Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2199

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    "Нужна ли мне вторая почка, или путешествие в офис 64 Audio"


    Винтовые лестницы и подсвеченный красным акрил манит любителей звука, похлеще чаши Грааля. Кем мы приходим в этот мир, кем мы уходим из 64аудио...

    Мне оставался один день до пенсии. Я надеялся счастливо просидеть в своем кресле с наушниками за 3 тысячи рублей.
    Но пути Аудиофилии неисповедимы, мне был дан голос свыше: брось пить, курить, жить и копи на 64audio.
    В поездке я был нацелен на простенькие () модели. Для меня ценник в принципе норм, если из дома не выходить. Так что слушал A2e, A3, A4, A6, А8(N8?).
    По звуку считаю свои отзывы бестолковыми, так как не могу разложить впечатление на конкретные "ах вот тут сСч, а тут прям нНч" , просто описываю полученные эмоции)
    Погнали)


    A2e. Нормально, но я не нашел повод послушать их более 10 минут. Темноватые, особо не выделяются, звучат "в кучу" в плане объема. Больше ничем не запомнились.

    А4. В моем рейтинге заняли второе место. Басок лупит, скорость присутствует. Очень прикольное ощущение, когда приличное количество баса поспевает за самыми быстрыми мелодиями.
    Четверки показались мне немного V-образными, немного ярковатыми на Вч, вокал чуть опущен. Я по жизни не любитель много Нч, могу и не разобраться в тонкостях такой подачи.

    А6. Радикально не смог понять данные ушки. Вроде все хорошо, вроде все сбалансировано, а не цепляет зараза. Наушники показались какими то "бесхарактерными", постоянно задаешь себе вопросы: "может Нч многовато?", "а середина точно нормальная?", "нравятся ли мне Вч?" и все в таком же духе. Возможно аудиофилы или музыканты заценят Шестерки за их взвешенный подход, но точно не я.
    Мой коллега довольно интересно выразился: "чот они шершавенькие какие-то". Я согласен, что бы это не значило

    А8 (надпись на табличке) или N8 (надпись на сайте). Максимально фановая штучка. Гибрид 8-ми арматур и одного динамика.
    Да, откровенно спущенный вокал и высокие, но какой же блин бас! Прям так и хочется им обмазаться и поглубже утонуть в кресле... Всякий эмбиент, электроника - просто чудесно. Быстрые хаотик-хардкоры уже не очень, хотя динамик не тупит и может поспеть за злющими гитарами. Чистый вокал совсем не очень: не может маленькая белая девочка голосом так басить))

    A3. Вот что покрошило мой мозг на винегрет. Тройки, ох уж мне эти тройки... Воткнул я их после А2 и чуть не захлебнулся в объеме. Довольно сдержанный бас не мешает голове сканировать трек в поисках широты, долготы, или чего там аудиофилы ищут.
    Выше упомянутый бас имеет отличную скорость, лучшую, что я услышал в модельном ряду от А2 до А8. Нч могут замечательно пощелкать на электронике, отработать все детали в хаотике, не превратить женский вокал в дабстэп.

    Для меня лютый вин, что наушники весьма "серединистые". На первом плане лязг струн, голос вокалиста, задумчивость басиста... И весь этот шабаш воспринимается максимально эмоционально! Я послушал все, от жестокого "ад на земле мы все умрем" до няффного "детка мне 18 я люблю тебя". Что бы не воспроизвел плеер - все заходило с восторгом.

    С первых секунд прослушивания я перестал делать лицо серьезного слушателя и растекся в улыбке, взглядом счастливого ребенка разглядывая идеальные шеллы 64audio. И это не тот взгляд, когда ты горбатишься (*простите все, просто образ), или откладываешь последние гроши на наушники (эт йа)), эмоции тут совершенно другие. Это когда тебе немного лет, ещё не пошел в школу и ооочень хочется маленького плюшевого динозаврика. А мама тебе его покупает. Ты счастлив неподдельно, счастлив на 100%, счастлив всем телом... Игрушки стали другими, но у самых лучших принцип сохранился.

    Вот так вот бл*ть я описываю звук

    Кстати есть инфа, что сейчас все Трешки будут с индексом "e", ушки будут с "линейным импедансом". Я хз что это, попросил растолковать. Все равно ничего не понял. После чего Алексей по-отцовски положил мне руку на плечо и сказал: "сынок, это значит, что с твоими Трешками все плеера будут играть збс". Внушительно.


    Пару слов о самом офисе. Мой глубочайший поклон Алексею! Благодаря ему и царящей вокруг обстановке, прослушивание семплов приобретает ламповый оттенок, с тапочками и рюмочкой чая. Крайне атмосферный и позитивный человек, который с толком и расстановкой все расскажет, покажет и поболтает в перерывах между прослушиваниями. Историю, как инженеры "64" приходили к tia драйверам и про ambient кабель я слушал с открытым ртом, без шуток. Я очень надеюсь, что скоро окажусь там снова


    Доп1: да, я спецом не стал слушать А12 и А18. Не хочу среди ночи вскакивать с кровати с криком "АААААА 64АУДИОО АААА!!!!!11!".

    Доп2: крайне благодарен за внимание, ушел в закат заваривать ролтон, открывать жигулевское, копить на Трешки..


    Последний раз редактировалось Komrakov; 07.07.2018 в 01:21. Причина: орфография
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (06.07.2018), Blacktulipx (07.07.2018), chontvari (06.07.2018), dezexe (07.07.2018), edevil (07.07.2018), Foetus (07.07.2018), framgena (21.03.2020), GreyXanthor (07.07.2018), Hell_fire (11.06.2020), hfsentinel (07.07.2018), kosyakman (07.07.2018), low_freq (06.07.2018), Ngost (29.11.2018), Obukhov (07.07.2018), qqq111 (25.08.2019), radriges12 (07.07.2018), rebiroot (07.07.2018), rumble100 (07.07.2018), sk57rus (06.07.2018), twixicore (08.07.2018), Vano699 (06.07.2018), Vlad 398 (07.07.2018), volodar (07.07.2018), wad!man (06.07.2018), wxg (06.07.2018), Zowie (07.07.2018), Генадий (07.07.2018), Эдгар Каксис (09.07.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения