхо. И про провод в точку.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: и снова о JVC HA-FX33 
    #23
    По умолчанию
    а тем временем они окончательно прогрелись. звучат теперь почти на всей музыке хорошо. но потихоньку понимаю, что хочется большего. т.е. все вроде бы отлично, но мозгами понимаешь, что звук должен быть лучше...

    з.ы. муз. центр после них звучит отвратительно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: JVC FX-33 Marshmallows: клон Koss The Plug или что-то больше? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос - чем проделывали отверстие в берушах? Не хотелось бы портить при экспериментах
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: JVC FX-33 Marshmallows: клон Koss The Plug или что-то больше? 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Я тоже себе так делал. Мне не пришло в голову ничего лучше, чем раскалить на плитке железную палочку и ей проковырять)) Не знаю, как при этом можно испортить беруши))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: JVC FX-33 Marshmallows: клон Koss The Plug или что-то больше? 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Приобрел вчера для коллекции. Первые впечатления - собраны добротно, а вот пенные насадки - это насилие с особым цинизмом над органами слуха. Шутки ради поменял их на самые мелкие насадки от FA-970. И - вот оно. Звукоизоляция стала практически 100%. Удобство - выше всяких похвал. По звуку - баса ИМХО многовато, на некоторых композициях наблюдается гудение. Сложные насыщенные инструментами композиции тоже не их конек - наедитесь каши. Но - для наушников за 390 рублей они звучат на 5+++
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: JVC FX-33 Marshmallows: клон Koss The Plug или что-то больше? 
    #27
    По умолчанию
    на своих соньках тоже удалил заглушку)

    а как вставить кусок губки чтобы не провалилась к динамику?_)
    поэкспериментирую_
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX33
    от stereovoice в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения