Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 800
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag Посмотреть сообщение
    так что же лучше, ТРИПЛЫ или Десятка???
    Я бы сказал так.
    ИМХО Десятка Аудиотехника близка по темпераменту и характеру звучания именно к Ультимэйтам.
    А сказать лучше или хуже, сложно. Каждому своё.
    Я когда прослушал триплы, продал и раздал вообще все свои наушники. Мне больше ничего искать не нужно, я свой звук нашёл. У триплов бас очень структурный и его ровно столько сколько нужно. Противники триплов считают, что верх очень агрессивен. В моём понимании целостности звука именно такой он и должен быть. Послушайте как играет ударная установка вживую или послушайте живой оркестр. Ничего там в верхах мягкого я не встречал У триплов тихие удары по тарелкам воспроизводятся нежно и тихо, а громкие и агрессивные, громко и агрессивно. Всё честно.
    К середине у меня вообще никаких претензий нет. А сцена у триплов наверно самая большая из всех арматур. На данный момент, я от звучания триплов ловлю кайф
    У меня уже было прилично всяких арматур по количеству. Но звуковой кайф я ловил лишь с Ети 4, Десяткой Аудиотехники и теперь Триплы просто окончательно поставили жирную точку в поиске звука.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_kag (11.11.2008), Toki (12.11.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    буду на это надеяться и дуть
    кстати а фильтр никто еще не вытаскивал?он вообще запихнеться назад?
    Подождём что скажет фен. Если он не вернёт твой драйвер в нормальное состояние, я расскажу как нежно и без последствий снять и поставить фильтр.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eclogit (11.11.2008), qwenjis (14.11.2008)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Я бы сказал так.
    ИМХО Десятка Аудиотехника близка по темпераменту и характеру звучания именно к Ультимэйтам.
    А сказать лучше или хуже, сложно. Каждому своё.
    Я когда прослушал триплы, продал и раздал вообще все свои наушники. Мне больше ничего искать не нужно, я свой звук нашёл. У триплов бас очень структурный и его ровно столько сколько нужно. Противники триплов считают, что верх очень агрессивен. В моём понимании целостности звука именно такой он и должен быть. Послушайте как играет ударная установка вживую или послушайте живой оркестр. Ничего там в верхах мягкого я не встречал У триплов тихие удары по тарелкам воспроизводятся нежно и тихо, а громкие и агрессивные, громко и агрессивно. Всё честно.
    К середине у меня вообще никаких претензий нет. А сцена у триплов наверно самая большая из всех арматур. На данный момент, я от звучания триплов ловлю кайф
    У меня уже было прилично всяких арматур по количеству. Но звуковой кайф я ловил лишь с Ети 4, Десяткой Аудиотехники и теперь Триплы просто окончательно поставили жирную точку в поиске звука.
    Респект, у меня ощущения такие же)
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Подождём что скажет фен.
    фен не помог
    Если он не вернёт твой драйвер в нормальное состояние, я расскажу как нежно и без последствий снять и поставить фильтр.
    весь во внимании
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    теперь Триплы просто окончательно поставили жирную точку в поиске звука.
    из-за тебя я вынужден попасть на 500 баков... Наверное отзову свое "спасибо"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    почему 500???
    <400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    я же в Киеве
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, можешь поподробнее описать различия CK10 и триплов? Баса реально сильно больше? (Кастомы на 10-х стоят у меня)
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ребята, чуть позже всё напишу. Времени совсем нет.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Да уж ребята, с каждым прочитанным сообщением я прихожу все в большее недоумевание по поводу выбора относительно оптимального выбора. В принципе цена тож немаловажный фактор, я так понимаю 10ка стоит напорядок дешевле триплов фи 10. Слушаю в основном музыку с акцентом на мощность и глубину баса, как с этим у CK10??? В CK10 реально долго музыку слушать или устаешь??
    Последний раз редактировалось Hopkins; 14.11.2008 в 10:37.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    ... с акцентом на мощность и глубину баса, как с этим у CK10???
    А в этой теме не написано? Почитай с самого начала.

    В CK10 реально долго музыку слушать или устаешь??
    лично я могу слушать сколько угодно, не устаю
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    В этой теме противоречивые описания по поводу электронной музыки. Поэтому вопрос ставлю повторно. Если колличество и мощность баса лучше чем в CX 300 - 400 -500 то меня это вполне устраивает.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 14.11.2008 в 12:07.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Ток что специально взял у сестры Сенхи400 и сравнил со своими СК10.
    Опишу все максимально подробно.
    АТ-СК10.Насадки-пена*слышал что пена поглащает в себя некоторые частоты*,не прогретые(в этой теме Вы можете найти как меняется бас у прогретых 10ток).
    Сенхайзер400-насадки стандартные
    Плеер-айпод нано 3 поколения
    Музыка(электронной музыки мало,так что не судите строго^^)-"Hard NRG vol.5 disk 1" треки Marc Down-Tension,Blank & Jones with Robert Smith-A Forest(соответственно 1 и 2 на альбоме)
    Впечатления(сразу оговорюсь,я уже привык к арматурному звучанию):
    Сенхи-очень хороший мощный бас,сравним с когда-то мною пользуемыми sharp md-hp33s(оч хорошие динамические ушки,вроде бы считаються одними из лучших).
    Теперь по звучанию-бас как будто перекрывает звучание других частот,ощущение что играется отдельно бас и отдельно все остальное.И еще из впечатлений-бас у сенхов однообразный.
    СК-10.имея намного шире сцену,чем сенхи,десятки расставляют звук,что не дает такого эффекта как у сенхов со смешиванием-бас идет как бы по центру,остальные звуки в других частях головы.Сам бас не такой мощный(не проникает так сильно в мозг),но по мне он намного гармоничней звучит)
    Теперь если отвечать конкретно на Ваш вопрос-бас НЕ ТАКОЙ мощный,хотя по количеству одинаково,он ДРУГОЙ-более точный(это я уже в общем сравнении с СК10,погоняв сенхи по моей музыке*альтератива*),т.е. если басит голос,то СК10 точно передаст как басит голос,а не просто общий фон,если басит тольк бас-гитара,то будет прям чувствоваться это,а не все таже общая басавитость(показателен трек RHCP-Around the world*альбом Californication*.Кстати об этом треке,СК10 очень точно обыгрывают единичные удары Чада по барабанам,бас короткий,упругий,вообщем как оно и должно быть,у сенхов же бас расплывается.
    Раз уж начал сравнивать,хочу заметить что Сенхи имеют очень глухую,замыленную середину и высокие(наверно я просто уже привык к немного ярчащим десяткам ).Порой было такое впечатление,что НЧ везде,даже там где их не должно быть(при прослушивании на 10тках это слышно*как сказал кто-то выше,если звукорежиссер заложил басы,они будут,если нету баса,значит по задумке его не должно быть*)
    ЗЫ Ничего по-настоящему хорошего,дорогово и "крутого" никогда не слушал,потому выражаться умными словами,да еще сравнивая с чем-то действительно хорошим(аля всеми любимые баеры 770) не могу.написал как смог
    ЗЫЫ какие бы Вы арматуры не выбрали(если выбирете),звуком Вы будите поражены 100% у меня такое было при переходе с шарпов на мотики 6ай.Я даже простил мотикам практически полное отсутствие басов в замен того нового,кристальночистого звучания
    Итог.Если хочеться тупо много мощного баса,врядли СК10 Вам подойдут(вроде все говорят УМ2 в этом плане лучше),если хочется более приятное,четкое,музыкальное(содру это слово у spanish'а и его SA6) звучание,не страдающее отсутствием басов,но более точных,"красивых",то СК10-хороший выбор
    Последний раз редактировалось qwenjis; 14.11.2008 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hopkins (14.11.2008), Mota-boy (14.11.2008), psys (14.11.2008)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо, я понял о чем вы говорите. Вспомнил свои ощущения при использовании домашних сабвуферов. Один 8" динамик на лицевой стороне 160ВТ другой 12" 300вт динамик вниз. Первый отыгрывает очень быстро и четко, в меру мощно и доставляет не мало удовольствия, самое главное не напрягает. От второго мгновенный шок от мощности и объемности баса вызывает моментальную улыбку, но кроме однообразного электро хауса отыграть ничего больше не способен и современем утомляет. Вот так вот я понял Ваш отзыв. Спасибо очень информативно. Наверно на CK10 я остановлю свой взгляд. Особенно мне понравилось описания про всеобщую басовитость у CX400 да - это так, середина на мой вкус никакая, а верхи частенько наровят засвистеть. Слушать скорее всего буду музыку в формате Wave Line PCM, а как насчет неудовлетворительного качества аудио-тракта ( его огрехи на заднем плане?)
    Последний раз редактировалось Hopkins; 14.11.2008 в 14:01.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Вот так вот я понял Ваш отзыв
    да,очень точный пример того,что я хотел сказать
    Слушать скорее всего буду музыку в формате Wave Line PCM, а как насчет неудовлетворительного качества аудио-тракта ( его огрехи на заднем плане?)
    слушал я в мп3*192(забыл это написать,хотя по плееру можно было догадаться),шумы были слышны на первой композиции в самом начале,когда идет нарастание звука(он там идет не громкий).как только появляется "полезный звук" шумы пропадают,кроме моментов где мелодия практически пропадает,идет какой-нибудь один тихий звук.
    думаю,пользуясь более качественной аудиозаписью,Вы не услышите даже этого.
    ЗЫ слушал данный альбом впервые с покупки десяток,и на протяжении всего прослушивания улыбка так и не слезла+)к сожалению,сенхи не вызвали таких эмоций.лично для меня это самый главный показатель
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Сейчас ктонибудь козявочку вставит и испортит мои восторженные ощущения от ожидания долгожданной покупки))). Потом возьмусь за плеер.

    Немного извините за оффтоп

    Смена плеера на хороший, вызовет столько же положительных моментов как при смене CX400 на CK10 ??? И в чем это проявится??
    Последний раз редактировалось Hopkins; 14.11.2008 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а с Мейзу м3 кто-нибудь слушал subject? Планирую покупку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Sadeness, можешь поподробнее описать различия CK10 и триплов? Баса реально сильно больше? (Кастомы на 10-х стоят у меня)
    Его больше, он быстрее, сочнее, глубже и структурней.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (17.11.2008), La Calma (17.11.2008)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    А нету желания/возможности с q-jays сравнить триплы? мне очень интересно.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-technica ATH-CK10. Купил. Мои впечатления. 
    По умолчанию
    Sadeness, мы ждем сравнение, не томи
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Сломались Audio-Technica ATH CK10. Можно ли сделать из них кастомы? Динамики целы
    от Marra в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения