Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3088

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    В моих тоже отверстие открыто и да, баса становится меньше если закрыть.
    То есть, кому зашли по умолчанию от производителя с закрытым соплом, достался менее басистый вариант? Или они там у себя на производстве что-то переконструировали? В противном случае, это ж как ребят они у вас басят, если у меня запаяный вариант в стоке басит ощутимо покрепче, чем не менее басистые Mg.
    Последний раз редактировалось Stinger_KR; 07.01.2019 в 13:36.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Stinger_KR за полезный пост

    qqq111 (31.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stinger_KR Посмотреть сообщение
    это ж как ребят они у вас басят, если у меня запаяный вариант в стоке басит ощутимо покрепче, чем не менее басистые Mg.
    Честно говоря, стоковый вариант я не слушал, ВЕ мне достались с ммсх модом, и на медном литце и стоковых насадках они басили с выносом мозга Но когда кабель был заменен на золото-серебро, а насадки на спирал дотс, и вдобавок промыты сетки от краски, то звучание просто идеальное. Баса лишь немногим больше дита брасс и он не такой фактурный, зато ВЧ и СЧ по тональности идентичны с дитой, но заметно и заметно проще проработаны. По глубине сцены писал выше - просто улёт, только за это я не расстанусь с бешками
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо plutonim за полезный пост

    ozirus (07.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    По глубине сцены писал выше - просто улёт, только за это я не расстанусь с бешками
    За умение строить сцену и погружать в эмоции, это отдельное спасибо и низкий поклон инженерам периодиков. За музыкальность и натуральность тембров СЧ и ВЧ бериллиев, второй поклон.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (07.01.2019), plutonim (07.01.2019), VONAXXX (07.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stinger_KR Посмотреть сообщение
    То есть, кому зашли по умолчанию от производителя с закрытым соплом, достался менее басистый вариант? Или они там у себя на производстве что-то переконструировали? В противном случае, это ж как ребят они у вас басят, если у меня запаяный вариант в стоке басит ощутимо покрепче, чем не менее басистые Mg.
    Басит крепче в мид или суб? ,Mg нравились своей густой манерой в области суб баса,щас взял bgvp dmg вч убивают меня,может литц поможет ,да и суб не такой густой
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Obik за полезный пост

    AlexDor (19.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Басит крепче в мид или суб? ,Mg нравились своей густой манерой в области суб баса,щас взял bgvp dmg вч убивают меня,может литц поможет ,да и суб не такой густой
    Не скажу что там мида значительно больше, но вот прибавка по суб ощущается лучше. У магниев частотка более ровная, а бас посуше, плотнее и отрабатывается быстрее...у BE он более заполняющий и раскатистый. Вот подача рока у магниев мне больше нравится, а вот вокал, джаз больше нравится у бериллиев....у них СЧ и ВЧ более натуральнее, музыкальней. Но это все вкусовое, кому-то может наоборот все. Сцену строят обе модели отлично...бериллии образы муз. инструментов немного крупнее преподносят, подача более слитная...у магниев больше пространства и воздуха ощущается. Что самое главное, в сравнении младшая модель смотрится очень достойно, несмотря на троекратно меньшую цену. И да, бериллии крайне капризны не только к насадкам...но и к углу размещения в слуховом канале. А магнии, за свою цену..просто отличные ушки.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (19.01.2019), Cadaveur (16.01.2019), Lenivec1983 (15.01.2019), macossi (20.01.2019), Obik (17.01.2019), qqq111 (05.03.2019), schluss (16.01.2019), ShyWorm (16.01.2019), Крутой Уокер (16.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Басит крепче в мид или суб? ,Mg нравились своей густой манерой в области суб баса,щас взял bgvp dmg вч убивают меня,может литц поможет ,да и суб не такой густой
    Можете подробнее описать, как звучат bgvp dmg в сравнении с mg? Вот думаю на распродаже Ali взять dmg на замену mg, так как вторая ревизия mg совсем не радует, особенно на ВЧ и ВСЧ...

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Stinger_KR Посмотреть сообщение
    Не скажу что там мида значительно больше, но вот прибавка по суб ощущается лучше. У магниев частотка более ровная, а бас посуше, плотнее и отрабатывается быстрее...у BE он более заполняющий и раскатистый. Вот подача рока у магниев мне больше нравится, а вот вокал, джаз больше нравится у бериллиев....у них СЧ и ВЧ более натуральнее, музыкальней. Но это все вкусовое, кому-то может наоборот все. Сцену строят обе модели отлично...бериллии образы муз. инструментов немного крупнее преподносят, подача более слитная...у магниев больше пространства и воздуха ощущается. Что самое главное, в сравнении младшая модель смотрится очень достойно, несмотря на троекратно меньшую цену. И да, бериллии крайне капризны не только к насадкам...но и к углу размещения в слуховом канале. А магнии, за свою цену..просто отличные ушки.
    У Вас mg первой или второй ревизии?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine,Mykolaiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    Можете подробнее описать, как звучат bgvp dmg в сравнении с mg? Вот думаю на распродаже Ali взять dmg на замену mg, так как вторая ревизия mg совсем не радует, особенно на ВЧ и ВСЧ...

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    У Вас mg первой или второй ревизии?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    У меня были mg первой ревизии ,для меня было слишком много вч даже через чайные пакетики ,я вообще вч фоб , а так ушки нравились,но чего-то всегда не хватало, ощущения полновесного звука, я бы так описал, в dmg всего хватает кроме саб баса,скоро приедет литц под баланс возможно что-то поменяется, по количеству вч паритет,спасаюсь чайными пакетиками
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Obik за полезный пост

    AlexDor (20.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #8
    По умолчанию
    Подскажите кто-то, в чем отличие версий? Наконец-то руки дошли купить Берилишки, а смотрю в интернете других гораздо больше. Спасибо)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (20.01.2019), АлександрТ (22.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lostsoul_od Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-то, в чем отличие версий? Наконец-то руки дошли купить Берилишки, а смотрю в интернете других гораздо больше. Спасибо)
    Неужели никто не знает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Неужели никто не знает?
    Посмотрите в этой же ветке, насколько помню, те, кому попала досталась вторая ревизия с другими сетками, делились своими впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    У Вас mg первой или второй ревизии?
    Ну если первая ревизия это та, что с металлическими сеточками и более бюджетной упаковкой...то да, первой ревизии.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это не зависимость, а возможность кастомизации звука без применения спецфильтров
    Это да, кастомизация по полной. А еще, вчера слушал с обычной посадкой и заушным методом...то во втором варианте на мои уши звук лег, с точки зрения построения сцены, ближе к Магниям. Шире и воздушней....а сцена немного отодвинулась вперед. А бас стал более ровным и минимум характерного подгуживания, что слышно с некоторыми насадками. Вобщем еще помучаться нужно, чтобы найти ту комбинацию...самую приятную для своего слухового канала.
    Стационар: Arcam-rPac, CEntrance DACport HD + Beyerdynamic DT 990 PRO 250, Sennheiser Momentum, Sennheiser Momentum On-Ear
    Портатив: Fiio X5-2gen ,FiiO X3 mod + Dunu DN-1000, Meze-11, Periodic Audio Mg, Periodic Audio Be
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (28.01.2019), qqq111 (05.03.2019), VONAXXX (29.01.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения