Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 218 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 4348
  1. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Итак схема проста - плеер сервису(жалко что весь) - они мне бумажку, я все копирую- оставляю себе. Отправляю документы оснистаилу, они мне новые высылают.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Да, они полностью забирают весь комплект. Это называется "переход в собственность производителя и принятие на ответственное хранение в сервисе".
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jupiter (24.07.2008), K.N.V. (20.11.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп: Белью - Монстр В хорошем смысле.
    По-теме: Хех, на бумаге скромно красуется :" Причина выдачи справки: Экономическая нецелесообразность ремонта, видимо кишки все менять влом."
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Правильно написали. Стандартная официальная причина для обмена на новый аппарат/возврата денег. У меня то же самое было. В магазине (я брал в Москве в Сони-Центре на Никольской) вернули деньги на следующий день, поскольку менять было не на что.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Знаете что ребяты, нечаянно послушал свой панас, и офигел как же он музыкально звучит по сравнению с эрэйчем, вот, так что))..от чего ушел к тому пришел)))).
    SONY Hi-MD MZ-RH1 BLACK + Audio-Technica ATH-EW9
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Сам последние несколько дней на ночь слушаю свой CD-плеер Panasonic SL-S180. Ни добавить, ни убавить нечего, - звук такой, какой должен быть. В любом стиле - от камерной классики до джаза и транса - абсолютно естественно звучат инструменты, голоса и эффекты, а не фантазии ЦАПа и усилка. А RH1 губит HD-цифровой усилок.

    А вот в чём я его слушаю - отдельный вопрос. В штатных ушах от RH910. Надо бы в Интерпол обратиться, чтобы выяснить, откуда СОНИ абсолютно точно знали форму моей ушной раковины, поскольку уши эти в неё вписываются абсолютно идеально. Единственные вкладыши, обладающие таким свойством - все остальные или не вставляются нормально, или вываливаются через короткое время.

    Кстати, с этим связан один облом. Когда у меня был RH10, и я прикупил RH1, уши от второго я даже не распечатывал слушал всё в ушах от RH10. А при сдаче комплекта RH10 в сервис для возврата денег отдал его уши, думая, что у RH1 такие же. А потом распечатал...

    Зато когда летом прикупил RH910, наслаждению им и его ушами не было предела. До сих пор продолжается. Сейчас конкретно на нём слушаю симфонии Моцарта в исполнении Академии древней музыки. Прикупил несколько лет назад коробочку из 19 дисков. А потом ещё и симфонии Бетховена на 5 дисках.

    ЗЫ. Прекрасно понимаю, что есть значительно лучшие уши.
    Последний раз редактировалось Avrin; 22.11.2007 в 11:37.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Из таблеток лучшие аудиотехника см7 и ес7 и сони какие то 888.
    SONY Hi-MD MZ-RH1 BLACK + Audio-Technica ATH-EW9
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Ну, у меня для сурьёзу есть здоровенные полноразмерные двадцатисемилетние HOSIDEN DH-30D (за двадцать семь лет видавшие ещё те виды и ещё ту технику). Ходить, правда, в них стрёмно. Получается даже не Чебурашка, а крокодил Гена какой-то.

    Кстати, в последнее время участились случаи наблюдения иродников-чебурашек. С чрезвычайно самодовольными физиономиями.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Я думаю что надо записывать по USB, только обязательно по специальному USB-проводу из монокристалла серебра с позолоченными контактами (комплектный - фуфло), только тогда можно достичь настоящего качества.

    По теме: на днях было боевое крещение РХ-1, он выпал у меня из кармана и пролетев метров пять, рухнул на кафельный пол. Живой. Правда крышечка верхняя чуть покривилась и начала ходуном ходить, но это легко исправилось пересборкой и перезавинчиванием 9 винтов.

    Самое удивительное, что только на этом аппарате (ну это мой первый мд, если честно) я начал слышать артефакты сжатия MP3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фойерплятц I Посмотреть сообщение
    Я думаю что надо записывать по USB, только обязательно по специальному USB-проводу из монокристалла серебра с позолоченными контактами (комплектный - фуфло), только тогда можно достичь настоящего качества.
    Монокристалл серебра с позолоченными контактами не покатит. Только суперкристалл гиперселенида, желательно с контактами из платины с низкотемпературной (во избежание окисления) индиевой пайкой. То, что через комплектный кабель (как и через любой USB-кабель) без проблем и искажений передаются любые данные - совершенно ни о чём не говорит. Любой сторонник хай-энда объяснит вам, что данные - это фуфло, а с музыкой всё гораздо сложнее (нужен музыкальный кабель, к тому же для получения приемлемых результатов его не менее полугода нужно разогревать, гоняя через него музыку необходимого стиля). И ни в коем случае нельзя использовать для копирования музыки привод в компьютере - он рассчитан исключительно на данные, а любую музыку искажает до неузнаваемости. Поэтому запись с компьютерного привода через USB, если только не использовать описанный мною кабель, ведёт к совершенно недопустимым искажениям звука. А известные всем свойства суперкристалла гиперселенида, как раз, позволяют прочитать мысли исполнителей и восстановить звук полностью.
    Последний раз редактировалось Avrin; 23.11.2007 в 11:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avrin Посмотреть сообщение
    ....А известные всем свойства суперкристалла гиперселенида, как раз, позволяют прочитать мысли исполнителей и восстановить звук полностью.
    Небольшая поправка: суперкристалл гиперселенида совершенно не работает без наличия супермегакольца, которое, к сожалению, необходимо приобретать отдельно и его чертовски трудно достать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Чушь! Нормально работает! Проверено ещё в 1984 году: http://www.mielofon.ru. Хотя с супермегакольцом, конечно, способен полностью восстанавливать современные зашкаленные и обрезанные компакты.
    Последний раз редактировалось Avrin; 23.11.2007 в 13:13.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    A еще нужно эрэйч зажимать жестко между многокилограмовыми плитами, что не дай..и еще нужно выходить из комнаты чтобы дыхание не помешало процессу, а контроллер юсб делать с внешним питанием, и платиновыми разьемами..о как.
    SONY Hi-MD MZ-RH1 BLACK + Audio-Technica ATH-EW9
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    CREWK Забыл о питании - мини АЭС + 10 стабилизаторов напряжения и выпрямителей + незабeдь об золотых трансформаторах,+ кабель к наушникам - сечением 2.5 мм из Родия , на худой конец сгодиться сплав - золото/платина... А так же комната из свинца с 3-х слойной защитой от Радио и других волн.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для OrionR
    Возраст
    42
    Сообщений
    164
    Репутация
    461 (0)
    По умолчанию
    Модераторы плеер.ру - самые добрые модераторы в мире.
    MZ-R900 sold \ MZ-NH3D sold \ MZ-RH1 sold \ TCD-D100 sold. MDR-7506, NW-HD1, PCM-D50
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Орион, да просто если забанить нас всех здесь, то веточка то умрет))))), на нас только и держиться тут, так что можно иногда и праздник устроить!
    SONY Hi-MD MZ-RH1 BLACK + Audio-Technica ATH-EW9
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Только что вчитался внимательно:

    Цитата Сообщение от Фойерплятц I Посмотреть сообщение
    По теме: на днях было боевое крещение РХ-1, он выпал у меня из кармана и пролетев метров пять, рухнул на кафельный пол.
    Э-э-э... Какого вы роста?

    А если без шуток, то крышка у RH1 разбалтывается и без падений об кафель.
    Последний раз редактировалось Avrin; 24.11.2007 в 23:46.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин Аватар для OrionR
    Возраст
    42
    Сообщений
    164
    Репутация
    461 (0)
    По умолчанию
    У меня ничего не разбалтывается - все надежно и аккуратно собрано.
    MZ-R900 sold \ MZ-NH3D sold \ MZ-RH1 sold \ TCD-D100 sold. MDR-7506, NW-HD1, PCM-D50
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Для меня люфт крышки в 0,2 мм - уже разболтанность. Винты, кстати, вчера подтянул на обоих RH1 - некоторые были далеко не до конца затянуты. Разболтаться самостоятельно они не могли, поскольку оба аппарата эксплуатируются в абсолютно тепличных условиях. На RH910 этих проблем почему-то нет - всё затянуто строго по уму.
    Последний раз редактировалось Avrin; 25.11.2007 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: MZ-RH1 - 3-е поколение Hi-MD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Z Посмотреть сообщение
    Небольшая поправка: суперкристалл гиперселенида совершенно не работает без наличия супермегакольца, которое, к сожалению, необходимо приобретать отдельно и его чертовски трудно достать.
    Куплю супермегакольцо за 9000 руб
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 218 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Байера Т1 2 поколение
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:33
  3. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  4. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45
  5. MZ-NH600 - 1-е поколение Hi-MD
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения