Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3444

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    По поводу hiby r6 pro. Звук изменился сильно с балансного выхода. Теперь это совсем не «бархатный баритон».
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    На Халфае ни один человек написал, что плеер выше уровнем, чем первая версия. Абсолютно согласен. Теперь, выбирая между ним и 150м, я бы предпочёл Хиби.
    Также на хедфае отмечали, что плеер заимке нейтральную подачу. Ни капли не согласен. Плеер имеет очень агрессивную и эмоциональную подачу, по крайней мере на солярах.
    По сравнению с обычным r6 басы стали лучше, артикулированнее. Появился rumble. Появилось ощущение массы. Как будто сумоист решил перекыалифицироватся в культуриста.
    Также Прорезались высокие, на которые в первой версии накинули плед.
    Но все же по мне культурист немного перекачался. Иногда така подача очень заходит, а иногда немного утомляет. Возможно это после dx208.
    Попробовал послушать обычную дырку: показалось что вернулся «бархатный баритон»: ушла агрессия, детальки. Все стало попроще)).
    Запас громкости приличен: обычный флак - громкость 27/30 на солярах.
    Интерфейс летает, вай-фай работает нормально(проблем не замечал).
    Мсеб как портил звук, так и портит(не ругайте сильно за эту фразу, но я на своих наушниках слышу или представляю, что слышу деградацию звука).
    Вообщем вышел такой накачанный, резкий, динамичный, эмоциональный товарищ.
    Попивая егермейстер и запивая его коктейлем том коллинз(кипрского пошиба), хочу сказать о своёй ошибке в определении плеера, как совсем не нейтрального. Сравниваю dx208(mod) и Pro.
    Культурист немного перекачался было Это все из-за слишком большого скачка звука между уровнями на балансном выходе. Раньше, особенно в дороге я выбирал чуть громче чем надо, вместо чуть меньше, чем надо, поэтому мне нравилась подача плеера, но и немного напрягала.
    Вообщем r6 pro подаётся чуть больше эмоционально. Серединка чуть более выдвинута вперёд. Ты концентрируешься на песне, на том, что хочет донести до тебя исполнитель.


    На 5fdp - несколько треков.
    Dx208:Поспокойнее и понейтральнее.
    Pro: поэмоциональнее.


    Way down deep-Jennyfer Warner
    Pro: как поёт девушка, вай.
    Dx208: о, тут ещё и мужик и звуков дофига.
    Pro: да мужик действительно есть и звуки те же, но все внимание на девушке и её вокале




    Оргия праведников - убить свою мать(концертная версия).
    Dx208: широко много инструментов. Большой зал
    Pro: сосредотачиваешься на солисте и основных инструментах. Средний зал.


    Свобода - гроб.
    Dx208: спокойнее, относительнее про. В правом ухе что-то пердит. О, соло на гитаре началось
    Про:Злее. Как надо. Не обращаешь внимание что в правом ухе. Вот это соло запилили!


    Bad religion-generator. Не очень качество записи.
    Pro: играют в небольшом зале. Очень эмоционально. Как надо
    Dx208 пошире зал. Звукорежиссёр получше. Но вставляет меньше. В случае pro звукорежиссёр выкрутил экыалайзер так, чтобы нравилось подвыпившей толпе. В случае dx208 постарался сделать как можно нейтральнее.


    Прошка вообще отличная получилась.
    Только вот с громкостью и уровнЯми они напортачили(но в случае dsd или flac 24bit это не так заметно)как по мне. И ещё хотелось бы в алюминиевом корпусе на 100г легче. Вот это был бы супер потратив.

    Буду думать, что оставить. Возможно и Прошку, т.к. потом буду брать dx220. Все же 200-ка тормоз по сравнению с r6. Хотя некоторые адепты с завидным постоЯнстом повторяют, что это не смартфон.

    В своё время пытался похожим образом пытался сравнить r6 и dx158.
    Но вообще не вышло. Сразу же победителем вышел dx158.


    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.04.2019), akaGrey (07.04.2019), Arty90 (16.01.2020), Desquark (09.04.2019), Domkrat (10.04.2019), illirio (08.04.2019), MetalKan (07.04.2019), NanoBot (07.04.2019), nsk1979 (08.04.2019), volodar (07.04.2019), yan82 (26.04.2019), Александр Зол (27.04.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения