Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 158

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Androgin, а с чем его сравнить можете?
    Ну у меня сейчас в пользовании не так много плееров.Есть Xduoo X3 с рокбоксом и перепаянным усилителем,минидисковый Sony mz-rh 1 есть Сонька на андроиде.На MS1 реально не хочется крутить эквалайзер,правда его и крутить невозможно,потому-что не работает))Звук напоминает соньковский mz rh 1,для меня это эталон красивого и неутомляющего звука.Возможно я скоро вскрою плеер и сфоткаю,меня не устраивает время работы и заряжается не очень быстро,буду колхозить аккумулятор из повербанка или ML-102 или 106.Недостатки есть конечно,сейчас виндуз не хотела его видеть пока не извлёк вставил сд карту,правда вынул её из телефона,может быть это причина,слишком много непонятных файлов ,сейчас
    переношу музыку в комп и форматну карточку...Не без недостатков ,опять же куе не поддерживает,у меня бывает заикается(карта 10 класса).Купил за 3050 руб,это того стоит.Обращаю внимание,что продавец до отправки отвечал часто что отправит завтра,плеер пришёл с детской болезнью,не заряжался и не виделся компом,помогла пропайка разъёма,обидно,что продавец после того как я получил два раза не ответил на мои вопросы и замечания,как будто меня уже нет))Правда за эти деньги положил китайскую карту сандиск в упаковке,карта тоже денег стоит. В описании при покупке указывался и Дак И усилитель,впрочем усилитель точно есть,мощность огромная,даже стоит ограничитель по звуку.И потом, у меня наушники хорошие,ещё неплохо на ДИалог 65 звучит,правда где-то внизу не совсем кристально чисто,но всё-равно очень приятно.Будет смешно,если там только кодек,ведь при разборке видел два маленьких чипа,реально нравится что читает русские названия папок и песен,при проигрывании мп3 иногда фотку альбома выставляет,если бы не регулировка звука зажиманием кнопки назад и плюс потом кнопки вверх вниз счёл бы управление кнопками как удобное.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    [QUOTE=Melo Man;2290306]ратэк, Его вскрывать, это надо экран отклеивать. Я не рискну. Может кто другой у кого руки прямее.!?
    Во во, я мастера тоже еле уговорил,пока сам не пришёл повторно в мастерскую и не сказал,что он не сенсорный-мастер тыкать скальпелем боялся))Стекло обратно посадил на ту же клеевую основу что была,скотч вероятно.Осталась на стекле масенькая микрощёлка.На днях разбирал с другом Сони NW HD3 для замены жёсткого диска на более ёмкий 80 гиговый и отрезал родной аккумулятор,провода вывел наружу под любой другой плоский или 18650 в повербанке.С этим плеером будет также и это не угроза))На смартфон айрулу прицепил по уму три аккумулятора по 3500 махов,ну не новых, а от ноутбуков и всё работает,главное заряжать не через плеер и всё будет хорошо
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    syncmaster172n (03.10.2017), Vertex_88 (03.10.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moonshadow ms1 + Elecom ehp-gb1000abk
    от Александр Аношин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения