Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    тоже видел пикселя...очень смутил этот факт
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionway Посмотреть сообщение
    Я вообще про зерно спрашивал владельца O2.
    На ютуб-е я не разглядел ту самую сплошную сеть пикселов, так как сами ролики не ахти какого качества.
    У А2 больше диагональ всего на 0.3 дюйма (это примерно 1 сантиметр), при том-же самом разрешении, так что думаю картинка вполне сравнима с О2.
    Я смотрел фильмы на расстоянии 20см от глас и вылезающих пикселей не заметил и дискомфорта не испытывал...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает, в Питере можно уже где-нибудь эту штуку купить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    Я смотрел фильмы на расстоянии 20см от глас и вылезающих пикселей не заметил и дискомфорта не испытывал...
    Спасибо!!!

    Можно ещё вопрос? VOB-ы двдюшные он понимает, как А3 например, или надо конвертировать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    orionway, в специфика не написана поддержка этого формата...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Если бы в ПСП поставили нормальный усилок, хотябы как у рядовых сониевских mp3 плееров, то было бы просто супер!

    Вторая проблема - конвертирование видео. Тот кто намучался с этими процедурами, для того приобретение О2 будет счастьем -)
    Ну не знаю, возможно проблему можно решить купив накладные наушники с хорошей шумоизоляцией? К примеру AKG k518dj, ну да давят и на уши и на голову, но блин зато у них сопротивление 32 Ома, то есть вполне подходят к портативным устройствам))) И в метро все будет слышно))
    Конвертировать видео и мне с A3 приходится довольно часто, если дело касается кино, то тут все в поряде везде XVID, но вот когда дело аниме касается, начинается h264 в высоких и не очень разрешениях((( Сей кодек есть настоящий бич для всех портативных девайсов...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, возможно проблему можно решить купив накладные наушники с хорошей шумоизоляцией? К примеру AKG k518dj, ну да давят и на уши и на голову, но блин зато у них сопротивление 32 Ома, то есть вполне подходят к портативным устройствам))) И в метро все будет слышно))
    Всё-таки с PSP это слабо помогает... Хотя не всё так плохо, на максимальной громкости слышно вполне нормально.
    Цитата Сообщение от 1NGIBITOR Посмотреть сообщение
    Конвертировать видео и мне с A3 приходится довольно часто, если дело касается кино, то тут все в поряде везде XVID, но вот когда дело аниме касается, начинается h264 в высоких и не очень разрешениях((( Сей кодек есть настоящий бич для всех портативных девайсов...
    Не согласен абсолютно. XviD4PSP 5.0 и все дела. Там вполне себе неплохой список портативных девайсов, так что замену подобрать можно. И .mkv он кодирует вполне бодренько.
    Хотя может на A3 какой-то хитрый видео-формат??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Репутация
    472 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Хотя может на A3 какой-то хитрый видео-формат??
    Не))) Сконвертировать в XVID то очень просто, но проблема в том, что в принципе приходится таки конвертировать((( 26 серий в HDTV формате конвертить ой как не айс вне зависимости от обстоятельств... Надо на ночь комп оставлять(( Вот поэтому мне собственно и интересно а вдруг O2 с h264 лучше дружит?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Хех, ещё такой вопрос возник, глупый может, но всё-таки, а как у него экран, чувствительный к царапинам? В плане если в сумке его носить, а то в кармане мне неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zenit84 Посмотреть сообщение
    Хех, ещё такой вопрос возник, глупый может, но всё-таки, а как у него экран, чувствительный к царапинам? В плане если в сумке его носить, а то в кармане мне неудобно.
    Желательно наклеить защитную пленку если заводская не устраивает, ну и со временем купить чехол. В любом случае дисплей 4,3 дюйма без пленки поцарапается.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zenit84 Посмотреть сообщение
    Хех, ещё такой вопрос возник, глупый может, но всё-таки, а как у него экран, чувствительный к царапинам? В плане если в сумке его носить, а то в кармане мне неудобно.
    Мое скромное имхо предположит, что дислей будет весьма проблематично поцарапать при обычном использовании. Уже два года пользуюсь Д2 и длительное время Ку5, так до сих пор дисплеи в идеале без всяких пленок. При этом Д2 ношу без чехла в кармане джинсов и треки переключаю ногтем по дисплею, а ему хоть бы что. Вообще я терпеть не могу пленки даже самые качественные за то, что с ними дисплей бледнее смотрится, как будто через светофильтр какой. Без пленки насыщеней на мой взгляд. Главное с ключами плеер не носить.

    Заметил, что у сенсорных экранов покрытие гораздо устойчивей к царапинам, чем у обычных. Дисплеи тех же ПСП и А2 царапаются только так.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    дедушка АУ
    Как у тебя дела с громкостью вообще и при просмотре фильмов в частности?У меня О2 вообще ни одни даже самые чувствительные уши раскачать не может.Кино смотришь-вообще беда,причём при конвертации в .аас делаю normalize.
    PS Аппарат такой же как у тебя.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Проблема с громкостью звука решилась установкой Штатовской прошивки.Сейчас попробую Корейскую)))))))))))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirusha27 Посмотреть сообщение
    Проблема с громкостью звука решилась установкой Штатовской прошивки.Сейчас попробую Корейскую)))))))))))
    А ты Корейский язык знаешь?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soulraver Посмотреть сообщение
    А ты Корейский язык знаешь?)
    Корейская прошивка не означает исключения остальных языков из списка возможного выбора.
    Плюс ещё наблюдение,при выборе языка системы,надо отметить что страна не входит в EU,а не нажимать от балды что попало))))))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Кстати, а вот интересно если заказать плеер из Кореи, то там все на корейском или английскои будет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Язык выбирается в меню... Английский будет наверняка... Да и остальные тоже.

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Кстати вот корейская прошивка v1.15
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soulraver Посмотреть сообщение
    Кстати, а вот интересно если заказать плеер из Кореи, то там все на корейском или английскои будет?
    Русский есть
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirusha27 Посмотреть сообщение
    дедушка АУ
    Как у тебя дела с громкостью вообще и при просмотре фильмов в частности?У меня О2 вообще ни одни даже самые чувствительные уши раскачать не может.Кино смотришь-вообще беда,причём при конвертации в .аас делаю normalize.
    PS Аппарат такой же как у тебя.
    У меня наушники прокачивает до 32 ом, была прошивка 1.09А сменил на европейскую 1.11А. На подходе 1.14, я думаю что Cowon спешили выпустить плеер побыстрей на рынок по этому проявляется сырость прошивки. При установке американской прошивки как сильно увеличилась громкость? Хорошо что нет шума усилителя O2 как в D2...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения