Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 868

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    965 (0)
    По умолчанию
    Послушал на неделе в Арене звука сэмплы IceLab 5 - хорошие, почти универсальные ухи с некоторой мягкостью. Слушал живые записи, рок, классику, нигерщину, в общем всё подряд. Источник Ibasso Dx100 Ufo. Высокие "гладкие", не режут слух. Бас на месте, при чём он в каких-то моментах глубже и раскатистее, чем что я слышал на mentor v1\v2. Серединка приятная. Быстрый метал (например Dragonforce - Fury of the storm), не дотягивает до того, что слышал на других арматурных многодрайверах, но всё равно прилично. Слушал не очень долго и подзабыл уже немного, поэтому могу что-то недосказать, советую каждому самому их послушать. Считаю, что свою цену они отрабатывают на все 100% (на 31.08 стоили 50тыс). Спасибо Максиму за возможность немножко просветиться)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (18.10.2016), dezexe (16.06.2017), Frost'IK (01.09.2016), kosyakman (08.09.2016), Poggod (07.09.2016), Ricco (26.09.2016), sonyBMG (18.10.2016), Vladsoldier (01.09.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения