Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 70 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Возможно совсем скоро на плеер полностью портируют rockbox, одному из разработчиков уже удалось загрузить rockbox на девайс, правда кнопки пока не работают.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    DimonSTR, каковы плюсы от этого импорта?
    плеера:Сreative Zen Vision M 30Gb white
    Creative Zen V + 4Gb
    Creative Zen X-Fi 32Gb
    ухи:Creative HQ-1300 3 года нормальной работы.
    Creative EP-480 4 месяца нормальной работы.
    Creative EP-630 white
    Creative EP-830 в камплекте с зен икс фай
    Creative Aurvana DJ (4 home use)
    Creative Aurvana Live! (4 street use)
    звукавухи:Creative 128/live/audigy1/audigy2/X-Fi

    Creative fan^_^
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    victorr, первй точно нет, второй - возможно, но не факт. второй у меня заряжает ипод, чисто теоретически должен работать и на креативе, но 50\на 50.


    Coolen, вероятно, вы обновили windows media player?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Нее, виндозовский плеер не переставлял.
    Проблему решил перестановкой дров (помогло) и последующей продажей этого плеера (помогло ещё лучше)
    Купил себе Creative Zen на 8 гигов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Возможно совсем скоро на плеер полностью портируют rockbox, одному из разработчиков уже удалось загрузить rockbox на девайс, правда кнопки пока не работают.
    откуда слухи? ссылку не дашь, новость действительно заслуживает внимания, если это не очередная "утка".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Привет Всем! Собираюсь покупать Creative Zen Vision:M 60 Gb. Несмотря на то, что облазил много форумов, вразумительных ответов на следующие вопросы так и не нашёл:
    1)Может это конечно и бредово (применительно к плееру на 60Гб), но всё таки: какой диапазон радиочастот (УКВ и FM) плеера, особенно интересует нижний диапазон (вроде 70,19fm)?
    2)Ранее говорилось, что у 60 гиговой версии аккумулятор сменный (под сменным я понимаю аккум. типа, как в современных мобильных телефонах, а не то чтобы: разобрал плеер и поменял аккум. на другой), это действительно так (и можно ли его (или более ёмкий) где-нибудь купить)?
    3)И последнее: может кто-то слышал, не собирается в ближайшее время Creative обновлять свою линейку плееров на жёстких дисках, или всеобщая тенденция к флэш-памяти захватила и эту компанию?
    Спасибо, что дочитали до конца, извините за столь длинный пост, заранее всем СПАСИБО!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    farik,
    1)укв не ловит, а так - 87,5 - 108
    2)это про Creative Zen Vision W
    3)читал. написали, что на ХДД не будет ничего. Следующий плеер - ответ айфону, на флэш памяти.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Quicksilver за полезный пост

    farik (28.05.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Куплю корпус от плеера ))
    в идеале - верхнюю часть с кнопкой включения )
    в личку )
    Creative Zen V plus 2Gb - DEAD(Rockbox devkit xD )+Creative Zen V plus 8G (sold) + iRiver E10+Creative Zen Stone 1Gb+iPod Classic 80+iphone 8g.
    Sennheiser 435 + jbl reference 220.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Небольшая проблемка с плеером возникла, он больше не включается разрядился. И не заряжается теперь вообще, может быть такое что аккумулятор исчерпал себя?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Люди,такая штука: вчера мне уронили плеер. Хард не отвечает, при включении или резете выдаёт recovery mode и при любом действии в нём отвечает что проблема хард диска.

    Сервис поможет или,
    Это конец?....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    В красногорском Ашане сейчас продается этот плеер за 3500 или около того)) объем написан не был, но подозреваю, что 30гигов)
    Взял бы себе, да не радует необходимость программ и отсутствие флака)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    F.P.G., ну по звуку его разве что кенвуд перепелюнет. флак на наушниках до 250 у.е слушать бессмысленно. программы - один раз поставил и забыл о проге.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Всем привет! юзаю Zen Vision M на 60гб почти полгода, проблем особо незамечал, но в недавнее время появился глюк: при воспроизведении появились "проскоки" (как на царапаном СD), причем проявляеца только на новых треках, те что залиты давно - без изменений играют отлично, на плеере исключительно wav формат, исходные копии треков на компе проверял - все ровно звучит. подскажите плиз в чем проблема? у меня ощущение что изза дефрагментированости(куски одного файла лежат физически в разных местах на плеере - неуспевает буфер) - если да то как ее сделать? появилась идея форматнуть и залить все заново, но как в таком случае сохранить плейлисты, они большие (>100 треков) делать заново очень бы нехотелось, через browse media на комп почему то не копирует, хотя кнопка соответствующая есть...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Приветствую! Плеер у меня уже год, и вот щас появилась такая проблема: комп внезапно перестал его видеть. При подключении через USB плеер заряжается, появляется окошко (Organise media files и тд), и все. Media Explorer его не видит, комп, как съемный диск, тоже. Вроде и софт переустанавливал, и WMP, все равно ничего. Еще перезагружаться стал сам. Че делать с ним? Помогите, плз.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Richard1991, переставьте винду и перепрошейте плеер
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr_Green Посмотреть сообщение
    Есть плеер на 30гб. Если кому надо, то могу продать на запчасти... Не работает экран ( либо сам экран полетел, либо в разьеме дело) Сам плеер в рабочем состоянии.
    сколько за сие хотите ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    подскажите плз, где можно приобрести аккумулятор подходящий для плеера Creative Zen Vision M, желательно в Москве.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    Richard1991, переставьте винду и перепрошейте плеер
    Спасибо за совет! Правда, мне сейчас помогла полная зарядка от сети - все работает
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    может тут увидят)
    Моему зену 2 года. Недавно он пострадал из-за падения. Таким образом, панель дисплея на стыке с панелью кнопок, вылезла наверх. Не знаю как объяснить, надеюсь меня поймут) Вообщем, панель дисплея немного сместилась
    Испугалась, но все оказалось не так страшно: плеер временами глючил, приходилось по несколько раз его перезагружать, но все-таки работал. Правда кнопка Play выполняла свою функцию только при очень сильном нажатии.
    Сегодня, включив плеер, я заметила, что 80% муз.библиотеки исчезло, нет видеофайлов, так же, как и картинок( даже стандартных креативовских). Однако память занята так же на 28 гб, судя по данным системы.
    При подключении к компьютеру, открывается меню выбора действия( открыть плеер, зен вижн м и т.д.)
    Но при этом, когда я выбираю из списка библиотеку, она недоступна. Пишет, что плеер не подключен к компьютеру.
    Из-за этого, не могу никаких прошивок поставить и вообще ничего, комп плеер не видит.
    Все это произошло ни с того ни с сего,т.к. еще вчера вечером благополучно выключила его после прослушивания.
    Его можно спасти самолично или уже прощаться?
    Помогите, прошу)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Кстати, что могу очень хорошего сказать про это плеер, так это то, что он отменно раскачивает "трудные" мониторные наушники.
    Конечно, не как домашний стационар, но все же лучше всех из слышанных мной хдд и флеш портативов (а это очень немало).
    Даже сравниться с ним может мало кто.
    Cowon X5 вполне хорошо это делает. Еще парочка моделей. Ну и всё.
    Но CZVM все же лучший по этому показателю.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 70 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения