Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 126 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2513
  1. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Можно этот с поддержкой SDXC
    https://rozetka.com.ua/transcend_rdf...rdf5k/p275391/
    или этот 2.0
    https://rozetka.com.ua/150665/p150665/#tab=all
    Трансенд неплохая фирма и карты у них хорошие.
    Последний раз редактировалось Котяра; 08.07.2018 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Спасибо за наводку .Заказал в этом магазине . С картой пока повременю , жду ответа от Samsung ,почему такой большой разброс цены на эту карту у официалов - от 2300 -4300 . . Извините за "мусор" .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    А я не люблю карты трансенды и прочие широко доступные. В них очень много брака и подделок. Занимаюсь фото и карты расходный материал. Так вот самые живучие и лучшие считаю сандиск или смартбай. А вот все эти приписочки типа хс или щдих или еще что то в этом роде все бред и маркетинг.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_puny (10.07.2018), Генадий (04.08.2018)

  6. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    лучшие считаю сандиск или смартбай. А вот все эти приписочки типа хс или щдих или еще что то в этом роде все бред и маркетинг
    Слышал и читал отзывы,сандиск много брака,за смартбай незнаю,а за "приписки" тоже ХЗ,сам не проверял да и больше 32 у меня ещё небыло но пишут что если картридер не подходит для карты тогда карта долго не протянет.У трансенда как и у всех брак бывает но карты "живучие"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь из владельцев сравнивал Зику с F.Audio XS02?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток,наконец то получил свой ЗИКУ,звучит неплохо, цап как и ожидал оказался напористым,разделение инструментов хорошее каши нет(драм играет замечательно),сам плеер оказался немного тёмным с небольшим уклоном на НЧ для этого плеера нужны светлые наушники,остри как раз ему подойдут,Немного послушав накатил обновление и вот сейчас ничего не пойму вроде лучше но бас вроде другой,в эквалайзере поставил рок так лучше.
    И конечно же я его разобрал и как оказалось никакого макса в нём нет,стоит BSG TI о нём писали на третей странице это TPA класc D.Корпус сделан добротно и не скажешь что плеер недорогой,колесо на удивление не болтается,лично для меня в нём два минуса это отсуствие пользовательского эквалайзера и отключение по таймеру но я знал что покупал и кстати он воспроизводит подряд папку за папкой.В общем я саундом доволен.
    Последний раз редактировалось Котяра; 11.07.2018 в 00:07.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А кто нибудь из владельцев сравнивал Зику с F.Audio XS02?
    А смысл?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Сегодня забрал плеер. Шел 2 недели до Одессы. В общем у меня есть Ipod классик видео 2005 года, не помню какое поколение, на нем все родное еще работает) и есть фенгру 500s которые и монк+! Так вот на айподе монки хорошо играют метальчик и альтернативу аля deftones, а на ziku фенгру хорошо прям почти все играют! Но, если вокальные произведения слушать или классику, то монки на Ziku дают жару, в остальных жанрах фенгру на голову выше, как-бы есть тело у звука, основание. Или ziku монки не прокачивает или действительно айпод мясистее сам по себе! Вот как-то так мое имхо). А и батарея болталась, после разбора увидел, что на двойном скотче который должен держать батарею даже защитная бумага не снята. Снял ее, приклеил к крышке и все ок! Торопятся Китайцы)))

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Jamse0074 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня забрал плеер. Шел 2 недели до Одессы. В общем у меня есть Ipod классик видео 2005 года, не помню какое поколение, на нем все родное еще работает) и есть фенгру 500s которые и монк+! Так вот на айподе монки хорошо играют метальчик и альтернативу аля deftones, а на ziku фенгру хорошо прям почти все играют! Но, если вокальные произведения слушать или классику, то монки на Ziku дают жару, в остальных жанрах фенгру на голову выше, как-бы есть тело у звука, основание. Или ziku монки не прокачивает или действительно айпод мясистее сам по себе! Вот как-то так мое имхо). А и батарея болталась, после разбора увидел, что на двойном скотче который должен держать батарею даже защитная бумага не снята. Снял ее, приклеил к крышке и все ок! Торопятся Китайцы)))
    Плеер без пленки на экране пришел, экран идеальный без царапин. Внутри все ровненько и чистенько пропаяно и напечатано! Я не разбираюсь особо в чипах и тд. и не знаю, что стоит в айподе, но если там есть усилитель, то он явно мощнее чем в ziku!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jamse0074 Посмотреть сообщение
    Или ziku монки не прокачивает или действительно айпод мясистее сам по себе!
    не прокачивает Зику высокоомы - даже если по громкости норм, по мощи - нет. Зато с внешним усилком будет здорово.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_puny Посмотреть сообщение
    не прокачивает Зику высокоомы - даже если по громкости норм, по мощи - нет. Зато с внешним усилком будет здорово.
    Я уже поняла) усилитель это следующий этап, посоветуйте пожалуйста, что можно взять из бюджета до 50-70 уже!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ravenmicha Посмотреть сообщение
    0.01мкф - как по даташиту
    приветствую зикуводов)
    точное наименование кондера смд можно ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jamse0074 Посмотреть сообщение
    Я уже поняла) усилитель это следующий этап, посоветуйте пожалуйста, что можно взять из бюджета до 50-70 уже!
    Я слушаю с topping. Но редко в основном дома в спокойной обстановке. В дороге , на улице , транспорте . Смысла в усилке нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил данный аппарата. Третим треком выбрал flac. после нескольких минут прослушивания раздался резкий писк. Теперь плеер постоянно шумит. Даже в меню, когда ничего не играет - стабильное шипение. Играет же музыку очень тихо, хотя это без разницы, так как с этим шумом всеравно не возможно слушать. Кто нибудь знает, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Artemi, писать продавцу, требовать обмена/ возврата денег
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemi Посмотреть сообщение
    Получил данный аппарата. Третим треком выбрал flac. после нескольких минут прослушивания раздался резкий писк. Теперь плеер постоянно шумит. Даже в меню, когда ничего не играет - стабильное шипение. Играет же музыку очень тихо, хотя это без разницы, так как с этим шумом всеравно не возможно слушать. Кто нибудь знает, что делать?
    1. Жать ресет. 2.Разобрать и отмыть флюс.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sotrap77 Посмотреть сообщение
    1. Жать ресет. 2.Разобрать и отмыть флюс.
    Хмм.. сколько нужно жать ресет, что бы он сработал. я ждал минуты 2 - ничего не произошло.
    Я конечно протру, но наврятли дело во влюсе, т .к. на вид у меня плата очень чистая.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemi Посмотреть сообщение
    Хмм.. сколько нужно жать ресет, что бы он сработал. я ждал минуты 2 - ничего не произошло.
    Я конечно протру, но наврятли дело во влюсе, т .к. на вид у меня плата очень чистая.
    Какой то кондер выгорел скорее всего . Изучай плату. Меняй сгоревший
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    184
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artemi Посмотреть сообщение
    после нескольких минут прослушивания раздался резкий писк. Кто нибудь знает, что делать?
    Причин может быть много,возможно гдето непропай и на какойто смдешке нет контакта,возможно выгорел кондей или ещё хуже сгорел усилитель или ещё чего,такое возможно иза маленьких оловяных окатышей которые оставили китайсы после пайки девайса.Что делать ? всё просто,разобрать и осмотреть,потом взять зубочистку и потыкать в микросхемы и детали,непоможет тогда открывать спор,если продаван продинамил отнести в "левый"СЦ самсунг или ЛЖ.
    И кстати всем покупающим советую сразу пропаять кнопку вкл и меню,у себя посмотрел начала уже подниматься пришлось пропаять.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ZIKU HD-X9 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленький город на Волге
    Сообщений
    21
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Artemi, в каком магазине была покупка?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 126 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. ZIKU HD-X10
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 16:45
  2. ziku HD-X9
    от А.А.К. в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 16:24
  3. ziku hd x9
    от rus116 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 21:31
  4. (Мск) ZIKU HD-X9
    от Uaudio в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 18:23
  5. Ziku hd-x9
    от prokofiy777 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения