Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3817

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW Gold 
    #10
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Август 2014...
    Да были времена))По отношению к доллару - подешевел Лотоо - 67000 р делим на 36р(средний за август 2014) = 1861 $ на август 2014.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    "Что вы таки из-под меня хотите?"
    По-треково описать или почастотно?Я же написал ёмко и кратко:не понравилось всё!Он даже вокал убил,что довольно-таки сложно.

    Более подробно будет на неделе.Я хочу ещё зайти и послушать линейку A&K с конкурентами по ценникам.Пока у нас в Питере весь модельный ряд представлен.Боюсь,что сие ненадолго.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------


    А я считаю,что человеку,читающему посты недиагонально достаточно будет того,что я написал.Хотя бы,чтоб задуматься перед слепой покупкой,т.к. вряд ли много магазинов вне Москвы и Питера на просторах необъятной могут позволить себе держать тестовый экземпляр,не так ли?!
    Я,что называется, акцентировал внимание на проблеме.И поиронизировать/потроллить могу,как и большинство на форумах,но в меру.И это,конечно же, не тот случай.
    И сидеть на форуме дённо/нощно времени нет.Как есть время,тогда что-то пишу.А пишу как умею.Я не журнальный мурзилка!
    Хотите отзыва в плане обзора?Скиньте треки,которые считаете тестовыми для Вас.Покажите с чем сравнить,коли на то пошло.Из умеющегося в ассортименте докторхеда питерского желательно.
    Сравнивайте с Питерской филармонией - там отличный звук. В питерском докторхеде - звука нет.
    Еще раз говорю(писал в ветке) самая главное в Лотоо,что меня поразило - очень большой динамический диапазон - у АК(не слушал 380) - усил слабый - и если слушаете БСО - он не подходит.
    Опять же - убежден,что прослушивание в салонах дает лишь приблизительную картину - обычно аппараты там не прогретые,да и сама обстановка не позволяет внимательно отнестись к выбору. Как уже писал дZen - с аппаратом нужно пожить дома. Например на момент покупки Лотоо,у меня в пользовании было три плеера-АК 240 - в том числе.Имхо конечно.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 17.01.2016 в 20:49.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения