Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 534

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NW-ZX2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    ну ка ну ка, это какие затыконы дадут фору полноразмерным?
    Затыконы, что может и могут дать фору полноразмерным стоят значительно дороже этих полноразмерых, это раз. А два я не люблю затычки, считаю, что полноразмерные более безопасны для слуха. По крайней мере мне комфортнее их слушать на высокой громкости.

    Плеер должен и точка! Его конкуренты, которые мало того, что дешевле, но ещё и лучше по звуку, умеют это делать, а он нет(
    Если вы покупаете плеер за такие деньги, то логично, как мне кажется, покупать примерно за такие же деньги и наушники. Хотя тут на форуме частенько встречаются эстеты, которые купят плеер за 100к и слушают монки с ним)) Вообще, мне кажется, влияние наушников куда большим, чем влияние плеера, особенно выше среднего ценного сегмента плееров (выше х5 и dx90). ТО есть я не вижу смысла, условно говоря, покупать плеер за 60к, а наушники за 10к. Лучше уж тогда купить наушники за 40к и плеер за 20к - пророст звуке будет ощутимее (имхо). А про хорошие затычки: сейчас в Питере есть две конторы, которые за 30к сделают вам отличные кастомы, которые, по отзывам, не будут уступать продукции больших брендов. Да, они будут похуже в объёме по сравнению с полноразмерными, но если вы слушаете музыку в дороге, то в хороших затычках вы получите намного больше музыкальной информации, чем в полноразмерных.
    Ну а на счёт вреда... Скажу так: если вы используете полноразмерные в метро (либо другой шумной обстановке), то вред от них намного больше оттого, что громкость вам приходится выкручивать сильно. В затычках с хорошей шумоизоляцией или кастомах таких проблем нет - вы просто слушаете музыку на комфортной громкости.

    Какие конкуренты то лучше играют? Мне кажется, что все плееры за 40к-60к сейчас играют на примерно одном уровне (повторюсь, не на одном, а примерно на одном, то есть классовой разницы нет), каждый со своими недостатками. А на счёт усиления: мне кажется, что всё тут ясно - сони пошли по пути юзабилити и не стали делать толстый и большой гроб, поэтому и усиление слабое. Если нужно большее, то, мне кажется, нет смысла вообще брать этот девайс. Благо, сейчас куча разных плееров. Хотя я бы не отказался, если бы Сони всё же сделали плеер полегче и ещё чуть поменьше - всё же от экрана сильные отступы с краёв... Но в этом плане я благодарен, что они сделали хорошо лежащий в руке плеер, но без усиления, многим оно не нужно. А если оно вам необходимо, то можно взять другое устройство...
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALEX-ZET (14.08.2016), arena33 (31.07.2016), mihapsp (28.09.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Sony Walkman NWZ-A17
    от Telvin в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 13:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения