Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2612

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oidua Посмотреть сообщение
    Разве Цирроз этот, который там стоит, лучше, чем Сабра в LG или АК в Аксоне?

    dr.Миксон, ZTE Axon7 классный вариант, цап АК, в интернетах пишут о ровности АЧХ, это меня очень привлекает. Но на алике он остался только в двух магазинах - один в чёрном списке 4пда, а другой, судя по отзывам, торгует рефами под видом новых телефонов. Риск большой.

    Zvukoman, на алике остался только розовенький на 64...

    Анатолик, на 4пда форуме я читал пост человека одного, который сравнивал СВОЙ Axon7 и НЕ СВОЙ V20 LG.Писал он, что Аксон ему больше нравится, ибо у LG U-образная АЧХ.
    Тут конечно каждый кулик своё болото хвалит, но. Я очень не люблю задратых верхов, поэтому опасаюсь LG. А сейчас ещё многие наушники имеют U-образную АЧХ, особенно азиаты этим грешат. Что Вы можете сказать по поводу АЧХ звука LG?
    Так по V30, G7 на 128гб новым в Москве сейчас вроде бы варианты есть. Или можно взять б.у. или реф V20 вообще за копейки - там отдельный слот под карточку памяти.
    И ещё вопросики - уши ниже 50Ом на LG играют через сабру или нет всё-таки? Только нативный плеер играет через сабру или все приложения? Происходит ли ресемплинг 44 в 48 кгц при воспроизведении?
    V20 не рекомендую. Здоровая печка, которая разряжается к обеду. V30 и g7 в этом плане норм. По поводу сравнения с аксоном: у каждого свои вкусы, что больше понравится вам никто не знает. Впервые слышу о задранных краях у лыжи, может там системный эквалайзер (он там есть) просто был выкручен? через цап лыжа играет во всех приложениях, в отличии от аксона и vivo x6. На ушах выше 50 ом усилитель переходит в хай ген, не более. Всё и всегда идет через цап, если не отключить в настройках. Насчет ресемплинга хз, никогда не страдал хайрезами на телефоне и пробовать лень. В целом мне звук буста 3 из телефонов больше всего нравится, обновили бы его...

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Oidua (10.09.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения