Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 368 из 427 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 378 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    TFZ3 еще можно рассмотреть как вариант.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Post
    Доброго времени суток, форумчане!
    Ищу замену канувшим в лету VSD1 (Без S).
    В принципе, звучание их нравилось, даже очень.
    Жанры: электроника, метал,хардкор, остального понемногу и изредка.
    Бюджет 2-2.5 т.р.
    Хочется заушной посадки опробовать да кабель сменный (по возможности, чтобы не возиться с разборкой и прочим при починке). Желательно без микрофона- не нужный мне наворот.
    О себе: слушал только динамы всю жизнь
    Присмотрел для себя TFZ 1/1s, KZ zs5.
    На что ещё обратить внимание?
    Ах да, источник Zuk z2.
    Спасибо)
    Последний раз редактировалось 1234!!; 27.09.2017 в 23:47.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    1234!!, zs5 не вариант, у них своеобразный звук. TFZ 1s просто шик для электроники, отличный бас и суббас, хотя мне на них и металкор хорошо заходит. На kz zst ещё можно обратить внимание, не смотрите на цену, они очень даже хороши, те же соньки xba-a1 на их фоне крайне жиденько звучат.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Some_Say, про TFZ понял, спасибо.
    А в случае ZST это не будет шагом, эм... назад?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    1234!!, я не знаю, может мне повезло и катаец на сбокре перепутал коробку с драйверами и вкурочил мне какие то хорошие VSD не слушал, но были у меня gr07 classic, и я бы предпочёл zst.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Отзыв на Tin Audio T2. Если кратко - наушники очень понравились. Однозначно рекомендую присмотреться.


    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе два дня назад.Но пока праздники в Китае хрен вышлют.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    наушники очень понравились
    Формула 1+1 (кажется уже мало после BGVP DM5 и KZ ZS5/6), и форма напомнила очень Moni one прошлогодние. Прочитал, но решил не брать, подождать ещё новинок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Формула 1+1 (кажется уже мало после BGVP DM5 и KZ ZS5/6), и форма напомнила очень Moni one прошлогодние. Прочитал, но решил не брать, подождать ещё новинок.
    На самом деле это только кажется что 1+1 мало.Когда вставил в уши Sony XBA N1AP понял что даже этого бывает порой достаточно.Звук очень нравится.К сожалению с затычками 1+1 и даже 2+1 до 100 долларов в звуке ничего подобного не встречалось
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sonarnok Посмотреть сообщение
    К сожалению с затычками 1+1 и даже 2+1 до 100 долларов в звуке ничего подобного не встречалось
    Не могу сравнить конкретно с этими Sony, но BGVP DM5 (2+2) стали вполне нравиться. Брал за $65 - сейчас, наверное, уже дешевле. Слушаю с круглыми пенками. Конечно, это справедливо для прослушивания в помещении - на улице их изоляция недостаточна, с наружной стороны достаточно большие отверстия.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    erw1n, A можно поподробнее про экзотику DM5. Или сравнить с имеющимися гибридами.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    A можно поподробнее про экзотику DM5. Или сравнить с имеющимися гибридами.
    Ну давайте с популярными ZS5 сравню, по которым есть масса мнений и отзывов, тем более, что слушаю их параллельно иногда.
    В общем, все детали, всё, что называется разрешением, у DM5 всяко лучше, ZS5 по сравнению с ними казались очень "глухими" - бубнёжом: нехватка деталей просто сразу.
    Но - сцена у ZS5 лучше: корпус больше, как минимум.
    Эргономика, ощущение качественной вещи - это однозначно про DM5, ZS5 по этим параметрам не то что нервно курит, а делает это просто панически: сплошной просчёт.
    По стилю - митол и прочее мясо лучше на ZS5, всё остальное, от De-Phazz, продолжая интересной электроникой/этно (Buddha Bar, например) и заканчивая фолком типа Faun, живым исполнением или акустикой (25/17 Последний герой) лучше на DM5. Другими словами, если очень грубо представить себе полюса, ZS5 - это больше "динамический" звук, DM5 - "арматурный."
    Ну и, конечно - на улице DM5 очевидно очень сильно теряют из-за своих отверстий с наружной стороны.
    В двух словах примерно так. Если интересует что-то особенное - спрашивайте.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kash2serg (06.10.2017), shurik71 (05.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    erw1n, 'Арматурный звук' у DM5,-то есть сухой, детальный,легковесный,...бас не раздут и его мало? Так что ли? Звучание более светлое, яркое, вокал сухой? Или всё же звук не такой и более музыкальный, телесный, с хорошим ударом? На картинках смотрятся эффектно, кабель хорош. Но, судя из одного обзора на Хедфае, особого вау не испытал чел, так, на четверочку,..но и ценник то, не заоблачный.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    сухой, детальный,легковесный,...бас не раздут и его мало? Так что ли? Звучание более светлое, яркое, вокал сухой? Или всё же звук не такой и более музыкальный, телесный, с хорошим ударом
    Извините, у меня воображение не так хорошо развито, чтобы употреблять такие сравнения, как "вокал сухой" - шарики за ролики заворачиваются, когда пытаюсь себе это представить. Бас есть, его достаточно, удар есть (особенно в круглых пенках, которые у меня сейчас), но он не "бабахает" в перепонку, как в ZS5. Деталей больше, разрешения, чёткости, мелких звучков, обертонов.. в общем, например, De-Phazz "Private" 2016 года звучит вот прямо гораздо задушевнее, чем на ZS5 - там таких эмоций не вызывает. Послушайте, чтобы представить себе - боюсь, лучше не опишу.
    Экстерьер - да, хороший: они качественно выглядят, не дешёвка или "ни о чём". Благородная такая штука, но при этом не из серии "бохато". Кстати, беречь - особо не берегу, но краска пока не облупилась и не поцарапались.
    Насчёт "вау" - не в той теме читаете, см. ник Dsnuts или как-то так - много написал, главный "евангелист" DM5 там. Сам я вообще не думаю, что DM5 прямо вообще ультимативная модель, которая убирает "одной левой" всех конкурентов - просто такая себе достойная вещь за свою цену. Лучше всё равно не вижу, либо заслуживающие ознакомления вещи просто дороже (FIIO F9 те же). Да и просто - DM5 прилично звучат, уже больше нет желания выкинуть в ближайшую мусорку, просто они не для улицы,
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    shurik71 (05.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем привет! Имею урбан фан хай фай, присматриваю гибриды 6-7 тыс р, что хотелось бы, в урбанах что бы уловить мелкие звуки приходиться вслушиваться а хочется что бы само лилось. Звук строиться то ли в ушах то ли где то в голове а мне нравится что бы вокруг меня, не знаю как это называется, ну например слушаешь музыку и тут бац колокольчики или удары по тарелкам и тебе хочется оглянутся что бы понять откуда это? Присмотрел Magaosi K3 HD, Ostry KC06A, вот еще новинка magaosi hilisening HLS-S8, Bgvp DM5, KZ ZS 5/6. Слушаю всего по не многу, источник хайскрин буст 3. Буду рад любым советам.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    VSD не слушал, но были у меня gr07 classic, и я бы предпочёл zst.
    Я с 2014 года хотел gr07. так они мне нравились на вид. Заказал- такое разочарование в звуке. Бас мощный, остальное не понравилось
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    что можно взять за 50$+- (ориентир - цены с али)? главное - качественный звук по всем фронтам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trnd Посмотреть сообщение
    что можно взять за 50$+- (ориентир - цены с али)? главное - качественный звук по всем фронтам.
    Себе заказал:https://ru.aliexpress.com/item/New-T...311.0.0.sSK8iX

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Всем привет! Имею урбан фан хай фай, присматриваю гибриды 6-7 тыс р, что хотелось бы, в урбанах что бы уловить мелкие звуки приходиться вслушиваться а хочется что бы само лилось. Звук строиться то ли в ушах то ли где то в голове а мне нравится что бы вокруг меня, не знаю как это называется, ну например слушаешь музыку и тут бац колокольчики или удары по тарелкам и тебе хочется оглянутся что бы понять откуда это? Присмотрел Magaosi K3 HD, Ostry KC06A, вот еще новинка magaosi hilisening HLS-S8, Bgvp DM5, KZ ZS 5/6. Слушаю всего по не многу, источник хайскрин буст 3. Буду рад любым советам.
    Посмотри в сторону MusicMaker TK12S,отличные уши уже год пользуюсь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Меня как человека любопытного, сильно интересуют всякие необычные вещи. В частности есть такие уши - ZhiYin z5000 на тесла динамике якобы. Есть возможность купить не дорого, но что там за звук не ясно. Не нашел ни одного адекватного отзыва. Есть отзывы про ZhiYin QT5 Plus Hybrid 5, которые весьма не лестные. Есть отзывы о астел-керн на тесле, лестные.
    Про этого зверя ничего. Кто то имеет опыт их прослушивания?

    По сути это QT5 без арматурин, соответственно и звук... но может чудеса случаются?
    Последний раз редактировалось deep777; 09.10.2017 в 16:54.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    В одной из китайских рассылок увидел про KZ ZS6.
    KZ ZS6 IEMs is the upgraded version based KZ ZS5, the shell is changed to metal from plastic, and the sound is better.
    AUDIOPHILE HEADPHONES - Better balance of 3 frequencies,crisp high note and deep low notes,compatible with iPhone, iPad, iPod, Android devices and all 3.5mm jack devices.
    FOUR DRIVERS - Two balanced armatures and two dynamic drivers design immerse yourself in music, Outstanding acoustic design brings deeper and more powerful bass rhythms.
    ERGONOMIC FIT - Detachable cable with anti-tangled ,also 3.9 foot cord offers flexibility and a comfortable length for any busy lifestyle; can be threaded through a jacket or bag.

    Выглядит перспективно, интересно как звучит.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 368 из 427 ПерваяПервая ... 268 318 358 364 365 366 367 368 369 370 371 372 378 418 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения