Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 214 из 375 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    а у кого то из наших уже есть ай5й?
    Нет вроде бы как, но я подумал что ты про L5 Pro.

    i5 тоже не плох, мне понравился дизайн, крутилка громкости сделана на века и работает туже (тут L&P есть чему поучиться). Звук вполне хорош, но мне ближе подача даже обычного Aune M2, несмотря на существенные различия в функционале.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь. Если не слушать L5pro, Aune m2/pro/s то звук вполне ок. Всяко лучше n5 (привет, spectr_e )
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    JOKERez (29.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    ...(вкрадчиво) а вы столкните лбами LP3 vs LP5))

    К стати, мода на крутилку сверху увы, повальна, я тоже считаю это одним из самых больших промахов в эргономике и с грустью вспоминаю 601го мужика... Правда, там был другой бок - можно было случайно крутануть громкость, т.к. была сильно мягкой.
    Потому к стати изначально в дх90 хотел махнуть местами ушник и кокс. Но забил на эту идею, т.к. громкость я не регулирую почти никогда, а если приходиться что-то делать на плеере, все равно достаю "из широких штанин". И думается мне что такая эргономика сделана преднамеренно именно для этого - типа достал плеер и крутилочка удобно сверху (кнопки удобно под пальцами) - но чтобы покрутить нужно достать плеер. Вы ведь все в курсе, для чего пачки сигарет сделаны с такой крышечкой, да? Вот аналогично и плееры. Только если все кнопочное, то вслепую можно и сквозь штаны клацнуть, например.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вы ведь все в курсе, для чего пачки сигарет сделаны с такой крышечкой, да?
    не, не в курсе ...а что там с ней?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    не, не в курсе ...а что там с ней?
    Современная картонная пачка сигарет (правильно называется флип-топ) была придумана компанией Мальборо. Ведь до этого сигареты продавались в мягких пачках. Разорвал верх, достал сигарету (не доставая с кармана всю пачку!!). А с крышечкой сложнее, надо достать пачку с кармана чтобы вынуть сигарету. И что? Правильно, окружающие видят, какие именно сигареты курит человек. Т.е. непрямая реклама.
    Правда, со временем курильщики научились совладать с такими пачками. Тогда Данхилл придумали хьюмидор - под крышечкой есть дополнительный клапан из плотного пластика на липучке. И открыть в кармане сначала крышечку, а потом клапан уже малореально - нужно извлекать пачку на свет божий. И что? Правильно, опять реклама))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Юджи (29.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    ...(вкрадчиво) а вы столкните лбами LP3 vs LP5))

    К стати, мода на крутилку сверху увы, повальна, я тоже считаю это одним из самых больших промахов в эргономике и с грустью вспоминаю 601го мужика... Правда, там был другой бок - можно было случайно крутануть громкость, т.к. была сильно мягкой.
    Потому к стати изначально в дх90 хотел махнуть местами ушник и кокс. Но забил на эту идею, т.к. громкость я не регулирую почти никогда, а если приходиться что-то делать на плеере, все равно достаю "из широких штанин". И думается мне что такая эргономика сделана преднамеренно именно для этого - типа достал плеер и крутилочка удобно сверху (кнопки удобно под пальцами) - но чтобы покрутить нужно достать плеер. Вы ведь все в курсе, для чего пачки сигарет сделаны с такой крышечкой, да? Вот аналогично и плееры. Только если все кнопочное, то вслепую можно и сквозь штаны клацнуть, например.
    Или производителям плееров которые сягают отметку 700 баксов и выше ,даже в голову не могло прийти что такие девайсы будут тягать по маршруткам,автобусам,метро.Но хуже всего в кармане с ключами ,и мелочью .Может они создавали для домашнего использования, что-б наслаждался визуально и музыкально.А для маршруток сансы
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Для дома есть стационар. А плеер на то и портативный, чтобы было удобно носить его с собой. Под стационарные наушники ни один портативный плеер не заточен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (01.10.2016), rodya777 (01.10.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Под стационарные наушники ни один портативный плеер не заточен.
    И шо ж теперь делать? А дырка там под лопухи для красоты?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    И шо ж теперь делать? А дырка там под лопухи для красоты?
    Для красоты, да. 6.3 в плеерах маркетинговая штука. Вы ж не будете в серьез слушать высокоомники от того же дх100 или шланга? Я нет. Ибо раскрытия не будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Для дома есть стационар. А плеер на то и портативный, чтобы было удобно носить его с собой. Под стационарные наушники ни оди н портативный плеер не заточен.
    А стационар не стационар,портатив не портатив-каждый поступает как ему нравится-или кто-то запретит пользоватся портативом только дома,это сугубо личное дело каждого человека. Вопрос, как и кто бережёт вещи ,и важно ему идеальное состояние вещей через года.Или как я покупал fiio- diy,ч человек написал состояние идеальное 2 месяца назад купленный,а в итоге поцарапаный весь,поворотник громкости люфтит и вмятина-я ему звоню ,а он мне-ты что на него смотреть будешь,он же для музыки.Ну если для музыки то тягайте где попало ,это ваше дело.А я куплю Санса клип за 500 гривен,и сердце не екнет если случайно ударю или упущу
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Failman (30.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не запретит, конечно. Но при моей придирчивости к внешности устройств вид моего дх90 меня не особо беспокоит, например. Прирост звука в сравнении с стоком стоит его не идеального состояния. Так что да, мне важно чтобы хороший звук хорошо выглядел, но если вдруг случиться так, что он будет звучать изумительно, а выглядеть не идеально, то внешность я ему прощу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Olegzub (29.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Если не слушать L5pro, Aune m2/pro/s то звук вполне ок. Всяко лучше n5 (привет, spectr_e )
    Ми-ми-ми, какой няшный троллинг
    Слушайте свои басы, что я могу еще сказать
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (29.09.2016), Юджи (29.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, а я вас поддержу) Я тоже антибасхед)
    Вот даже на идеальных для многих вестоунах я недавно хорошо так подрезал бас и добавил вч. И теперь это просто песня!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    А как же категория "переносной стационар" вроде хд-05, окуба и прочих хугомоджей? Как раз под многоомники. Чтоб и в кресле и в гараже и на даче послушать. У всех различные сценарии использования устройств. Конечно, стационар потенциально лучше
    портатива за ие же деньги. Но смысл в нем, если до любимого "кресла с музоном" получится добраться раз в два месяца и то с трудом?
    Если уж на то пошло, то никакие iem не дадут и близко звук, который дадут хорошие лопухи от хорошего портатива.
    Даже байеры 250/250 от джуниора обыгрывают вестоны по общему качеству звука.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Для красоты, да. 6.3 в плеерах маркетинговая штука. Вы ж не будете в серьез слушать высокоомники от того же дх100 или шланга? Я нет. Ибо раскрытия не будет.
    А че только высокоомники звучат? Остальные шлак? Разве тот же дх100 не потянет оппы пм3 или там деноны 7000 с фостексами 900? Это мне напоминает тему про вкладыши типо таблетки. Там китайцы уже клепают вкладыши чуть не под килоом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    У каждого своя грань портатива. Для меня, к примеру, даже размер 360го не всегда портатив. Старший центранс при массе достоинств тоже не портатив совсем. Хотя я понимаю его использование как легко транспортируемого стационара.
    А вообще, на вкус и цвет. Мне было бы интересно заценить весты на джуниоре. Связка может понравиться)

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Как по мне дело вообще не в омах. Фостексы т50рп или хе4 высокоомниками не назовешь. Но от портатива их слушать совершенно бессмысленно. Но кому-то нравится связка дх100 с денонами. А мне с Оппо 3, например. Но в этом случае Оппо 3 изначально задумывались как портатив. И штеккер у них 3.5, к стати.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    У каждого своя грань портатива. Для меня, к примеру, даже размер 360го не всегда портатив. Старший центранс при массе достоинств тоже не портатив совсем. Хотя я понимаю его использование как легко транспортируемого стационара.
    А вообще, на вкус и цвет. Мне было бы интересно заценить весты на джуниоре. Связка может понравиться)

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Как по мне дело вообще не в омах. Фостексы т50рп или хе4 высокоомниками не назовешь. Но от портатива их слушать совершенно бессмысленно. Но кому-то нравится связка дх100 с денонами. А мне с Оппо 3, например. Но в этом случае Оппо 3 изначально задумывались как портатив. И штеккер у них 3.5, к стати.
    В связке джуниор+вестоны маловата сцена. Особенно вглубь.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    В связке джуниор+вестоны маловата сцена. Особенно вглубь.
    Зато с титанами 1 (без медмода))) должна быть вкусняшка))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Зато с титанами 1 (без медмода))) должна быть вкусняшка))
    Ну хз. Если в источнике нет, то откуда ей взяться-то?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 214 из 375 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения