Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3330

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey, Поддерживаю. Может кто-то назвать устройство способное качнуть тугие изодинамы, или чувствительные 10тидрайверы без фонового шума, выдать "взрослый", правдивый звук, и при этом уместиться в небольшой сумке?
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Kotomorfey, Поддерживаю. Может кто-то назвать устройство способное качнуть тугие изодинамы, или чувствительные 10тидрайверы без фонового шума, выдать "взрослый", правдивый звук, и при этом уместиться в небольшой сумке?
    запросто... RHA L1 и уместиться в кармане рубашки. какая нафиг сумка
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    запросто... RHA L1 и уместиться в кармане рубашки. какая нафиг сумка
    Прям зверь какой-то, может RNA и STAX SRS-002 раскачает без их усилка? Кстати у BL хватит тока с ними справится? ужеб слушали их наверно правда
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Прям зверь какой-то, может RNA и STAX SRS-002 раскачает без их усилка? Кстати у BL хватит тока с ними справится? ужеб слушали их наверно правда
    без понятия. но в вопросе выше было о тугих изодинамах и 10 драйверах. НЕ 500 и JH 16 я от него и слушал. но о 10 драйверах не очень понятно почему их в тяжёлые определяют. у меня vantam их без труда на low gain.
    я говорю о конкретных моделях. удовлетворяющим сути того вопроса.
    BL я как-то почти купил даже. но благо столько спиртного не выпил, что-бы потерять грань перехода от портатива к стационару. ну и всякие там тюльпаны и приблуды к нему... бррр... как-бы он там не заливался соловьём да и тугие ухи всё-ж пусть будут для стационаров нормальных. ну можно конечно с умилением смотреть на кирпич на столе или рядом на диване и приписывать ему фантастические свойства.
    посмотрел фото выше. ещё раз подумалось хорошо что не взял
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    Pravist (05.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #5
    По умолчанию
    Приветствую всех владельцев iFI BL!
    На стадии выбора транспорта... Худю т2 пока не решаюсь, поскольку Ы скорее перемещается по квартире с полноразмерами, во внешний мир больше просится на портатив - плеер с внутриканальностью. В тоже время, плеер хотел бы использовать как транспорт к BL. На сколько хуже транспортом по отношению к xduoo x10t ii будет, например, opus#1s?
    ..и второй момент, для otg micro usb, андроида 8 и подходящих узких размеров, что в тренде на данный момент из смартов? Я бы смотрел в сторону трубы с не самым слабым железом. Есть наблюдение, на цифре более шустрое железо ''звучит'' жирнее. Пока транспортом j3 2016 на андрюше 5.1.1. Подшумливает и потрескивает. Не вариант..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    284
    Репутация
    1213 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    Я бы смотрел в сторону трубы с не самым слабым железом. Есть наблюдение, на цифре более шустрое железо ''звучит'' жирнее. Пока транспортом j3 2016 на андрюше 5.1.1. Подшумливает и потрескивает. Не вариант..
    Из того что я слушал из смартфонов в роли транспорта, понравились xiaomi на снапдрагоне- mi max3 и redmi note7 с uaap, не понравился samsung s9+ на эксиносе.
    iFi Micro iDSD Black Label/ OPPO HA-2 SE/ + Xduoo X10TII
    Sennheiser HD 660S/ Etymotic ER4-S/XR
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    Пока транспортом j3 2016 на андрюше 5.1.1. Подшумливает и потрескивает. Не вариант..
    J6 2018, android 9. Хотя, не факт, что продается
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    без понятия. но в вопросе выше было о тугих изодинамах и 10 драйверах. НЕ 500 и JH 16 я от него и слушал. но о 10 драйверах не очень понятно почему их в тяжёлые определяют. у меня vantam их без труда на low gain.
    я говорю о конкретных моделях. удовлетворяющим сути того вопроса.
    BL я как-то почти купил даже. но благо столько спиртного не выпил, что-бы потерять грань перехода от портатива к стационару. ну и всякие там тюльпаны и приблуды к нему... бррр... как-бы он там не заливался соловьём да и тугие ухи всё-ж пусть будут для стационаров нормальных. ну можно конечно с умилением смотреть на кирпич на столе или рядом на диване и приписывать ему фантастические свойства.
    посмотрел фото выше. ещё раз подумалось хорошо что не взял
    По мне так эти веяния моды.., все эти тонкости-компактности, ценитель звука всё же должен опираться на результат,если нет ещё супер устройств то и чирикатать нечего. В дороге, со смартом(без всяких чехлов партков) -нормалёк,чтал Huawei здорово цифру отдают, ещё бы что-нибудь достойное к нему вроде STAX SRS-002 подцепить(а тэ тут "один".. слушал на BL овнище SM64, дак так BLю бедненькому досталось в отзывах)))) и думаю можно спокойненько дожидаться чего-то похожего только с лампой. Дэ.. в усилке для Бэйбиков две пальчиковых батарейки а BL может зарядить два смартфона, я не в теме - может прошивкой можно решить проблему с питанием STAX SRS-002 ? силу тока увеличить там или ещё чего надо..
    Последний раз редактировалось Pravist; 06.08.2019 в 05:54.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #9
    По умолчанию
    ... CAYIN N6MK2 ...
    наверно лучше трубы с uapp, но это не известно, может и так, что отличия ускользающе малы, можно как портатив с затычками. Интересно, iNasso 220 в плане интеграции с uapp и B.L. может предпочтительней Cauin
    ., про кастомную прошивку знаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ineey86 Посмотреть сообщение
    ... CAYIN N6MK2 ...
    .
    по обзорам (вроде от Твистера6, не помню точно) он вялый на НЧ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения