Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 16 из 16

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Плеер для мотиков 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Человек плеер хочет,а ему наушники сватают)))

    По теме - мм6. Для метала должен отлично подойти. Удобное управление в слепую. С рокбокс вообще отлично. Обложки показывает, крутилка есть( в виде колёсика))
    Ну, вообще то человек написал: "Решил для себя: купить ER4SR и уже успокоиться с подбором наушников." Что показалось странным для жанра с упором на низ.
    Касательно ММ6 соглашусь, но есть более универсальный вариант, без всяких но и апгрейда мозга для проработки ВЧ - мод ММ6 - бутер с правильным усилителем класса А (что важно зимой)...уровень поднимается в разы (примерно имхо как разница между стоком и ММ6) о чём писал в теме ММ6, но народу интереснее выслушивать разницу одного бита в прошивках...
    Последний раз редактировалось Mirumir; 03.11.2018 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    AlexSLVR (03.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Плеер для мотиков 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Ну, вообще то человек написал: "Решил для себя: купить ER4SR и уже успокоиться с подбором наушников." Что показалось странным для жанра с упором на низ.
    Касательно ММ6 соглашусь, но есть более универсальный вариант, без всяких но и апгрейда мозга для проработки ВЧ - мод ММ6 - бутер с правильным усилителем класса А (что важно зимой)...уровень поднимается в разы (примерно имхо как разница между стоком и ММ6) о чём писал в теме ММ6, но народу интереснее выслушивать разницу одного бита в прошивках...
    Просто тут дело заключается в том, что мотики не особо умеют в митол: мониторность, вч задраны, нч чрезмерно сухие, звук бестелесный. Мотиковская гладкость и сверх собранность в сверх тяжелых жанрах не особо будет прям таким уж существенным плюсом (на фоне тех минусов, которые я описал выше), как по мне.
    З.Ы. На счет усилка я с вами полностью согласен (хотя я как раз из тех, которые выслушивают разницу одного бита в прошивках) !
    Последний раз редактировалось Wulfgar; 04.11.2018 в 01:25.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Плеер для мотиков 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Max731; 04.11.2018 в 02:04.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плеер для мотиков 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    иемы вообще нифига не умеют, люди там бас извечно ищут, телесность и объём какой-то))
    Вы Профайлы 8-ые слушали?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Плеер для мотиков 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    впрочем, неважно. развлекайтесь без меня, ай донт кэер энимоо))
    Последний раз редактировалось Max731; 04.11.2018 в 02:04.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Плеер для мотиков 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Мотики и купил попробовать из-за очень уж избыточного баса с гвоздями.
    ну это реально особенность гвоздей на мм6. возможно и на других источниках с нулевым выхлопом.


    Цитата Сообщение от AlexSLVR Посмотреть сообщение
    Вопрос по ММ6: у него как с построением сцены, так же как и у стока(он её строит как то... ну, не так)?
    нормально у него все. шире-уже - это уже как ваши тараканы толпятся. но по крайней мере, ощущения, что с ней что-то не так нету, в отличие от стока. на полноразмерах вообще сцена как сцена.


    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    бутер с правильным усилителем класса А
    если вам нравятся искажения вашего конкретного усилка - мы рады за вас. к стоковому никаких претензий нет.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    AlexSLVR (16.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Плеер для мотиков 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение

    если вам нравятся искажения вашего конкретного усилка - мы рады за вас. к стоковому никаких претензий нет.
    Мы это кто? Ванга и сотоварищи? Я хоть сток с ММ6 слушал с означенным усилителем , чего очевидно (попробую себя в роли провидца) Вы сказать не можете.
    У меня к усилителю стока тоже нет притензий - он соответствует классу устройства в целом. А вот про ММ6 такого сказать не могу, он достоин большего и как мне кажется его потенциал скрадывается, причём значительно.
    Р. S. Нет, ну для тех кто слаще морковки ничего не ел и всем доволен... Я рад за Вас.
    Последний раз редактировалось Mirumir; 16.11.2018 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабель для тру мотиков
    от Obukhov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения