Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 73 из 733 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: AKG K701 VS... кто что скажет? 
    По умолчанию
    по теме - для плейера K701 брать, по-моему, не имеет особого смысла, они не особенно удобны при ходьбе, зато очень приятно сидят при домашнем прослушивании; и не раскачиваются без усилителя на полную, помимо того, что совершенно открыты. для портатива есть лучшие решения.
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбука. 
    По умолчанию
    По фоткам кажется у Grado как и у Audio-Technica ATH-ES7, небольшие амбюшюры. Так ли это? как в них ушам, просторно?

    Audio-Technica ATH-AD700 и GradoSR-80 послушаю в первую очередь.
    У Audio-Technica ATH-AD700 дужка фиксируется или вниз на пружине притягивается?

    У Beyerdynamic DT660 вроде хорошие характеристики и по частотам и сопротивлению.

    Круг выбора сужается.
    DJ'ские отпадают из-за заточености под электронику? Внешне вроде бы большие и по характеристикам...
    Audio-Technica ATH-PRO700 например?
    Последний раз редактировалось Token; 23.01.2007 в 00:14.
    Много Омм - враг ноутбука.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбука. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    По фоткам кажется у Grado как и у Audio-Technica ATH-ES7, небольшие амбюшюры. Так ли это? как в них ушам, просторно?
    просторон - не то слово - уши ведь не умещаются целиком под ними!
    но они легике и не давят! на комфотр еще никто не жаловался!
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    У Audio-Technica ATH-AD700 дужка фиксируется или вниз на пружине притягивается?
    у нее вообще нет дужки!
    та два саморегулируемых лепестка сбоку! лидер по комфорту! ничего на голову не давит! сидят очень приятно не смотря на огроный размер!
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    У Beyerdynamic DT660 вроде хорошие характеристики и по частотам и сопротивлению.
    не советую... характеристики у филипса например тоже заявлены как у стакса за 1500 баксов!
    у баеров нормальные ушки 770/880/990
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    DJ'ские отпадают из-за заточености под электронику? Внешне вроде бы большие и по характеристикам...
    Audio-Technica ATH-PRO700 например?
    не знаю... послушайте конечно...
    но они более под именно диджейство - электроника, неубиваемость и т.п.
    по комфортности думаю им далеко до AD/A серии...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбука. 
    По умолчанию
    deGame
    уши ведь не умещаются целиком под ними!
    Еще вопрос по Audio-Technica, ATH-AD700 - открытые и 32 Ом, а ATH-A700 - закрытые и 64 Ом?

    Открытые наушники с наружи слышно больше чем закрытые, но насколько громко? Природа шума такая же как и у снятых наушников закрытого типа?
    Когда закрытые наушники прилегают к голове их гораздо тише слышно.

    Значит выбор очевиден, это - Audio-Technica ATH-AD700. Учитывая то, что нужен чистый не приукрашеный звук, то выбор наушников правильный.
    Много Омм - враг ноутбука.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Закрытые мониторы для портатива 
    По умолчанию
    Ultrasone Dj1 - думаю то что надо. Они мне подойдут, если я слушаю музыку самых разных стилей? И вроде как эти наушники сделаны специально для ди-джеев.
    Sony NW-S703F + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AKG K701 VS... кто что скажет? 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kent747 Посмотреть сообщение
    по теме - для плейера K701 брать, по-моему, не имеет особого смысла, они не особенно удобны при ходьбе, зато очень приятно сидят при домашнем прослушивании; и не раскачиваются без усилителя на полную, помимо того, что совершенно открыты. для портатива есть лучшие решения.
    Оно и так понятно. У меня есть Beyerdynamic DT990, который пока подключаю к выходу проигрывателя компакт-дисков Marantz CD6000, за неимением усилителя с колонками. Пробовал кстати подключать их к трубе - звук настолько хорош, что цензурными словами это не выразить , если учесть, что слушаю-то с трубы. Но из дома их выносить не хочу - неудобно ведь, да и непрактично. А советское барахло по части акустики брать не хочется - исключительно в силу старости, лет 12 назад взял бы Корвет и был бы доволен как слон, сейчас же все они в хлам измочалены и запчастей к ним не найдёшь. Просто думаю взять K701, что называется, "для домашней коллекции", когда разживусь нормальной акустикой и возможно усилителем для наушников. Ещё возможно HD650 возьму по той же причине, года через два минимум, сейчас просто не нужны ни те ни другие.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 23.01.2007 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Закрытые мониторы для портатива 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frz Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет сгоняй в стереофонс.ру и послушай понравившееся модельки и приценись заодно. Попробуй Audio-Technica ES7
    Пять баллов. Я себе такие и выбрал, скоро куплю. Прекрасно дружат с SE K750i - тестировал и на колбасе, и на Таривердиеве (а последнее для меня немаловажно - это единственная музыка, под которую я могу работать, чтобы сосредотачиваться, так как в тишине в мои мозги лезет бум-бум-бум-колбаса, прослушанная ранее, хоть даже десять дней назад ). А слушать того же Таривердиева как на стандартной гарнитуре, так и на HPM-70 ну СОВЕРШЕННО невозможно - напоминает вой сирены, даже если всю середину утопить "в пол".
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 23.01.2007 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мониторы размером не больше SENNHEISER HD 25 с хорошими басами и не резкими верхами 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    послушайте аудиотехнику... ямаху...
    а почмеу вообще именно такие хочется?
    А какая именно "Яма" понравилась именно Вам?

    P.S.: У нас в городе наушники от Ямы не найти нигде - потому я лично склоняюсь к ATH-ES7.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мониторы размером не больше SENNHEISER HD 25 с хорошими басами и не резкими верхами 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    какая именно не помню - боюсь соврать... давно очень слушал...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбука. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по Audio-Technica, ATH-AD700 - открытые и 32 Ом, а ATH-A700 - закрытые и 64 Ом?
    точно не помню... закрытые точно 32! а открытые можно если сомневатесь глянуть на сайте аудиотехники
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    Открытые наушники с наружи слышно больше чем закрытые, но насколько громко? Природа шума такая же как и у снятых наушников закрытого типа?
    да, довольно громко... и вы также слышите остальных!
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    Когда закрытые наушники прилегают к голове их гораздо тише слышно.
    их практически вообще не слышно! может только в тишине если прислушиваться!
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    Значит выбор очевиден, это - Audio-Technica ATH-AD700. Учитывая то, что нужен чистый не приукрашеный звук, то выбор наушников правильный.
    на мой взгляд оптимальный выбор под ваши требования!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбука. 
    По умолчанию
    deGame
    точно не помню... закрытые точно 32!
    По характеристикам с их сайта http://www.audio-technica.com/cms/he...427/index.html ATH-A700 - закрытые 64 Ом., а http://www.audio-technica.com/cms/he...7d4/index.html ATH-AD700 - открытые, 32 Ом.
    Открытые.
    да, довольно громко... и вы также слышите остальных!
    Что не есть гут. Вобщем выберусь послушать их.
    Эх и зачем я послушал хорошие наушники...
    Много Омм - враг ноутбука.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбука. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    По характеристикам с их сайта http://www.audio-technica.com/cms/he...427/index.html ATH-A700 - закрытые 64 Ом., а http://www.audio-technica.com/cms/he...7d4/index.html ATH-AD700 - открытые, 32 Ом.
    тогда тем более - так как я слушал закрытые на плеере - раскачивались на ура!
    Цитата Сообщение от Token Посмотреть сообщение
    Эх и зачем я послушал хорошие наушники...
    должен вас огорчить!
    думаю это не последние ваши наушники!
    обычно народ на это "подсаживается" и начинает со временем "расти" требуя все более качественного звука! (иногда это даже заканчивается покупкой наушников класса STAX и соответсвующего источника)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Наушники до 2000 рублей 
    Exclamation
    Посоветуйте и подскажите, что можно выбрать из такого скромного ценового диапазона. Свой выбор остановил на Сэнхах хд 415 и АКГ K 66, так ещё и stanton 60 Dj pro(к ним склоняюсь больше всего).......буду очень признателен если что ещё посоветуете.....буду слушать c AUDIGY 4 и иногда на ноутбуке HP 6000.... воть заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    послушайте АКГ 81
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    По умолчанию
    а как у них с басами дела обстоят ??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    вполне нормально...
    они лучшие по звуку в данном ценовом диапазоне... выбор то сильно ограничен!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    По умолчанию
    А Стантоны слушал ???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    По умолчанию
    Я вот тоже задумался о мониторных ушах. У меня есть вставные MDR-EX71, все устраивает, но одно но, звук кажется внутри мозга, слушал мониторные ушки, сразу возникает ощуение объема, звук более сочный Для плеера на уличе MDR конечно пойдет, а вот для дома, для компа хотелось бы большего релакса. Особо на выборе заморачиваться не буду, и если deGame рекомендует АКГ81DJ, то скорее всего возьму их. Если конечно, они действительно такие хорошие в диапазоне до 2-ух тыс.
    Cowon iAudio U3 1Gb + Sony MDR EX-71
    Creative X-Fi XtremeAudio + Beyerdynamic DT700
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от excape Посмотреть сообщение
    А Стантоны слушал ???
    нет... не могу ничего сказать про них...
    посмотрите, может есть отзывы на стереофонесе... и послушайте сами! (потом отпишитесь обязательно!)
    Цитата Сообщение от Rom1K Посмотреть сообщение
    Я вот тоже задумался о мониторных ушах. У меня есть вставные MDR-EX71, все устраивает, но одно но, звук кажется внутри мозга, слушал мониторные ушки, сразу возникает ощуение объема, звук более сочный Для плеера на уличе MDR конечно пойдет, а вот для дома, для компа хотелось бы большего релакса. Особо на выборе заморачиваться не буду, и если deGame рекомендует АКГ81DJ, то скорее всего возьму их. Если конечно, они действительно такие хорошие в диапазоне до 2-ух тыс.
    для дома я бы чуть расширил бюджет и посмотрел бы на мониторки аудиотехники!
    или расширил бы еще и посмотрел бы на баеры!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники до 2000 рублей 
    По умолчанию
    Аудиотехники..и на сколько надо расширить бюджет ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 733 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 573 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения