Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 175

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    shit happens!
    меня постигла таже хрень. Поменял телефон на сяоми R9T и там НЕТ LDAC!!!! и прога не помогает! нет ничего кроме sbs и аптХ, похоже все осталбное просто забыли положить. в других сяоми дешевле и дороже ЛДАК есть!
    Есть предчувствие, что придется опять перепрошивать, как и на предыдущем телефоне. Прога sony music center элементарно не видит опции блютуса, там просто нет этой строчки, а в телефоне который дешевле есть строчка с настройками блютуса - можно принудительно выставить LDAC и битрейт.
    Однако, есть и второе открытие, как его интерпретировать пока не знаю, звук через EarStudio ES100 и от дырки в телефоне не особо то и отличается, вот что интересно. Может EarStudio ES100 умирает постепенно, уже как с месяца два отвалился блютуз на прочь, а вот сегодня ожил, но по новому телефону только аптХ. залез на 4пда там как раз про 9Т народ парится насчет лдака - нет его там,
    я ушоке...
    Не смотрели на 4пда, может есть прошивка по типу Pixel Experience или какой-то LineAge ?
    Наверняка на сторонней прошивке будет LDAC

    Отправлено с моего Pixel 4 XL через Tapatalk
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    сейчас должно выйти обновление до андро11, если там не будет (что очень вероятно) тогда буду перешивать, и скорее всего на ПЕ это я как раз делал на ноут4Х, но надо опять все это вспоминать, блин, слет с гарантийки, да и окирпичить тоже можно...)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения