Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 790

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305HPAP портативный ЦАП и усилитель 
    #11
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    А не проще все списать на настроение/предпочтения/наушники/время и место прослушки и т.д и т.п. (нужное подчеркнуть)?
    Я сначала пытался намекать, но потом предпочёл абстрагироваться от субъективных факторов, ибо есть достаточно сильное влияние силы предубеждения. Увы, далеко не все слышат то, что слышат. Очень многие люди, даже обладая богатым опытом прослушки, начинают обращать внимание на те моменты, которых они ожидают от устройства. К примеру, разговор с очень уважаемым мною человеком с прекрасным слухом:
    — Я бы предпочёл чуть больше ВЧ. Их не мало, но я люблю немного больше.
    — Обрати внимание: ВЧ чистые.
    — А ведь правда. Блин, а ведь очень круто.
    Чистые ВЧ — настолько большая редкость сейчас, что человек при беглой прослушке просто не обратил на них внимание. Все настолько уже привыкли к кривым китайским тоналкам, что при отсутстивии бьющих по ушам факторов начинают выслушивать позиционирование, разделение, кашу на сложной музыке и т.д., что забывают о простом, что казалось само собой разумеющимся в портативе 15-20 лет назад.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    1145rs (08.06.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AKS DAC1305P портативный цап усилитель
    от antonivnk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 15:33
  2. AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения