Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 154 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    Тогда ищите cowon d2 недорогой и более менее звучащий, за звук надо платить как бы этого не хотелось
    Ковон заметно хуже х2. Говорю как давнишний юзер продукции корейцев. Для спортзала дуо 2 будет запипись.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    для зала - клип+ логично же: легко и удобно.
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ага, только где его взять то за разумный Прайс?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Отличная связка. Сам слушаю
    Соглашусь. Ostry kc06a с xDuoo x2 отличная связка и для зала прекрасно подойдет, звучит мощно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ага, только где его взять то за разумный Прайс?
    Не знаю можно ли тут давать ссылки, но думаю вот самый разумный прайс здесь http://xchesser.ru/catalog/product/s...a-clip-4gb-ref
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPARK27 Посмотреть сообщение
    kc06a намного лучше Ve monk?
    Монахи заметно более яркие, светлые и менее басовитые в силу формфактора, ценник свой смешной отрабатывают получше "острых", но сравнивать всё равно неправильно.
    Ах, да. У Monk сопротивление повыше, они не шумят на тихих участках и на паузе там, где шумят kc06(a).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Не знаю можно ли тут давать ссылки, но думаю вот самый разумный прайс здесь http://xchesser.ru/catalog/product/s...a-clip-4gb-ref

    Ну да, только дуо2 стоит столько же, но звучит более убедительно. Ну, не суть. Ценник действительно адекватный.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Подскажите чем сможете. Хочу приобрести Ostry KC06a для плеера ONN X5, но есть ещё на примете FIIO EX1.Вот думаю какие лучше уши взять, послушать нет возможности. Слушаю в основном электронную музыку от транса до классического дип хауса. Ostry KC06a думаю хорошо подчеркнут глубину и басовитость дип хауса, а вот как на счет яркости и легкости трансовых композиций? Тут наверное лучше пойдут FIIO EX1. В общем какие из этих ушей больше подойдут для обоих жанров?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    В общем решил остановиться на KC06A, если кому доводилось слушать их с ONN X5 поделитесь впечатлениями
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    KC06A и басят где надо и ярчат, только все время.... Мое мнение вам они подойдут отлично для этих жанров. Я слушаю это же, плеер только dx90.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Вот и пришел "конец" моим 06А - отработали пол года без нареканий, погас левый динамик. Хорошо что брал с гарантией на год, сегодня поменял на новые (кстати продавец сказал, что у остриков бывают две проблемы: горит левый динамик, или шабашит штекер). Разница со старыми сразу бросилась в уши - басы долбят, высокие невзрачные, короче ставлю на прогрев. Буду надеяться что разница в звучании не из за разных партий наушников и новые запоют как и прежние...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    звучит более убедительно
    Это вы про те шумы из-за которых его невозможно слушать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Товарищи, у кого можно в Москве послушать (желательно в СВАО) 06 или 06a?
    Не могу больше покупать наобум, тупо жалко денег уже.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Это вы про те шумы из-за которых его невозможно слушать?
    Какие шумы? Где? Вы даже просто тему про него почитайте, неужели Вы один слышите невозможное. У меня постоянно есть санса и брал х2 на недельку поиграть. Второй уделывает сансу по разрешению и сцене. Слушал на остри и сониксах. Никаких дискомфортных шумов в обоих плеерах не услышал.
    Последний раз редактировалось mit76; 30.03.2016 в 15:23.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Какие шумы? Где? Вы даже просто тему про него почитайте, неужели Вы один слышите невозможное. У меня постоянно есть санса и брал х2 на недельку поиграть. Второй уделывает сансу по разрешению и сцене. Слушал на остри и сониксах. Никаких дискомфортных шумов в обоих плеерах не услышал.
    Послушайте на низком уровне громкости (перед сном например в кровати. Шумы усилителя довольно заметные на остриках ввиду того что наушники очень легкие в раскачке. Не скажу, конечно, что из-за этих шумов его невозможно слушать (если только он не используется предпочтительно в этом режиме).
    После смены xduoo x2 на FIIO x3-2, где есть регулировка мощности усилителя HIGHT и LOW (соответственно для высокоомных и низкоомных наушников) стало все нормально. В режиме low шумы усилителя не слышны вовсе, а в режиме hight заметны (правда меньше чем на xduoo x2).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Возможно, такой экземпляр, плюс 16 Омные наушники все немного шумят, в смысле слышен шум усилителя. Я ничего криминального не услышал, выше некомфортного порога, может, просто муз. материал разный.
    Последний раз редактировалось mit76; 31.03.2016 в 13:47.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Сори сразу за небольшой оффтоп. Сегодня увидел кошмар аудиофила..., дал одному знакомому, любителю качалки, послушать острики кс06а на своем dx90, он все интересовался что это за наушники, которые могут стоить дороже 500р. Он воткнул их в свою квадратную голову и врубил на плеере на громкости 250, тогда как максимально комфортный уровень 190 на low гейне, это на них уже ооочень громко. Но ему этого показалось мало и он ткнул переключатель в high. Я с расстояния метров пяти услышал как они орут, еле успев вырвать у него все из лап. Он то сразу сделал вывод, наушники хавно, "орут слабо, бухают тожа", зато его какието dexp или dns за 200 руб, на плеере дигма орут так, что дураком можно остаться.... Собственно послушал ostry после этой пытки, вроде ничего страшного не случилось со звуком на первый взгляд, мембраны не захрипели или что-то еще, но возник эффект самовнушения, что это все же как-то сказалось или скажется в последствии на звуке. Надеюсь вы меня разубедите в этом. Или все же в них заложена какая-то перегрузачная способность?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Если никаких явных дефектов не слышно, то все нормуль ☺
    У меня была похожая ситуация, когда друг на 1.5 Вт стационарном усилителе ручку громкости в пол уложил. Сначала сильно переживал, но потом прошло. Уже больше года после этого пользуюсь наушниками и все норм.
    (Но это были не остри =) )
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Заложена, но не стоит ее искать. А таких друзей, хм, дальше про музей. Я бы лично порвался от такого грохота. Хотя, к моему глубочайшему разочарованию, сам знаю несколько таких типов.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Сори сразу за небольшой оффтоп. Сегодня увидел кошмар аудиофила..., дал одному знакомому, любителю качалки, послушать острики кс06а на своем dx90, он все интересовался что это за наушники, которые могут стоить дороже 500р. Он воткнул их в свою квадратную голову и врубил на плеере на громкости 250, тогда как максимально комфортный уровень 190 на low гейне, это на них уже ооочень громко. Но ему этого показалось мало и он ткнул переключатель в high. Я с расстояния метров пяти услышал как они орут, еле успев вырвать у него все из лап. Он то сразу сделал вывод, наушники хавно, "орут слабо, бухают тожа", зато его какието dexp или dns за 200 руб, на плеере дигма орут так, что дураком можно остаться.... Собственно послушал ostry после этой пытки, вроде ничего страшного не случилось со звуком на первый взгляд, мембраны не захрипели или что-то еще, но возник эффект самовнушения, что это все же как-то сказалось или скажется в последствии на звуке. Надеюсь вы меня разубедите в этом. Или все же в них заложена какая-то перегрузачная способность?
    Всё, скоро левому драйверу пиз...ц!
    In my honest opinion, конечно!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 154 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения