Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 84 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1661
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Да конечно, ошибся - пиксели...спать хотелось

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    спасибо=) а что на счёт ушек? потянет он их?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Раскачает конечно - с амер. прошивкой, тем более у них сопротивление небольшое.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Добрый всем вечер. Купил месяца полтора назад плеер. Радовался слушал - никак нарадоваться не мог. Видно сглазил. Вот чего-то сегодня перестал заряжаться, это раз. Причем ни от сети ни от компа не заряжается. Сначала возникает значок зарядки, только экран потухнет - все, никак. День сегодня у меня кочевал от компа к сети. Никак.
    Вторая проблема - перестал ПО его видеть. Говорит, что при опознании нового оборудования произошла проблема с каким-то там файлом по-моему.
    Помогите советом. Или может в сервис-центр его везти.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Такое ощущение, что драйверы потерялись для плеера. То есть диспетчер устройств говорит, что дрова не установлены. Пытаюсь переустановить - выдает следующую ошибку: неправильная секция установки в этом inf-файле. Что делать? Не видит, не заряжает....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте, сделать в сервисном меню Clean up. Хотя давать советы технического характера на расстоянии -сложное дело.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    2 Alex_Xander
    Если предложение все еще в силе, из какого вы города? Сколько просите за аккумуль и зарядник? Сори что не в личку, но что-то с изменением правил у меня доступа туда нема(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Сегодня повезу в ремонт - там посмотрим , если смогут оживить то по частям распродавать не буду, а если нет, тогда сообщу.
    Зарядки у меня нету - заряжал от USB.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    У меня проблема тоже стала с зарядкой. Раньше я как делал. Зарядник лежал на полке пылился... на USB питание подаволось даже когда комп вырублен. Ну вообщем втыкал наночь и на утро всё заредился. Теперь же спустя месяц он не хочет заряжаться от компа. Появляеться значёк зарядки, но не пульсирует. хм... Хорошо что от зарядника зарежаеться. В чём может проблема. Мож ему энергии не хватает? у меня в настройках написанно, что подаёться по 500мА на каждый порт. Плеер и потребляет все эти 500мА. Но зарядник же 1000мА.

    Вообщем пока писал.. плеер завис два раза... писал просто медленно И решил всё сохранить с плеера пока не завис снова и опа... он стал зарежаться :/ Клёва... мде... стати происходят большие глюки. У меня стоит Wmp11, а плеер со старой прошивкой. Так вот когда плеер включен, и плеер выдаёт ошибку что плеер не работает и прога от креатива тоже выдаёт ошибку. Вытоге плеер подключен но не одна прога его не видет. и плеер виснет.
    Последний раз редактировалось ERORR; 28.02.2007 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Народ , оцените по 10 бальной шкале громкость + бас плеера
    Creative Zen Micro Photo пожалуйста ..
    Просто я вообще в недоумении что взять ..
    IAudio x5 , Micro , U3 , или ждать Д2 ..
    Нужно всё в одном , мощные басы , хорошее качество звука и громкость ..
    Посоветуйте что взять :((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarshEgg Посмотреть сообщение
    Народ , оцените по 10 бальной шкале громкость + бас плеера
    Creative Zen Micro Photo пожалуйста ..
    Просто я вообще в недоумении что взять ..
    IAudio x5 , Micro , U3 , или ждать Д2 ..
    Нужно всё в одном , мощные басы , хорошее качество звука и громкость ..
    Посоветуйте что взять :((
    Именно по громкости и басу - ковон вне конкуренции (хардовые модели, насчет флеш не знаю - не слушал), но для нормального неглухого человека и Micro Photo с последней штатовской прошивкой хватит за глаза. По звучанию - мне гораздо больше нравится звучание последнего. С басами там тоже проблем нет, при желании можно выкрутить так что ковону как минимум не уступит.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Доигрался... вообщем начал перепрошивать и прога зависла... оставил ушёл... возратился, на экране Плеер будет перезагружен... и так стояло оч. долго... пришлось выдерать плеер. Выдернул... он поработал и завис... перезагрузил... Теперь в рековери моде он как-то по другому заходит.. появляеться жёсткий диск 20мегобайт... и всё... проги его не видят... помогите... идеи будут?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dru Посмотреть сообщение
    Именно по громкости и басу - ковон вне конкуренции (хардовые модели, насчет флеш не знаю - не слушал), но для нормального неглухого человека и Micro Photo с последней штатовской прошивкой хватит за глаза. По звучанию - мне гораздо больше нравится звучание последнего. С басами там тоже проблем нет, при желании можно выкрутить так что ковону как минимум не уступит.
    Спасибо хоть за такую инфу =)
    Чтобы ты на моём месте взял бы :
    http://pleer.ru/_6814.html
    или
    http://pleer.ru/_13810.html
    ? То есть micro vs hdd cowon
    Твоё мнение мне будет очень важно ..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    FarshEgg
    если посмотришь на подпись, то увидишь что я не "бы", а уже взял, причем как раз заместо хардового полумертвого ковона М3. Выбором весьма доволен, к сенсорному управлению привык, но для меня кнопки были бы удобнее... Из проблем - за почти 3 месяца эксплуатации один раз слетела прошивка, исправилось через сервисное меню, хард форматировать не пришлось.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    У меня жестокий прикол... после перечесленно с верху... итоги такие... переустановил винду.. и комп нашёл плеер. теперь всё работает.

    ПРИКОЛ В ДРУГОМ:
    Когда прошивка снеслась с плеера, подключая к компу комп плеер не видел. Но стоило мне надовить на шнур, комп сразу плеер находили так пол для пока мучал чтобы перепрошить. Ну думаю, контакта нету, отпаялось. Перепрошил плеер, теперь за весь день резко он работает нормально, даже довить не надо. Это шутка? или как?

    Стати после установки WMP11 плееры со старой прошивкой перестают работать на компе, хотя в системы драйвера он находит. Будте аккуратны, не попадитесь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Нет всётаки после ещё мурыжинья... контакт опять стал пропадать... всё иду в СЦ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!
    есть креатив 3ен микро 5гб....как то однажды утро взял я его(до этого всю ночь зарежался) начал включать... пошла анимация при включении....а потом виснет...и всё никак не выключить..ток выташев аккум...удаление прошивки очистка форматирование не робит...компом не определяется((((( помоги плиЗЗЗ......
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    sk(
    через сервисное меню - Reload Firmware, должно помочь. Как зайти в сервисное меню и прочее - обсуждалось выше и на zen-club.ru
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Народ , купил microphoto на 8 гб , но не пойму как его с компом соединить ...
    Соединил усбишником , в телефоне появляется индикатор что он заряжается , а в компе типо найдено новое оборудование и нужен драйвер .
    А драйверов на диске нету . Ну тогда я вставил диск и начал ставить всё попряд кроме WMP10 и adobe reader , потому что уже стоит WMP11 и более новый adobe .
    Установил , перезагрузил комп , при запуске Zen Microphoto Media Explorer пишет что устройство не подключено .. А оно подключено и заряжается .. В чём проблема ? :((
    П.С. в диспетчере плеер находится в разделе других устройств со значком что нету драйвера ..
    Помогите пжлст
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    FarshEgg
    Надо было тему почитать, во-первых по умолчанию со старой прошивкой с WMP11 плеер не определится, нужен WMP10. Если прошить на новую - будет определяться и с 11 и с 10. Но без WMP10 даже прошить нельзя ибо плеер не будет виден прошивке, так что откатывайся на 10. Во-вторых - драйвер на диске есть - CTEngine + WMP и есть драйвер. В-третьих - то что мигает молния на значке батареи - это не зарядка а просто питание от внешнего источника. Зарядка идет тогда когда подсветка пульсирует. И если плеер напишет Connected и пойдет пульсация - вот тогда он подключен и определен правильно.
    В-четвертых - бегом на http://forum.zen-club.ru/ читать FAQ и мануалы по прошивке и прочему.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Dru за полезный пост

    FarshEgg (02.03.2007)

Reply To Thread
Страница 59 из 84 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения