Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 718

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (18.01.2021), RomanA1981 (18.01.2021), rumble100 (18.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Cobold, на оргазмотроне все новинки глупо и тупо превозносят, за редким исключением Но, если отбросить сопли. то можно вычленить из подобных отзывов и полезную инфу. Для себя понял, разница межу PRO и не PRO P6 исчезающе мала, общая подача похожа.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    grey_tomorrow, забавный вы) очень хорошо, что читаете, помните и учитесь у меня. отрадно
    В вашем крике души я вижу 3 поинта: а) дай плеер на честный отзыв, б) зря обидел сережу(sboch), попросив его дать кабеля на честные сравнения и в) рамбл скрывает недостатки P6.

    Буду стараться отвечать по порядку:

    а+б) О P6 и Сереже(sboch) К сожалению(вашему), я продал плеер и я не в россии, но если бы я был в россии и плеер был у меня, то я, в отличии от сережи, дал бы вам то, что вы хотите. Потому что я: 1) НЕ клепаю эти плееры, 2) я не продаю их, как ритейлер, а продаю один раз(поэтому возможная потеря в +-10k на фоне нашего В ЦЕЛОМ глубоко убыточного хобби не критична), 3)продаю не только в россии. Поэтому мне НЕ ЗА ЧТО опасаться в подобных джентельменских сделках(кроме сохранности устройства, но эта мелочь легко решается денежным залогом). Кроме этого, мне было бы интересно и полезно понять наконец до конца на чем базируются наши с вами разногласия и понимание одних тех же устройств. Вы слушаете много интересных, часто уникальных, устройств, и мне было бы полезно уметь "трансформировать" ваш опыт в полезную для себя информацию относительно новых, недоступных для прослушки, "хотелок". Как, например, я научился делать(в определенной степени, конечно) с опытом Романа Майкрофтовича и Павла Дмитриева.

    б) Возвращаясь с сереже(sboch) и аналогичному джентельменскому предложению с моей стороны, хочу заметить, что сережа, очевидно, находился тогда и находится сейчас в в заметно более зависимой от этого форума ситуации — его рынок строго заключен в рамки этого форума. Это всем очевидно. Поэтому я бы не стал натягивать "ту" ситуацию на "эту", так как 1) он – производитель, 2) он продает на регулярной основе, 3) он полностью зависит от российского рынка и этого форума. Могу предположить, что тогда он просто испугался последствий для своего имиджа и продаж от честной сделки со мной. Мне же опасаться совсем НЕ-ЧЕ-ГО. это очевидно Все "мои последствия" укладываются максимум в 200$

    в) О сокрытии рамблом косяков P6. Я пока единственный на этом форуме(и не единственный на хедфае, но тем не менее), кто открыто написал о том, что аппарат окирпичился наглухо. Думаете, я не понимал, что рано или поздно мне придется продавать аппарат и на "том" форуме и на "этом"?! Конечно, понимал. Но я написал об этом, и предупредил всех о том, что есть в P6 такой мегакосячина. Это вам, знаете ли, не заваленая середина(или что там у вас стряслось), а заявление о настоящем китайском кирпиче без официального дилерства а РФ.
    Редкая по прозрачности ситуация. Согласитесь.


    До новых встреч.
    ЗЫ. grey_tomorrow, лайфхак для вас. Обязательно зафиксируйте то, что я написал в первом пункте. В будущем у нас с вами может возникнуть очередной прецедент и вам понадобятся аргументы.
    ЗЫЫ. не принимайте все близко к сердцу, это просто хобби и фан на форуме
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Piponix (02.08.2021), Pxq (20.01.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения