Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3666

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    #11
    По умолчанию
    Получил и я свои восьмёрки. Отделка: карбон + медь. Золото, если охота - это конечно, на любителя, но особенно пойдёт под золотую фурнитуру, если есть таковая. Слои карбона - радость фаната гонок да и просто красиво. Кароч, красота! Мой мелкий фетишист доволен.

    Не мастер я описывать звук, мне надо много выпить, чтобы под хохлому всё расписать. К сожалению, всё-таки не хватает времени не то, что писать, а даже слушать. Но первое, что бросилось в уши, это очень ровная подача. По сравнению с тем, что имею, некоторые вещи кажутся немного пресноватыми. И хочу признать, что мнение о том, что эти наушники могут сходу не заехать, это чистая правда. Просто сравнивая, позже понимаешь, что яркость и выделенность высоких или низких частот на других ушах воспринимается уже не как какая-то норма и вкуснота, а скорее избыточность. Ненужная. Я вот например, не ловец сибилянтов нихрена ни разу , таки словил их на фоне восьмёрок, в других своих ушах , что мне заходили раньше. Хотя там стоят ноулзы, не ниже. Поэтому всё познаётся в сравнении. В восьмёрках что записано хорошо, играет просто волшебно. Теперь я начинаю понимать, как звучит неокрашенный звук (условно конечно). Послушал я много чего, особенно разочаровали некоторые топы: Noble Audio Kaiser K10U - писец какая вэшка, прям перебор, хотя бас конечно поразил, мож и оставил бы, если бы не понимал, что они не стоят своих денег, продал без сожаления, Astell&Kern Angie - ёпт, ну тут просто какая-то глухая дичь, вообще не понял эту дрянь. Ещё и драйверы гремели при тряске в руках, просто звенели в одном ухе. Ничего не понял, отправил обратно в Америку, где брал. Они всё исправили, расшили шеллы и всё заново сделали. Но звук так и остался тем же. Я тут всё и понял. А уж мечты об Андромеде так и остались мечтами, ну и слава Богу, RIP.

    Если продолжать мысль про "бить топы", то некоторые топы просто не заслуживают даже, чтоб их били, ибо детей и женщин не бьют.

    Теперь, собственно, возвращаясь к нашим баранам, под настроение буду слушать либо восьмёрки, либо другие свои ухи. Всё, что оставил, по-своему годно.

    Петру благодарность за качественную работу и скрупулёзную настройку за относительно небольшой прайс. А я прям не люблю нелепые самоделки, пусть и с хорошими звуком, я-таки визуал и косяки могу найти везде (додолбаться и до столба - не проблема). Прям заводская работа. Автор сего достойного образца - весьма приятный и отзывчивый человек, скажу я вам, помимо всего прочего.

    Пока распробоваю (-ываю?). Качественные пафосные фотки будут позже, когда норм кабель куплю. Впечатления дополню, как/если доберусь до коньяка.

    На самом деле Георгий подбил меня, сам того не зная, метнуться в сторону А8, хотя я метался А8/А8+. Вот теперь думаю, надо бы мне ещё что-то более саббасовое, голографичное, тридэшное, и может даже пусть более раскрашенное...

    Подозреваю, что это будут А7 или их будущий родственник))) Потому что следующие уши будут точно опять от Пети...

    IMG_20221024_214422_668.jpg IMG20221024230407.jpg

    18 раз дополнял, всё поправил, запятые на месте, меня несёт... Пару строк думал черкануть, писать же не умею, ну да...
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 25.10.2022 в 03:05.
    Спойлер: 
    Astell&Kern AK320, Hilidac Audirect Beam 2SE.
    Snowy A8, BGVP DM8, FLC 8D, Moondrop KXXS, Tingker TK300, Hidizs Mermaid MS2, Yusicon/Reecho SG-01 OVA, CCA CRA, KZ EDX.
     

  2. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    BioShock88 (27.10.2022), Chef01 (25.10.2022), colossus88 (24.10.2022), domnazzz (24.10.2022), erw1n (26.10.2022), GreyXanthor (25.10.2022), maxi_funy (25.10.2022), Memfis (24.10.2022), pingviniwe (27.10.2022), P_Paul (25.10.2022), russaharchuk (25.10.2022), Sergmer (25.10.2022), shweps2003 (25.10.2022), snowy88 (25.10.2022), WFrost (26.10.2022), X-MEN (25.10.2022), Георгий88 (24.10.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения