Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 133

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Получил Yinyoo h5. Впечатления от первых 3 часов прослушивания в сравнении с сабжем перепишу сюда из другой ветки:
    Yinyoo h5 резковаты на СЧ и иногда избыточно яркие на СВЧ - некоторые композиции проматывал, некомфортно слушать, ВЧ не особо чистые (спишу пока на источник). Не услышал "слоистости" и "голографичности", вроде средненько, как для арматуры, в этом аспекте brainwavz b400 интереснее. Так же brainwavz b400 детальнее. К сожалению у brainwavz b400 баса хотя и чуть больше, чем у Yinyoo h5, но он не такой скоростной и ударный, барабаны лучше отыгрывают yinyoo. На СЧ yinyoo h5 менее детальны и вместе с этим резче, разделение инструментов хуже. ВЧ качественнее у brainwavz b400, но их там мне мало, в yinyoo h5 со штатными насадками нормально. В целом ничего выдающегося, заметна разница между китайскими и драйверами knowles. Только и серьезных провалов нет, тюнинг yinyoo h5 мне в целом понравился немного больше. В замешательстве, наушники за одну цену имеют разный набор достоинств и недостатков, излишняя комфортность на ВЧ и не достаточно быстрые для арматуры НЧ у brainwavz для меня, с одной стороны, большее зло, чем небольшая яркость на СВЧ, меньшая детальность и голографичность у h5. Но yinyoo h5, к сожалению, еще и сидят в моих ушах хуже и при ходьбе по комнате даже какой-то вакуум создается избыточный и звук портится в движении, чего совсем нет в b400. Такие вот первые впечатления. Теперь буду греть и слушать еще несколько дней и с разными источниками для окончательных выводов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (29.07.2019), gravicap (04.04.2018), mgunin (04.04.2018), muckypup (07.04.2018), Whiteroger (06.04.2018), yashaggg (05.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Brainwavz B400
    от ilya119 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 08:05
  2. Очень дешевые ноутбуки с SSD 500 Гб и больше
    от Веном в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2019, 19:48
  3. Brainwavz B400
    от Lelush1378 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2019, 19:51
  4. Brainwavz B400
    от vadimkolchev в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 12:06
  5. Brainwavz B400
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2018, 10:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения