Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 56

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: IFI micro DSD 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня обычный micro dsd, черный на район ещё не завезли.
    Первый заход был на er4s.
    Что можно сказать хорошего про него? Очень четкие и молниеносные атаки, которые в основном встречал у pcm17xx, metal отлично рубит. Весьма неплохая стереопанорама как в ширину, так и в глубину, хорошее позиционирование КИЗ.
    Теперь о недостатках:
    - звук весьма стерильный и даже несколько грубоватый, чувствуется тембральная упрощенность;
    - заметный упор на СЧ и ВЧ в паре с пунктом выше в результате дают откровенно яркий тональный баланс.
    - "эээ, а можно чутка баса добавить, чтобы кровь из ушей меньше сочилась?")) Баса явно не додали, но тот, что есть, весьма хлесткий и быстрый.
    - есть ощущение, что производитель про мощность напи... приврал, в общем))
    - в паре композиций какая-то неведомая дичь творилась в отдельных пассажах. объем внезапно схлопывался и инструменты мешались в кучу.
    - заметил такую штуку, что зачастую объем вверх-вниз рисуется так, словно я сижу в первом ряду перед сценой. то есть, все играет на уровне носа и выше.
    На этом подумывал закончить, но решил таки сделать контрольный на джерманах 35-х. И вот следующего я никак не ожидал. Звук ещё ярче и острее, с объемом и позиционированием КИЗ творится что-то невообразимое. Минут 5 я послушал эту "ангельскую" музыку и отключил цап.
    Мои выводы: при ритейле в 350$ я б не взял его даже сильно упоровшись. не говоря уже о его старой цене на момент релиза.
    слушал в турбо режиме без улучшайзеров, какая стояла прошивка - понятия не имею.






    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (21.07.2017), Mystic Traveller (21.07.2017), nrg917 (22.08.2018), Zowie (21.07.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 17.06.2021, 12:56
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2019, 11:25
  3. Куплю кабель otg micro usb micro usb
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 09:20
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 18:45
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 09:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения