Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3330

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    64
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и стал я обладателем этой диковинной "игрушки"!
    Купил в московском Dr.Head с приличной скидкой + рассрочка по "Совести" - и вот начался самый торжественный момент в уютной домашней обстановке - таинство распаковки, установки и настройки.
    Комплектация богатая, но некоторые примочки для меня бесполезные, да к тому же я уже успел заранее обзавестись некоторыми кабелями для подключения к ПК (USB 3.0AA M-F), плееру (USB 3.0AC M-F) и коаксиальным кабелем.
    Подключение к ПК, загрузка драйвера и обновление прошивки прошли на удивление гладко - с первой попытки.
    Покопался с настройками сабжа и, наконец, получил для себя почти идеальный звук. А с ним и Вау-эффект!
    Мои 250-Омные Beyerdynamic Amiron Home усилок сабжа раскачивает в положении "нормал" при показании на 2 часа. Режим "турбо" пока даже трогать не стал.
    Попробовал проиграть треки на ПК-плеерах AIMP, jetAudio и JRiver Media Center. Мне показалось, что самый нейтральный звук дает третий.
    Лучшее качество звучания получилось при побитном режиме сабжа. Примочки ИксБаса и 3Д попробовал при прослушивании старых записей Утесова, Лемешева и Джазовых оркестров.
    Ничего плохого не скажу: улучшайзинг имеет место быть. С очень бережным преобразованием, без бубнений и синтетики. Очень приятно слушать.
    Прослушал выборки разных жанров: Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nazareth, Pink Floyd, Beth Hart, Joe Cocker, Joe Bonamassa, Karunesh, KITARO, Andrea Bocelli, Черный Кофе, Ария, Никольский и Пикник.
    Устройство всеядное. К великому счастью, оно не делает предпочтений тому или иному жанру. А вот к качеству записи очень придирчиво. Пришлось даже основательно почистить свою фонотеку.
    Что сделано было с удовольствием. От барахла надо избавляться без сожаления.
    Теперь готовлю список гаджетов, которые выставлю на продажу, оставив себе этот Ifi для домашних утех и выездных прослушек, а также комплект портатива и один-два гаджета, с которыми сердце не велит расставаться - для души.
    Спасибо форумчанам за консультации, благодаря которым я сделал правильный выбор (на сейчас).
    Зарекаться, что это окончательно - не буду. Жизнь так прекрасна и удивительна! А путь аудиофила-неофита тернист и непредсказуем
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (13.08.2018), sergio318 (13.08.2018), serjy (13.08.2018), Zowie (13.08.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения