Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
На истину в последней инстанции не претендую, возможно просто с моими наушниками такая картина, но и хозяину v20 буст больше нравится звуком, у него и тот и другой есть.
Я v20 c бустом напрямую не сравнивал. Непосредственно сравнивал буст с lenovo vibe x3, и тогда во всем мне больше понравился lenovo.
А так, да, скорее всего в наушниках дело, всеж разница между муз смартами гораздо меньше разницы между наушниками, да еще и сочетание наушников с источником не менее важно. Мне, например, нравятся whizer a15 в связке с PPTV King 7, особенно на попсе и электронике, а эти же наушники с lg v20 уже за гранью комфортного прослушивания и начинают выносить мозг подгуживающими и налазящими на середину НЧ. При этом Mee P1 звучат сухо, с отстраненными СЧ и с недостатком НЧ на всех жанрах для меня на King 7, а на lg v20 звук становится более насыщенным и увлекательным, появляется глубокий бас неплохого качества и в достаточном количестве, ВЧ на обоих смартах хотелось бы более гладких, что ли (как на стационарном ЦАПе на ak4495).