Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1895

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Послушал ... ну что, если искать что-то уровня 770С или чуть получше - норм плеерок.
    Легковесный, светлый, "позитивный"... в какой-то момент показалось, чт у него вклчен какой-то "расширитель стереобазы"... ну так - в легкое степени.
    волне себе начальная машинка. Сколько он стоит хоть?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    alexGam (26.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Послушал ... ну что, если искать что-то уровня 770С или чуть получше - норм плеерок.
    Легковесный, светлый, "позитивный"... в какой-то момент показалось, чт у него вклчен какой-то "расширитель стереобазы"... ну так - в легкое степени.
    волне себе начальная машинка. Сколько он стоит хоть?
    Мнения о звуки расходится ) цена 3999 , может можно еще дешевле найти . Мне он понравился больше m3 fiio , и в какой то степени X1 . Подкупает широкая сцена и не утомляемость dexp.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгений211 за полезный пост

    alexGam (26.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений211 Посмотреть сообщение
    цена 3999
    а -ну за эти деньги оч не плохо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений211 Посмотреть сообщение
    Мне он понравился больше m3 fiio
    да этот фио совсем же не серьёзно. Та же санса да ещё со своими нюансами по звуку. При том что санса в своё время по миру стоила 39$ за 4gb - и это когда не было китайских конкурентов. Сейчас же зачем фио отдавать столько за кодек, когда полно альтернатив.

    Цитата Сообщение от winston124 Посмотреть сообщение
    перед у кого нить царапается
    Под плёнкой не царапается точно) Родная спереди ещё на каких-то соплях держится, а вот задняя благополучно отошла при засовывании в карман джинсов.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Легковесный, светлый, "позитивный"... в какой-то момент показалось, чт у него вклчен какой-то "расширитель стереобазы"... ну так - в легкое степени.
    Ни в коем случае не собираюсь защищать дексп, я же его не продаю, мне всё равно. Но просто что значит легковесный? С басом там всё в порядке, лупит где нужно. Звук да, можно назвать более праздничным, т.к. он поярче 601 на середине. А широкая сцена это прекрасно, чего там китайцы крутили и нет уже не важно)

    p/s Мне вот интересно что получится по звуку с новым поколением дешёвых цап плееров hidizs a60 и shaning какой-то там. Оба просто близнецы по железу аудио части, звёзд сильно по микросхемам не должны хватать. Притом там впихнули блютус (зачем? он есть в любом телефоне) и нет линейного выхода, что при малой мощности потенциально полезнее. Может есть кто здесь заказал, любопытно сравнение с декспом.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    Allary (27.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение

    p/s Мне вот интересно что получится по звуку с новым поколением дешёвых цап плееров hidizs a60 и shaning какой-то там. Оба просто близнецы по железу аудио части, звёзд сильно по микросхемам не должны хватать. Притом там впихнули блютус (зачем? он есть в любом телефоне) и нет линейного выхода, что при малой мощности потенциально полезнее. Может есть кто здесь заказал, любопытно сравнение с декспом.
    По АР60, я жду свой, надеюсь в октябре получить, тогда и отпишусь. Вообще хочется надеяться, что будет не хуже, чем DEXP в плане звука, но с лучшим функционалом. В общем жду свой, а там будем посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    kelt2002 (27.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    да этот фио совсем же не серьёзно. Та же санса да ещё со своими нюансами по звуку. При том что санса в своё время по миру стоила 39$ за 4gb - и это когда не было китайских конкурентов. Сейчас же зачем фио отдавать столько за кодек, когда полно альтернатив.
    Как пользователь того и другого - санса и фея м3 две большие разницы. Отличия в звуке там не нюансы. Не говоря уж про то, что фея спокойно раскачивает 150Ом таблетки. Да и сравнивать сейчас, когда ни клипплюсов ни клипзипов новых нету, смысла мало.
    И чтоб уж совсем не оффтопить: кажется нашел универсальные наушники-таблетки для своего Декспа. Чтоб и на улице звук совсем не глох и на работе излишняя кривизна сильно не напрягала. Seahf 32. Цена вопроса 800 руб., на али.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    misterfeeling (27.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Послушал ... ну что, если искать что-то уровня 770С или чуть получше - норм плеерок.
    Легковесный, светлый, "позитивный"... в какой-то момент показалось, чт у него вклчен какой-то "расширитель стереобазы"... ну так - в легкое степени.
    волне себе начальная машинка. Сколько он стоит хоть?
    от 3350 до 3999р, в зависимости от региона и магазина сети ДНС.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    аппарат конечно не самый фотогеничный, но нихай буде
    Можно поздравить?!


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Послушал ... ну что, если искать что-то уровня 770С или чуть получше - норм плеерок.
    Легковесный, светлый, "позитивный"... в какой-то момент показалось, чт у него вклчен какой-то "расширитель стереобазы"... ну так - в легкое степени.
    Тут мне в соседней ветке один форумчанин доказывал, что звучит Dexp хуже любого телефона. Я правда уточнил у него, о каком телефоне речь велась, о квартирном... Но сильно ту ветку потерли, даже ссылок не нашел на эти разговоры, такие здесь "жестокие правила". Но вот смотрю, читаю, и вижу, что не мне одному плеер по вкусу пришелся. Приятно сознавать, а то уж думал совсем оглох, хороший звук от телефонного отличить не могу.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Так как карту перетыкаю периодически в другой плеер
    Я так не издеваюсь над карточками, у меня в каждом плеере своя.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Я что-то сколько слушал на 601 и клипе ничего особо не заметил там по части стереоэффектов. Может это были какие-то ремастеры неправильные.
    У меня был винил Led Zeppelin IV от Atlantic Records, не новодел, в то время его еще не было, и цифры не было. Ну так "Лестница" вполне себе звучала, чувствовался объем, лестница действительно была в небеса.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Можно поздравить?!
    ээээ.. .с чем?

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Я думаю,что этот плеер от Дексп для меня как-раз отличная возможность,не потратив каких-либо ощутимых средств,как минимум,утешить свое любопытство
    ну... я бы советовал все-таки для оценки дельты послушать что-то поинтереснее. Данные плеер вообще слабое представление дает о приличной дельте.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Но просто что значит легковесный? С басом там всё в порядке, лупит где нужно.
    нет ощущения достатка мощности и веса на низах. Он лупит скорее серединой чем низами. Типа того. От чего звук слушается как средне-высокочастотны без поддержки низами.
    Впрочем, у данного плеера это оформленно неплохо, тут не буду спорить.
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно что получится по звуку с новым поколением дешёвых цап плееров hidizs a60 и shaning какой-то там.
    я не пророк, но думаю, что всё это будет как раз плескаться вокруг декспа или типа того. Сейчас вообще звук весьма "глобален" из-за отсутствия новых технологий и реализаций и производства. Так что ожидать чего-то "особенного" (ну если не принимать за особенность какие-то редкие кривости и косяки) нет никакого повода
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (27.09.2016), LostanDDamneD (27.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Послушал ... ну что, если искать что-то уровня 770С или чуть получше - норм плеерок.
    Легковесный, светлый, "позитивный"... в какой-то момент показалось, чт у него вклчен какой-то "расширитель стереобазы"... ну так - в легкое степени.
    волне себе начальная машинка. Сколько он стоит хоть?
    Спасибо вам за озвученное мнение.Впрочем,как и всем ребятам в данной ветке.Возьму,пожалуй,ради ознакомления с подобного рода аппаратами.Стыдно признаться,но никогда не имел во владении плеер с дельта-сигма преобразователем на борту.)Когда-то давно у меня все начиналось с нескольких кассетных Волкманов.Потом был Дискман,но уйдя в армию,я надолго в ней остался и совершенно выпал из нормальной жизни.)Пытаюсь теперь скромно наверстать упущенное.Сначала был Cowon C2.Потом купил Hifiman HM-603.В его звучание буквально влюблен с первой услышанной ноты.Благодаря очень хорошим ребятам в том городе,в котором я живу,имел возможность услышать как играет музыку ваш PortaDAC1866OCUB.Очень впечатлен,если честно.Пользуясь случаем просто хочу сказать о том,что крепко жму вам руку за создание этого чуда.Видимо мультибит это точно и бескомпроммисно мое.Но все-же хочется услышать и то,что предлагает иная сторона.)Я думаю,что этот плеер от Дексп для меня как-раз отличная возможность,не потратив каких-либо ощутимых средств,как минимум,утешить свое любопытство.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (26.09.2016), Allary (26.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Я думаю,что этот плеер от Дексп для меня как-раз отличная возможность,не потратив каких-либо ощутимых средств,как минимум,утешить свое любопытство.
    Не честно как то, судить о всех дельта сигмах по самому дешманскому представителю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #12
    По умолчанию
    перед у кого нить царапается ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    У меня нет , плёнка не позволяет ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Не честно как то, судить о всех дельта сигмах по самому дешманскому представителю.
    Ну,шестисотые Хайфаймены как-бы тоже не голубых кровей,а своим звучанием,я думаю,доказывают,что вопрос цены,временами,в данном деле,ничего не значит.
    Последний раз редактировалось LostanDDamneD; 27.09.2016 в 08:52.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    Allary (27.09.2016)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения