Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 265 из 621 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    px100?
    Накладные наушники для плеера http://**********.ru/articles/headphones_for_player

    по плееру: ищите и слушайте iAUDIO U5 и будет Вам счастье Звук у него мощный, громкий, с сильными басами и хорошей проработкой частотного диапазона. И пусть не до конца, но довольно близкий к D2.
    Источник: terralab
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    Накладные наушники для плеера http://**********.ru/articles/headphones_for_player

    по плееру: ищите и слушайте iAUDIO U5 и будет Вам счастье Звук у него мощный, громкий, с сильными басами и хорошей проработкой частотного диапазона. И пусть не до конца, но довольно близкий к D2.
    Источник: terralab
    В накладных примерно ориентируюсь,выше писал уже варианты.
    Не видел пока вообще u5

    И все-таки по нему всего 10страниц, мало
    Понятно что не кот в мешке, но все таки мало
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    И все-таки по нему всего 10страниц, мало
    Понятно что не кот в мешке, но все таки мало
    Если быть точным то 8. Кот ни кот, но у каждого производителя есть свой фирменный звук, который кардинально не отличается. Ну а цена зависит уже от дополнителнительных наворотов.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    nekstati, вы сказали, что для D2 (а именно его я себе заимею до конца недели) нужны хорошие наушники. Я пока сижу на PX100, но в не очень далёкой перспективе хочу сменить уши. Скажите, Audio-Technica ATH ES 5 станет достойным вариантом? Это с учётом того, что ушки на данном для меня этапе не должны стоить больше 2 тысяч рублей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
    nekstati, вы сказали, что для D2 (а именно его я себе заимею до конца недели) нужны хорошие наушники. Я пока сижу на PX100, но в не очень далёкой перспективе хочу сменить уши. Скажите, Audio-Technica ATH ES 5 станет достойным вариантом? Это с учётом того, что ушки на данном для меня этапе не должны стоить больше 2 тысяч рублей.
    думаю нет, разница не такая кардинальная, в т.ч. потому что px100 открытые, которые по определению лучше закрытых по звучанию (за одну цену разумеется)
    Моё имхо: плеер дешевле д2 + наушники дороже es5 = оптимальное сочетание.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    skywriter (10.10.2008)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Блин!!3й мультипост за 2дня.
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    nekstati
    Ага,мейзу + es7
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    ПростоPlayer, ну ты додумался, где ковоны искать - в ЕВРОСЕТИ! Они там издревле не продавали ничего, кроме айриверов да всяких там BBK и Texet'ов. +цены у них жлобские, так что советую заыбть про евросеть и иже с ней (связные, ионы и т.д.) и искать где-нибудь в другом месте.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
    nekstati, вы сказали, что для D2 (а именно его я себе заимею до конца недели) нужны хорошие наушники. Я пока сижу на PX100, но в не очень далёкой перспективе хочу сменить уши. Скажите, Audio-Technica ATH ES 5 станет достойным вариантом? Это с учётом того, что ушки на данном для меня этапе не должны стоить больше 2 тысяч рублей.
    за эти деньги также можно обратить внимание на AKG K 416 P. ATH ES 5 лучше для классики и рока
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    nekstati, с плеером я уже железно определился. Послушал Соньки, и звук не вызвал "вау-эффекта" после U3, хотя очень неплох. У D2 звук хуже U3 быть не может в любом случае + SD. Именно поэтому беру его
    Хорошо, а если с другой стороны зайти. Что бы вы порекомендовали из накладных наушников для D2, без чёткого верхнего предела на цену (но в пределах разумного, само собой)?
    polkovnik77, AKG были у меня. k26p. Это были первые "нормальные" уши после штатных от плеера, поэтому был ими сначала мега-доволен. Но потом как-то стал замечать, что баса там уш слишком много. Затмевает всё. Поспрашивал людей, они сказали, что это чертах всех AKG. Поэтому не хочу их брать.
    И колеблюсь между тем, чтобы оставить PX100 или взять что-нить другое. Но очень желательно, чтобы разница была если не большая, то чётко ощутимая в лучшую сторону, ибо только тогда есть смысл замены.
    Последний раз редактировалось skywriter; 07.10.2008 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    delete
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Ага,мейзу + es7
    У обоих протяженное затухание, поэтому на быстрой музыке не успевает погаснуть послезвучия, а композицией уже воспроизводится следующий поток звуков. возникает перегруженность звуками, почти нет тишины между ними. имхо, утомляет через полчаса.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!

    Ну по всей видимости оригинален я не буду в этой ветке! Очень хочется выбрать новый плеер, сейчас пока хожу с айФоном, за не имением лучшего.

    Итак начнём! (постараюсь описать как можно более подробнее, так как примерно прикидываю какие вопросы могут быть):

    Что мы имеем:
    1) Имеем мы бюджет тысяч так в 12;

    Что мы хотим:
    1) Хотим плеер с объёмом памяти 8 гиг (желательно не меньше), можно с расщиряемой карточками памятью;
    2) Хотим чтобы он играл какойнить lossless формат, чтобы звук был такой как нужно (сочный, хорошая сцена, низ, верх - иными словами - не как в айФоне);
    3) Было бы не плохо, чтобы была возможность закидывать музыку способом "Drag & Drop", но это не сильно критично, вот к iTunes, например, я привык, хотя это та ещё неудобнятина, зато приходится причёсывать теги и в итоге очень даже симпотично выглядит;
    4) К плееру нужны так же наушники (нужно уложиться в те же 12 т.р. естественно, ну или чуть побольше );
    5) Наушники я ещё не определился до конца какие хочу (затычки или мониторки), может быть и те и те взять? Мне просто для дома тоже нужны очень наушники (мониторные естественно), хотя в таком случае не выйдет 12 т.р., но всё равно советы по обоим типам наушников выслушаю с огромным удовольствием. Все советуют Audio-Technica ATH-ES7, но кто-то пишет что они не очень удобные, а померить нет возможности, так как в Барнауле их нет ;
    6) Сейчас у меня ушники Sony MDR-EX71SL. По ощущениям могу сразу сказать - очень и очень средненькие, совсеем не то, что хочу, в добавок и из-за того что "М"-размер насадок потерял и ношу "L" + из-за того, что в айФон воткнуты, но конечно же получше откровенной китайщины;
    7) У друга слышал Sony MDR-EX85LP на его Sony NWZ-A818, могу сказать только одно - значительно лучше, чем то, что у меня, НО хотелось бы ещё лучше, так что склоняюсь больше в сторону наушников типа Audio-Technica ATH-ES7 или аналогов, хотя можно и скачественными затычками варианты всё-таки глянуть!
    И посоветуйте мне всё-таки мониторки для дома в догонку отдельный бюджет на них - тысячи 4 с хвостиком. (Аудио карты нет, так как у меня ноут SONY VAIO VGN-SZ7RXN/C. Карточка тут какая не знаю. Везде пишут тока: Звук совместимый с технологией Intel High Definition Audio . Охото что-нить очень комфортное. Всё мёгкое такое, чтобы получать удовольствие вобщем. (Вот вроде ничего так выглядят: Audio-Technika ATH-М50, ну вобщем что-нибудь может похожее... даже бюджет мон немного увеличить будет, если что-то прям очень понравится).

    Что нам не важно:
    1) Дизайн... не особо важен, но вот Сонька А728 мне очень нравится по дизайну, хотя я реально понимаю, что от этого плеер играть лучше не будет, ну а если мы ещё и lossless хотим, то тем более;
    2) Сенсорный - не сенсорный не важно, главное убодный (т.е. желательно советы из своего опыта использования).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish
    Мейзу у них купил)))

    skywriter
    Обидно,но выше пх100 уже аудиотехника es7 :(
    Ну есть еще Сенхи 212про, что-то такое, но это мониторы раскачиваемые плеером.

    invasion
    Уши у всех конечно разные, но я думал что всяко хорошо сочетаются
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    skywriter баса там действительно до хрена, но на любителя! Оставьте уши, купите плеер /если уж так он нужен/ и копите себе на здоровье на GRADO SR 60:cool:
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ПростоPlayer, ну тогда надо просто накопить
    polkovnik77, Grado
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    ROCKY, по плееру все как всегда из стандартного набора:

    Сowon D2/U5/7
    Ritmix RF-9200/RF-9700/Meizu M6
    Sony NWZ-A818/NWZ-A729
    Возможно ещё iRiver E100/Lplayer, но я отношусь к ним с опаской, т.к. как надежные плееры они себя не зарекомендовали.
    Кстати, на днях слушал последний из указанных Sony - мне очень понравился. Достаточно удобный - тоненький, простое управление. Мягкий, приятный звук - в противовес моему D2. Но знающие люди говорят, что некоторые неудобства возникают с тегами при закачке музыки на плеер. Опять же, не знает flac/ape :(

    По наушникам: если соберешься брать арматуры, то имеет смысл посетить сходку и послушать всё самому http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=50350 (если Москвич). Если нет, то могу дать общеизвестный совет: не разменивайся на арматуры начального уровня, лучше подкопить и взять на крайняк mid-end.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    ROCKY, по плееру все как всегда из стандартного набора:

    Сowon D2/U5/7
    Ritmix RF-9200/RF-9700/Meizu M6
    Sony NWZ-A818/NWZ-A729
    Возможно ещё iRiver E100/Lplayer, но я отношусь к ним с опаской, т.к. как надежные плееры они себя не зарекомендовали.
    Кстати, на днях слушал последний из указанных Sony - мне очень понравился. Достаточно удобный - тоненький, простое управление. Мягкий, приятный звук - в противовес моему D2. Но знающие люди говорят, что некоторые неудобства возникают с тегами при закачке музыки на плеер. Опять же, не знает flac/ape :(

    По наушникам: если соберешься брать арматуры, то имеет смысл посетить сходку и послушать всё самому http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=50350 (если Москвич). Если нет, то могу дать общеизвестный совет: не разменивайся на арматуры начального уровня, лучше подкопить и взять на крайняк mid-end.
    - Созрел на d2 + ушки ES7. Нормально будет?

    Что посоветуете из затычек для этого мега плеера? Бюджет 2-2.5 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    ROCKY насчет d2 + ушки ES7 спросите у nekstati

    а из затычек купите ie4, если нужен драконовский звук
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    ROCKY насчет d2 + ушки ES7 спросите у nekstati
    Поздно :)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 265 из 621 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 365 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения