Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    А зарядить свой плеерок вы не пробовали ?
    А читать не пробовали?)
    А если не ерничать то конечно пробовал. Более того слушаю его от резетки когда за компом работаю. Но как только отключу от провода сразу вырубается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    Но как только отключу от провода сразу вырубается.


    Hard Reset (аппаратный сброс) делали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение


    Hard Reset (аппаратный сброс) делали?
    Делал сброс через настройки... Переустанавливал прошивку. Или как то по другому он делается?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    После переустановки (кстати, какая у Вас прошивка?) сделайте сброс к заводским настройкам (при этом все данные из внутренней памяти стираются):
    ВЫключаем АР200,
    затем зажимаем кнопки "volume -", не отпуская жмем кнопку power.
    АР200 заходит в меню recovery. Отускаем.
    Качелькой volume (-) выбираем пункт wipe data/factory reset.
    Кнопкой power (жмем) подтверждаем выбор.
    Перезапуск устройства. Ждем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо b30 за полезный пост

    Siemen (09.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за пояснение. Прошивка 0.2.8. Получил его уже с такой прошивкой. Перекачал на сайте и обновил. Сейчас после выходных. Уже начал просыпаться. Даже отыграл часов 9. Но в чем проблема играть то он может и долго, но вырубается когда активируешь экран при низком заряде (меньше 40). Не всегда но шансы есть. Сегодня даже взял на тест. Вечером сделаю еще аппаратный сброс.

    И еще слушаю его на усиленном усилении с громкостью 85-93. Может батарея не выдерживает нагрузки когда аппарат потребляет энергию по максимуму? Пробую решать режимом энергосбережения после 40%.

    Вообщем потестирую его еще пару дней. Сейчас по разряду он не продержится 8 часов точно. Может 3-4.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    85-90 на усилении Low, 65 на High. 8-9 часов.
    На head-fi.org пользователи писали о существенном улучшении работы батареи после аппаратного сброса и 3-4 полных циклов.
    Надеюсь, поможет
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    171
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    За прошедшую неделю с лишним проделал следующие операции с плеером - несколько раз произвел полную зарядку батареи до 100%, затем с уровнем громкости около 40 оставил плеер в режиме воспроизведения с нагрузкой в виде Коссов Порта про. Первые два раза плеер продолжал отключаться при уровне разряда батареи 45-47%. Несмотря на отключение. опять заряжал батарею до 100% и вновь - на прогон. Пришлось повторить 7-8 раз данную операцию, после чего плеер вошел в норму. Теперь, как и раньше, он работает вплоть до оставшегося заряда батареи в 3-4%. Аппаратный сброс. как советовал участник форума b30, я делать не стал. Итак вроде бы все получилось, как надо. Ну и для себя сделал выводы. Не выключать плеер до тех пор. пока не будут отключены все беспроводные сети - блютус и вай фай. Мне кажется одной из причин резкого снижения длительности работы плеера явилось то, что я частенько слушал плеер через блютус или вай фай. Ну и не оставлять на длительное время хранения плеер при уровне заряда батареи менее 55%. Лучше зарядить перед этим на 100% и тогда спокойно можно отключать плеер. В этом случае с ним, к примеру, на время вашего отпуска ничего такого не произойдет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообщем апаратный сброс провел. Вроде помогло. Сделал 4 полных цыкла. Хотя плеер все равно может выключится после 40%. Но сейчас его включить обратно хоть можно Сегодня отыграл 4 часа осталось 55%. Плеером теперь можно пользоваться до полной разрядки. И потому как держит заряд и по опыту 8 часов свои отыгрывает (сможет даже больше от усиления и громкости думаю зависит). Сейчас использую с баерами дт 240 про.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Аппаратный сброс. как советовал участник форума b30, я делать не стал.
    Сброс к заводским настройкам - процедура безболезненная. Решает многие проблемы.
    Цитата Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
    Не выключать плеер до тех пор. пока не будут отключены все беспроводные сети - блютус и вай фай. Мне кажется одной из причин резкого снижения длительности работы плеера явилось то, что я частенько слушал плеер через блютус или вай фай. .
    А в режиме pure music mode (когда принудительно отключаются все процессы на андроиде и верховодит Hibi плеер) тоже есть отключения? Если это происходит в режиме Андроид, то возможно, причиной является работающее фоновое приложение...
    Цитата Сообщение от Bellerophon Посмотреть сообщение
    Хотя плеер все равно может выключится после 40%.

    А в режиме pure music mode прогоняли полный цикл? Отключался?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    39
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы девайса, подскажите пожалуйста, Hiby Link прикрутили в новой прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    В какой новой прошивке?Они забили на обновление прошивки и исправление косяков.Hiby не прикрутили,пауза толком не работает.Хочу продать свой,только с ценой не определюсь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    В какой новой прошивке?Они забили на обновление прошивки и исправление косяков.Hiby не прикрутили,пауза толком не работает.Хочу продать свой,только с ценой не определюсь.

    Для меня один из сценариев использования плеера – это освободить руки от телефона и забыть про него при прослушивании музыки. Hiby Link, как средство управление устройством AP200 с достойным (качественным, чувствительным, с хорошей резолюцией) информативным экраном, устанавливать не собираюсь.
    Кнопка "Пауза" для остановки воспроизведения срабатывает в любом режиме. Снятие с паузы только при включенном экране. Возможно, два нажатия вместо одного, могут огорчить, но сделано это для защиты от случайного нажатия (в кармане.) Давно привык...
    Согласен, после 028 прошивки вышла 029-я неофициальная. И на этом всё… Но...
    А звук всё равно продолжает радовать. Если найду "свой звук" в другом, более дорогом и качественном плеере, Hidizs AP200 перейдет в категорию "второго плеера", но никак не на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Да Бог с ним с hiby,но кнопка паузы только после разблокировки экрана теряет смысл.После разблокировки можно и на экране снять с паузы.Еще обещали линейный выход нормальный,но его нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Да Бог с ним с hiby,но кнопка паузы только после разблокировки экрана теряет смысл.После разблокировки можно и на экране снять с паузы.Еще обещали линейный выход нормальный,но его нет.
    Использую плеер начиная с первой прошивки. Не скажу на какой именно из ранних, но кнопка "пауза" работала в обоих направлениях и в любом состоянии экрана. Кстати и звук регулировался непрерывно, а не дискретно в любом состоянии экрана. Потом пользователи с head-fi забросали техподдержку Hidizs просьбами избавить их от случайных нажатий, и мы имеем, то, что имеем сейчас. Представляете, были времена, когда техподдержка прислушивалась и реагировала... канули в Лету те времена...
    Вы можете "откатится" на одну из старых прошивок. На звуке сказаться не должно, только на функциональности.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Я так же с первой прошивки и не припомню нормальную работу паузы.Я уже привык но так хочется нормальной работы,без детских болячек.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообщем пользуюсь и в целом нравится. Но есть пару но что именно:
    -перестал выключатся но зарядка тает довольно быстро. С учетом того что андроид отнимает по 0,5-1% в час сложно сказать сколько именно музыку будет проигрывать. По моим ощущениям где-то 6-7 часов. Пока мне хватает если что заменю акумулятор позже. Для меня критический минимум около 5 часов.
    -как писали выше нехвататет рабочей кнопки паузы. Для чего она нужна тогда если все равно включать экран нужно в плеере?
    -слушаю сейчас с портативных полнорамеров beyerdynamic dt 240 pro и тут выплывает минус последний. Наушники имеют 34ом 99дб чуствительности и максимальную нагрузку 100 мвт максимального напряжения. Плеер выдает 130 мвт и как бы должно хватать, на нормальных записях (флак 16бит 44) относительно новых (2000-201 годов выдает достаточный запас громкости и слушаю на 80 высокого усиления, но если взять флак 24\192 старых записей которые еще и с винила оцифрованы то они звучат глуховато и тихо. В результате приходиться выкручивать на 100 громкости и они все равно тише и отдаленней звучат чем обычный современный флак (16бит 44).

    Так вот вопрос может кто ответить. Наушникам вреда не будет при таком усилении?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Приходилось нагружать beyerdynamic dt 240 pro и большей нагрузкой... Вроде, никак не сказалось.
    Для прослушивания с АР200 пришлось от них отказаться (Мне вся линейка не зашла - 32, 80, 240). Полагаю, что по той же, что и Вас причине. Казалось, не раскачивает плеер 240-е.
    Давно использую полноразмеры с большей чувствительностью и меньшим сопротивлением.

    И всё же, трудности с батареей в каком режиме проигрывания: Андроид или P
    ure music mode?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    Приходилось нагружать beyerdynamic dt 240 pro и большей нагрузкой... Вроде, никак не сказалось.
    Для прослушивания с АР200 пришлось от них отказаться (Мне вся линейка не зашла - 32, 80, 240). Полагаю, что по той же, что и Вас причине. Казалось, не раскачивает плеер 240-е.
    Давно использую полноразмеры с большей чувствительностью и меньшим сопротивлением.

    И всё же, трудности с батареей в каком режиме проигрывания: Андроид или P
    ure music mode?
    Использую только pure music... даже режимом энергосбережения балуюсь. Скорее всего все таки именно бракованный или изношенный акумулятор. Но это не такая уж беда. Я то брал плеер за 199 долларов, был бы за полную стоимость то да больше обидно было бы.
    Только что сравнил dt 240 громкость на ноуте и ап 200. Ап 200 все таки лучше раскачивает. Эти баеры люблю но с хидисом они слегка расслаблено звучат, агресии и драйва малость не хватает. Думаю себе затычки найти на каждый день заушного крепления долларов за 100. Слушал fiio f9 слишком режут слух вч и суховаты. Слушал ostry 09 бледновато на вч и не получилось их нормально посадить в ухо. Также слушал ibasso it01. Эти подошли ближе всего но все таки с ВЧ самая малость перебор (хотя думаю дело привычки), понравилась агрессия и драйв (из всех трех больше всего соответствуют тому что искал). Но были тогда -только красно - синие и решил повременить и рассмотреть другие варианты. Что еще может подойти к ап200?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Вот, как-то отвечал на аналогичный вопрос:
    Цитата Сообщение от b30 Посмотреть сообщение
    Вставные:
    1. TENNMAK CRAZY CELLO (с амбушюрами с большим соплом) - очень стараются, но потенциал не расскрывают
    2. Yinyoo H5 - "Зашли": широка сцена, глубина, детализация, удар, затухание, отсутствие сибилянтов. Таким должен быть арматурный звук в моем представлении – аналитично, слегка суховато
    Басы "прорезались" часов через 10-12 ч.

    Мониторные:
    BeyerDynamic не зашли ни, видавшие виды DT770 PRO 250 – не раскачались, ни 32 Ohms – как в непроветренной комнате, ни 80 monitor – как не из линейки вообще. Из пары моих AKG только К272 пытался звучать достойно.

    На данный момент слушаю большую часть времени с
    Meze 99-Neo!
    В дороге, вне дома - Yinyoo H5
    Жанры: Texas blues, Chicago blues, Jazz, Classic Rock, Израильский рок, Русский рок, Классическая музыка и др.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    Всем привет, друзья, подскажите на hidizs.net безопасно заказывать? Как быстро отправляют?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения