Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 82

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    771745.jpg
    Уже почти полтора года у меня эти наушники и все также радуют. Нигде не облупились, не сломались, совершенно не утратили первоначального внешнего вида. Недавно приобрел на Авито ноутбук Эйсер Феррари 1000 за 5000 рублей. На старте продаж он стоил помниться 4000 долларов, тогда я такой при всем желании купить не мог. Но вот увидел на Авито за 5 тысяч рублей и подумал почему бы и нет. И купил благо ноут принадлежал богатому дяденьке и просто у него провалялся с момента покупки почти без эксплуатации. А так как я дедушка продвинутый не только на современном сленге тролить молодежь но и в компьютерных технологиях то я посмотрел на его технические характеристики и прикинув, что 64 битный процессор, 2 гига оперативки, дискретная видеокарта должны потянуть, и установил Виндовс 10 64 битную в версии про. А так как я повторюсь дед продвинутый то и драйвера подобрал практически для всех элементов кроме картридера и в результате получил премиальный ноут красивее любого эпла, на последней версии операционки. Так вот китайская блютузка моментально с моим новым премиум буком законнектилась по Блютузу, несомтря на то, что на ушах Блютуз версии 4.1, а на ноуте 2.1. отлично работает и прекрасно звучит. Поэтому повторюсь наушники просто супер. Они конечно не заменят Хай энд уши, но в сфере удобства и в категории беспроводных технологий точно вне конкуренции... Наушники просто оправдывают каждый затраченный на них рубль.
    Последний раз редактировалось Igor96; 02.01.2018 в 14:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor96 за полезный пост

    Zanger (19.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    ... Наушники просто оправдывают каждый затраченный на них рубль.
    Ну поскольку и рублей на них немного нужно, то уже одними материалами должны оправдывать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ну поскольку и рублей на них немного нужно, то уже одними материалами должны оправдывать.
    В этом плане я могу только поддержать. Тоже пришла мысль что на примере Блюидо мы видим, что никакая премиальная модель не может стоить 25 тысяч, не говоря уж о сотнях тысяч рублей за наушники которые в последнее время стало модно ломить...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor96 за полезный пост

    Zanger (19.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #4
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!
    Помогите новичку. Не могу по блютузу соединиться с ноутом. *Хотя комп пишет что сопряжено, а звук в наушники не идёт. С мобилой нормально соединяется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #5
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АlexLamp Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Помогите новичку. Не могу по блютузу соединиться с ноутом. *Хотя комп пишет что сопряжено, а звук в наушники не идёт. С мобилой нормально соединяется.
    Возможно вывод звука не поставлен на уши. Ты бы хоть написал параметры, мак или вин, что где смотрел.

    Мои уши сегодня написали что отправили. Отправка внутри РФ, заказал дня 3 назад. Очень жду особенно с учётом того что всегда были затычки(100-200$).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пользователи Bluedio t3 plus
    от Инкогнито№2 в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 13:23
  2. Bluedio V (Victory)
    от taostream в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2020, 20:15
  3. bluedio t4s
    от Jumbana в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 20:57
  4. Bluedio T Energy
    от szhelyabin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 20:22
  5. Bluedio air
    от voron1995 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения