Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4147

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Тут просили сравнения с ES3 и стоит ли перплаты...стоит, погонял, ES3 после AS10 слушать не могу. Середина провалена сильно, верха песочат и звук отдаёт пластиком. Ещё сравнил с динамами ZS3. Как это ни странно, но по низам ZS3 слили всухую, хотя было предположение, что низами как раз они и смогут выделиться. В общем отличная модель, лучшее, что случалось с KZ на данный момент. Звук ровный, комфортный, при этом с детальностью полный порядок. Без ВАУ эффекта, но это и хорошо, ухи с ВАУ часто кочуют у кого н полку, у кого в ящик и практически не используются. в AS10 я всю неделю, каюсь, даже о таблетках пока позабыл, хотя это мой любимый формфактор среди мелкоухов.

    Тут ещё подоспел обзор audiofight, но там, впрочем как всегда, автор ресурса и обзора несёт полную ахинею, в том числе технического характера. Во-первых, никакой резкоpти на верхах нет, во-вторых - судя по рендерам и заказному коду в AS10 одна из спарок в вентилируемом исполнении, ей то и нужно сообщение с внешней средой, это по поводу компенсационных отверстий в корпусах. Согласиться могу только с одним моментом, ВАУ нет. Но в который раз скажу, это плюс наушников, а никак не минус.

    Ещё на пенки их пересадил, держатся в ушах идеально, со звуком тоже порядок, пенки с втулками.

    Денег своих стоят, не буду говорить, что стоят больше, я не эксперт, мне достались за 2800р, просто постучал в лику к Easy и попросил скидку for old russian friend. Сейчас со скачком курса вышли бы в 2900 наверное. в общем не стесняйтесь стучаться к продавцам и спрашивать, за спрос денег не берут, а скидки дают регулярно и без всяких заманух типа только для читателей audiofight и прочего треша...и без всяких распродаж.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mealen (24.08.2018), Pashasunbk (25.08.2018), Rvv (27.08.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения