Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3076

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Ve Monk Сверхбюджетная модель от бренда очень дорогих вкладышей 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Только что забрал с почты свои новые Монки. Успел сравнить с прежней версией, и скажу так, либо те кто пишет, что VE Monk+ играют менее интересно старых (хуже) вам похоже нужно в "Клуб глухих". Слушаю новую версию на плеере Hum Pervasion. Плюсы играют чище, бас плотнее и глубже. На качественных рок-композициях отлично прорисован удар, у нижнего регистра в целом появилась "масса", а не мазьня как у прежней версии наушников, ВЧ меньше, они более гладкие и не так пилят, да и в целом новую версию наушников слушать приятнее.
    И ещё, так называемый "прогрев" дешевых вкладышей вроде "Монахов" считаю бредом и плацебо. Данные наушники играют хорошо и из коробки, и не нужно ничего выдумывать про мифический прогрев.
    Согласен со всем сказанным кроме одного,а именно-я сам всегда скептически относился к прогреву вобще каких-бы то ни было наушников,но,черт возьми в данном случае я слышу разницу.В начале я тоже списывал все на эффект привыкания мозга и прочие факторы,но вот сегодня получил заказанный на несколько дней позже экземпляр,про запас так сказать и удивлению моему нет предела.Звучание пусть немного,но разнится.Прогретые ушки чуть глубже отрабатывают в нижнем диапазоне и у них,в отличае от не прогретых отсутствует резонанс корпуса на экстремальной громкости.Хотя,когда первые наушники только были извлечены из упаковки этот неприятный момент присутствовал и у них.Вобщем я в легком замешательстве.)Но мои уши меня не обманывают.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FeniksV (21.05.2016), taltgreen (21.05.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легендарная модель вкладышей VE Asura 1.0
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 06:37
  2. Легендарная модель вкладышей Blox ANV3 SE
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 17:19
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 05:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2017, 00:14
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения