Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 823

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Интересная тема и, пожалуй, поддержу начинания.
    Примерно по порядку качества звука из опробованных:
    1. CX Pro Audio CX31993 - не понял этот свисток. Продал через 10мин прослушки.
    2. Trasam/Esinyc - первый мой свисток. Перешел на него с hiby r5, а до этого был hidizs ap80. На то время в целом 50:50. Не могу написать, что он плох, но и перехваливать не за что. Однозначно был прорыв в то время. 10 додокулов из 10. Главный минус - неплавная регулировка громкости.
    3. E1da 9038s gen 3 - звук не понравился: безэмоционально настолько, что вот сразу моментально клонило в сон. И да, там простейшая проработка вч диапазона. Но кому-то, конечно, он зашел. Цап все-таки по отзывам больше для изодинам, чем для обычных динамиков/арматурок, с которыми я его тестировал.
    4. iBasso DC03 - звук хороший, глюков не было ни одного. Умер на 5 месяц контакт на проводе. Вч топ за этот прайс, а я люблю вч. Может не устроить тех, кому окажется мало баса. Слушал не на стоковой прошивке, а на 3 или 4 по счету.
    5. Fiio KA3 - продал не распаковывая. Главный минус - неадекватный жор аккума. Со слов нового владельца звук и вправду хорош, вопросов по этой части нет. Есть периодические глюки с заиканием, но он что-то нашаманил в fiio control, а также сменил софтовый плеер и устранил их. За 3600 на распродаже конфетка прямо сейчас.
    6. Colorfly cda m1. Купил 2 недели назад и еще жду. Надежды очень высоки. На китайском форуме перед покупкой нарыл, что по звуку его оценивают на 300$. Также есть видео на ютубе, где паренёк рассказывает, что он не намного хуже L & P W2 и обозревает его в итогах года как один из лучших свистков. Ожидаю и готов к очень херовому ПО. Уже знаю, что скорее всего возможен фоновый шум, мелкие глюки, также физ. кнопки громкости на свистке синхронизированы с громкостью андроида, аппаратной громкости там нет. Прайс радует.
    7. Luxury & Precision W1. Мастодонт звука. Для меня есть ihifi 1969 и вся остальная хрень. Так вот этот парень немного ближе к 1969 чем все остальное. В нем все безупречно. Однозначно рекомендую.
    8. Luxury & Precision W2 или W2-131. Жду хорошей цены для покупки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (29.12.2021), Fogside (29.12.2021), RU_FROST (29.12.2021), Sergmer (04.01.2022), VadimV (30.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Все о свистках, донглах, микро-цапоусях (и иже с ними). Выбор, сравнение, обсужде 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Жезкент
    Сообщений
    66
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    CX Pro Audio CX31993 - не понял этот свисток
    У меня версия от Loconaq на этом же кодеке и она мне понравилась больше, чем любой бюджетный плеер, разве что Fiio M3 Pro где-то рядом. Энди не зря его хвалил, в основном я согласен с его обзором. Так же много зависит от наушников, что-то большое и тугое не потянет, а вот нормальные таблетки (думаю, затычки тоже) - легко. Так что для не избалованного дорогими устройствами слушателя - хороший первый шаг, чтобы понять разницу с телефоном или бюджетным плеером.
    Всех с наступающим!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планарные внутриканальные наушники: выбор и сравнение.
    от vitaskastaneda в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения