Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4083

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #10
    По умолчанию
    Всех приветствую.
    Хочу поделиться небольшим "глюком", который обнаружил при зарядке плеера "с нуля" (возможно не такое не только у меня).
    Пришли с JD наушники Re-400 (пользуясь случаем хочу сказать спасибо форумчанину за наводку - за скидочную цену наушники просто класс (по моему чайниковскому мнению),
    решил их "прогреть". В процесее "прогрева" во второй день плеер разрядился до выключения.
    Подключаю как обычно к зарядке и происходит следующее: при подключения кабеля заряжки плеер включается, но показывает не значок заряда, а просто "2%",
    затем плеер сразу сам выключается, название "сворачивается обратно". Но в этот раз плеер не выключился, а на экране осталось мигать "первое тире", которое идет до названия.
    Признаюсь честно в первые секунды как увидел чуть не поплохело (читал на форуме про зависания и тут блин на и тебе!). Кое как выключил плеер, отключил кабель, снова подключил и пошла зарядка как обычно.
    Порядок действий тогда не запомнил, так как был немного в панике и потом решил, что это разовый случай.
    Но на следующий день отключенный (разрядившийся) плеер при подключении к кабелю зарядки снова выдал такую же картину. Тут я уже стал пробовать как выходить из этой ситуации.
    В результате, если вылетает такой "глюк" делаю так ("прогревал" наушники несколько дней): подсоединяю кабель зарядки, плеер быстро доходит до вышеуказанного "мигания первого тире", зажимаю и держу около 10 секунд кнопку включения,
    плеер выключается и оставляю его на несколько минут (минут 5-7, можно больше) в выключенном состоянии, в выключенном состоянии, но с подключенным кабелем. Далее включаю как обычно и идет нормальная зарядка без "глюка".
    В ходе "экспериментов" при зарядке плеера "с нуля", в том числе, подключал зарядку из комплекта (у той которой заряжаю такие же характеристики), хотел проверить не проблема ли в моей зарядке, оказалось дело не в зарядке,
    с зарядкой из комплекта "глюк" не пропал.
    Также проверил заряжается ли плеер с подключенным кабелем в выключенном состоянии (при принудительном отключении в случае "глюка") - оставлял примерно на час: заряжается, при включении показало 20 с чем-то процентов.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (66.9 Кб, Просмотров: 21)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (68.0 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (33.3 Кб, Просмотров: 21)
    Последний раз редактировалось hudson35; 31.01.2018 в 22:36. Причина: доп информация
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rostislove91 (31.01.2018), Sfairat (31.01.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения