Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 212 из 320 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 6383
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Nikola54 26.10.08
    Подключение жесткого диска.
    Я подключил Prestigie 100Gb! (очень малогабаритный, но дорогой!). Главное, диск должен быть форматирован в FAT32
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Такая проблема: после того как сбросил все настройки на плеере по дефолту, текстовые редакторы (причем все, даже отдельно установленные!) перестали читать руские символы. Вводить можно по руски, а файлы руские когда открываешь там тока какието символы... ктонить знает как это исправить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    На cowon Q5 нельзя кодировки менять..?
    Я и говорю - что Cowon - хорош тем что, имеешь более менее нормальную флешку - вставляешь - перекопируешь что нужно - или обратно - и отдашь например другу.. очень полезная вещь!

    Так Cowon умеет записывать видео или нет..?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vanekk Посмотреть сообщение
    рекавери мод пробовал? (включать с зажатым + громкость)
    так, рекавери мод загрузился..что мне делать теперь??
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rain man Посмотреть сообщение
    Так Cowon умеет записывать видео или нет..?
    В принципе умеет... с флешки...записать авишку

    А серьезно, видеовходов у него нет и не предвидится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    так, вот там две опции - по обоим предполагается работа через usb - проблемав в том что pc его не видит..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Hi All. Кто нибудь заказывал товары за бугром? Обьясните как купить в Штатах и доставить в Россию? Сколько будет стоить ? Хотел бы прикупить GPS крэдл
    http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...ROD&ProdID=386
    И хотелось бы чтоб услуги доставки не стоили дороже товара
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
    Hi All. Кто нибудь заказывал товары за бугром? Обьясните как купить в Штатах и доставить в Россию? Сколько будет стоить ? Хотел бы прикупить GPS крэдл
    http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...ROD&ProdID=386
    И хотелось бы чтоб услуги доставки не стоили дороже товара
    Чтобы купить в забугорном инет магазине, должна быть доставка в Россию, это бывает довольно редко. Например в Амазоне только небольшая часть продавцов возит в Европу.
    Чтобы купить, нужно иметь кредитку для интернет-платежей, например я сделал в Альфабанке. Это специальная карточка, она не подходит для банкоматов, важен только ее номер.
    Стоймость доставки в Россию зависит от веса товара и почтовой службы.
    Для обычной почты (USPS в США и почта России у нас) порог безтаможенной посылки 10000р вместе с доставкой. Это же относится к экспресс почте EMS. Для других служб порог меньше - 5000р. Крайне не рекомендуется DHL, они навязывают услуги растарможки 150-200$.

    Я заказывал чехол для A3 в Англии за 50$, доставка обошлась в 10$.
    Для наушников из США доставка была ~30$.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Vic13:

    How can i install Sygic Drive 2008 on Cowon? (i try but no sucess).
    Please help me.

    Thanks.

    Uroš
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от infans Посмотреть сообщение
    Возникла жопа с ковоном. При включении идет привычная загрузка, вся "лента" загружается и плеер останавливается на этом действии..ребят, помогите, че делать и куда обращаться??!!
    Не хотелось бы расстраивать преждевременно, но у меня такое было. Несколько раз (об этом я уже писал в теме когда то). В первый раз recovery mode выручил. Потом - и это перестало работать. Пробовал обновлять и откатывать прошивку - ничего не помогало. Закончилось все это тем, что я сдал плеер в сервис-центр, откуда его отправили Ковону. Было это минувшим летом. Прождав два с лишним месяца, я получил ответ: плеер неремонтопригоден, мне заменяют его по гарантии производителя.
    Одно радует - из-за падения цен, я получил бесплатный апдейт плеера на 20ГБ: купил модель с 60ГБ в декабре 2007 - тогда он стоил ~20000, сейчас же - ~16500, и новая модель с 80ГБ досталась мне бесплатно - стоит она ~17500. С учетом возврата полной стоимости покупки мне даже доплатили две тысячи в кассе .
    It must be obvious - it should be poetry, not prose...
    Colorful Colorfly C4 Pro + Ultrasone Pro 900 (улица) + Sennheiser HD800 (дома)
    На полочке: Cowon X5/Q5W/X7/D3/Z2, Audio Technica ATH-M50LE, Sennheiser MM550, Sennheiser HD215
    .
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Drem за полезный пост

    infans (29.10.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Люди, привет!
    Вот столкнулся с такой ситуацией: купил к своему SE P1i гарнитуру BT SE HBH-220. Думаю, законекчусь к Ковону. С нескольких попыток все заработало ок. Но открытым остается вопрос: как же регулировать громкость музыки? На гарнитуре только 2 кнопки, а с устройства - управление громкостью не влияет на гр. в наушниках.
    Как у кого, поделитесь....?
    iRiver H-340, Cowon D2, Cowon Q5W --- Sennheiser PX100, AKG-24P
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от infans Посмотреть сообщение
    Возникла жопа с ковоном. При включении идет привычная загрузка, вся "лента" загружается и плеер останавливается на этом действии..ребят, помогите, че делать и куда обращаться??!!
    Я его пару раз так уже убивал...если файловую систему нарушил...форматни сначало вот такой прогой"HDD Low Level Format Tool"...потом при подключении к железу он выскакивает
    в окне...открываешь как папку,кидаешь файл "BIN" на HARD,потом создаёшь папку Program files...и кидаешь в неё его прошивку(Q5App)..перезагружаешь...он прошивку обновляет,если железо живое,будет тебе счастье
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо TERMIT68RU за полезный пост

    infans (29.10.2008)

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digor65 Посмотреть сообщение
    Люди, привет!
    Вот столкнулся с такой ситуацией: купил к своему SE P1i гарнитуру BT SE HBH-220. Думаю, законекчусь к Ковону. С нескольких попыток все заработало ок. Но открытым остается вопрос: как же регулировать громкость музыки? На гарнитуре только 2 кнопки, а с устройства - управление громкостью не влияет на гр. в наушниках.
    Как у кого, поделитесь....?
    Громкость меняется плавно по кругу при долгом нажатии на единственную кнопочку "плей\стоп"

    А ещё при двойно клике на эту же кнопку помойму "некст" но не везде работает и на ковоне у меня не работает. А может ещё какую морзянку отрабптывает.

    Регулировка громкости это конечно издевательство над пользователем.
    Вобщем после некоторого времени использования я принял решение что ошибся c Сонькой и купил себе Мотор S705. Что и всем рекомендую если кто успеет купить себе, так как давно не выпускается. В ней работает всё и везде. А радио с РДС. Это просто то что нужно нам таким у которых ковон неизбежно сжирает батарейку очень быстро.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Бориска за полезный пост

    digor65 (30.10.2008)

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Помогите, подарили Q5 я сама ничего не смыслю в программах и т.д но хочется чтоб в этой игрушке можно было закачать и смотреть, фильмы музыку, книги читать, в полном объеме использовать GPS. игрушки установить
    ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ ЗАЛЕЙТЕ МНЕ НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ в Q5 сама точно ничего не смогу БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntonioB Посмотреть сообщение
    ... Могу высказать предположение, в чем было дело: при чистке в папке "\Hard Disk\Windows\" вместе с GX.DLL удалил и файл GX.lib, думаю производный от первого. После этого все установилось и после перезагрузки плеер запустился. Может, кому опыт пригодится.
    Аналогично в копилку: периодически по невыясненным причинам плеер переходит в состояние того что он при запуске пишет "невозможно проверить серийный номер ...." но чтобы оживить его обратно достаточно восстановления на место покоцанного файлика \Hard Disk\Application Data\CorePlayer\config.xml данный файлик прога похоже сама или случайно или специально портит. По смыслу же он меняется при изменении настроек плеера. Так что чтобы настройки оставались нужно с одной стороны после изменения настроек файлик бекапить, а с другой стороны некоторые конфигурации неживучие, тоесть например выдерживают строго один запуск плеера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Бориска за полезный пост

    Antoh (30.10.2008)

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Скажите, а есть ли возможность изменить штатные ковоновские плейеры (аудио и видео), чтобы они пошли на других устройствах с ВинЦЕ + МИПС? Я пробовал, но при запуске они проверяют устройство и говорят, что им нужен Ковон Ку5. Это можно как-нибудь исправить?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Denethor Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть ли возможность изменить штатные ковоновские плейеры (аудио и видео), чтобы они пошли на других устройствах с ВинЦЕ + МИПС? Я пробовал, но при запуске они проверяют устройство и говорят, что им нужен Ковон Ку5. Это можно как-нибудь исправить?
    Все ковоновские программы запрашивают
    SystemParametersInfoW(SPI_GETOEMINFO 258,... )
    и сравнивают значение со строками (UNICODE):
    "COWON SYSTEMS,Inc/Q5" и
    "COWON SYSTEMS,Inc/Q5S"
    Эти строчки можно попытаться изменить внутри экзешников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Все ковоновские программы запрашивают
    SystemParametersInfoW(SPI_GETOEMINFO 258,... )
    и сравнивают значение со строками (UNICODE):
    "COWON SYSTEMS,Inc/Q5" и
    "COWON SYSTEMS,Inc/Q5S"
    Эти строчки можно попытаться изменить внутри экзешников.
    Насколько я понимаю, эти строки должны быть прописаны где-то в Device Info в Контрольной панели? (Не помню точно, как называется раздел, но там, вроде, содержится информация об устройстве -- что-то типа названия и описания). То есть, в экзешнике надо написать то, что показывается в информации о системе, так?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Нет. Это в прошивке при сборке запихивается и изменить нельзя. Надо глянуть, что возвращается на ином девайсе и забить внутрь экзешника.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    Нет. Это в прошивке при сборке запихивается и изменить нельзя. Надо глянуть, что возвращается на ином девайсе и забить внутрь экзешника.
    А как это узнать? Написав программу, которая будет вызывать эту функцию? Или есть более простой путь?

    И, как я понимаю, забивать в экзешник надо не просто так, а пользуясь редактором ресурсов?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 212 из 320 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения