Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 282 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, может вы и правы. Только зачем кодеру было велосипед изобретать, если можно было тупо из v6 холд вырезать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, Эммм. Ну например, вы своему ребенку делаете 2 бутерброда с маслом. Он их съедает проглотив одним махом, и просит еще. Согласитесь, что следующие 2 бутерброда будут потолще и маслом пожирнее!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ага, я своему скажу хорош бутеры жрать, че мать зря готовила .
    Ну да ладно, им такого рвения при латании прошивки x3, цены бы небыло.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, Очевидно, что не "понимают" они где и как получился такой косяк с х3. Иначе б завалили прошивками, т.к. "златоухих" не так много на свете. И им впервую очередь было бы важно удовлетворить самых "категоричных". То что на сл. неделе выйдет новая прошивка, не факт что она исправит замедление. Может, это будет просто доработка интерфейса. Обещаний много, но важен результат. А так, в действительности, х3-му я желаю успехов во всем! Плеер доступный, теперь бы стал удобным и правильным.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Спойлер: 
    тоже слабо верю в то, что баг с замедлением в этой проше пофиксят.
    Ну если эргономику повысят и то хорошо, я как-то приловчился ресемплингу, не особо загружает, с x2 возни больше было.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Сегодня окирпичился и мой аппарат. При прошивке программа-прошивальщик выдала ошибку,видимо отошёл usb кабель,на экране плеера зависла картинка присоединения к компу,а потом он и вовсе потух и больше никак не включался. Ни резет,ни отсоединение аккумулятора не помогало.Комп не видел вообще ничего. Тогда решил воспользоваться методом,описанным тут http://player.ru/showthread.php?t=146439&p=177658..
    нужно замкнуть две ноги,на картинке обвёл сам чип и ножки. Через пару секунд определился как неизвестное устройство. Программа-прошивальщик по прежнему не видит ничего.
    Нашёл в инете дрова,вот эти подошли http://jeweell.com/files/105287/
    Теперь вручную прицепляем их к устройству. Обязательно нужно вырубить проверку цифровых подписей,вот все способы здесь http://remontka.pro/disable-drivers-signature-check-w..
    мне подошёл только через перезагрузку.
    После этого плеер уже определился как action usb 2.0 или что-то подобное.Программа-прошивальщик тоже его увидела и я успешно прошился.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denis-II (10.12.2015), GoosmaN (10.12.2015), krasil (10.12.2015), Maxius (08.01.2016), MeLoMAN566 (23.12.2015), setest (14.12.2015), taltgreen (10.12.2015), vpbrod (12.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gavrik97 Посмотреть сообщение
    окирпичился и мой аппарат
    В шапку темы надо добавить
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Добрывй вечер. Хочу спросить, ******* ли с плеером Vsonic VSD2S? Пролистал 20 страниц форума, про них нету
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freezers Посмотреть сообщение
    Добрывй вечер. Хочу спросить, ******* ли с плеером Vsonic VSD2S? Пролистал 20 страниц форума, про них нету
    И ******* и станцуются-почему бы нет!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gavrik97 Посмотреть сообщение
    Сегодня окирпичился и мой аппарат. При прошивке программа-прошивальщик выдала ошибку,видимо отошёл usb кабель,на экране плеера зависла картинка присоединения к компу,а потом он и вовсе потух и больше никак не включался. Ни резет,ни отсоединение аккумулятора не помогало.Комп не видел вообще ничего. Тогда решил воспользоваться методом,описанным тут http://player.ru/showthread.php?t=146439&p=177658..
    нужно замкнуть две ноги,на картинке обвёл сам чип и ножки. Через пару секунд определился как неизвестное устройство. Программа-прошивальщик по прежнему не видит ничего.
    Нашёл в инете дрова,вот эти подошли http://jeweell.com/files/105287/
    Теперь вручную прицепляем их к устройству. Обязательно нужно вырубить проверку цифровых подписей,вот все способы здесь http://remontka.pro/disable-drivers-signature-check-w..
    мне подошёл только через перезагрузку.
    После этого плеер уже определился как action usb 2.0 или что-то подобное.Программа-прошивальщик тоже его увидела и я успешно прошился.
    Спойлер: 
    Я немного ошибся,когда использовал этот способ. С форума Алекса:
    "Этот метод оживления описывал я - замыкал 1-2 ноги см. от ключа, на картинке 5-6 почему-то, может и эти сработают, не пробовал. Главное - не трогать 4 (-) и 8 (+) ножки - это питание, можно спалить флеш-память, или сам плеер будьте крайне внимательны!"
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denis-II (13.12.2015), Maxius (08.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Чем можно стереть белые надписи с плеера, не повредив поверхность?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    После 4 лет использования клипа и наушников Юин пк3 встал вопрос о замене плейера, так как у клипа уже аккум начал сдавать потихоньку, да и эксплуатировался он в жёстких условиях и даже в воду падал один раз. В общем есть вариант купить ещё один клип, правда уже на 8Гб вместо моего 4Гб или что то другое. Посоветовали xDuoo X2. Пробежался в теме по диагонали, пока из недостатков вижу отстутвие прищепки и большие размеры по сравнению с клипом. Плюс ещё в последних постах про окирпичивание плеера. Какие плюсы у него по сравнению с клипом?
    Есть ли папка аудиокниги, как у клипа? Есть ли блокировка перехода на другой трек при прослушивании аудиокниг? Есть ли ускоренная перемотка и прочие ништяки клипа?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    После 4 лет использования клипа и наушников Юин пк3 встал вопрос о замене плейера, так как у клипа уже аккум начал сдавать потихоньку, да и эксплуатировался он в жёстких условиях и даже в воду падал один раз. В общем есть вариант купить ещё один клип, правда уже на 8Гб вместо моего 4Гб или что то другое. Посоветовали xDuoo X2. Пробежался в теме по диагонали, пока из недостатков вижу отстутвие прищепки и большие размеры по сравнению с клипом. Плюс ещё в последних постах про окирпичивание плеера. Какие плюсы у него по сравнению с клипом?
    Есть ли папка аудиокниги, как у клипа? Есть ли блокировка перехода на другой трек при прослушивании аудиокниг? Есть ли ускоренная перемотка и прочие ништяки клипа?
    вы во всех темах одно и тоже решили спросить ? )))если вам важен звук то однозначно Х2 если плюшки рокбокса то снова берите клип плюс.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Пользуясь свободным воскресным вечером, добрался таки до 6.1 прошки, сравнил с 6 и 7 (на которой прибывал).
    Вообщем, полностью соглашусь с taltgreen по этому вопросу, бас на 6.1 увеличен, при этом он не красив, показался безформенным и неинтересным.
    Попробовал опять 6, прошу заранее прощения т.к. иду против общественного мнения, но показалась скучна, звук суховат и плюсов для себя не обнаружив, вернулся на 7, которая для моего уха лучшая .
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (17.12.2015), sser-pan (13.12.2015), taltgreen (14.12.2015)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    вы во всех темах одно и тоже решили спросить ? )))если вам важен звук то однозначно Х2 если плюшки рокбокса то снова берите клип плюс.
    Конечно! Хоть где то да ответят)
    Рокбоксом не пользуюсь, как раз пишут, что у него таки нет плюшек нормальных для прослушивания аудиокниг. Я понял, что тут в основном молодёж тусует, которая слушает исключительно музло на плеерах
    Заметна ли будет разница в звуке между клипом и Х2 в наушниках пк3 или монках? Вот эти приукрашивания типо сухой, влажный, глубокий звук я не очень различаю) Но разницу в качественном звучании слышу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Mark77, вам зачем качественный звук на аудиокнигах? Эффект присутствия чтеца ловите?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, ну я 50 на 50 слушаю аудиокниги и музыку. Для аудиокниг конечно не нужен шикарный звук, там хешрейт не айс, а вот для музыки не откажусь)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    что у него таки нет плюшек нормальных для прослушивания аудиокни
    Так и остается для меня загадкой это явление, прослушивание книг с плеера, понимаю чтение на планшете или на специальных гаджетах.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    jjmott
    Попробуйте читать книгу и гулять по парку-пробежкой заниматься, а я посмотрю как вы это будете делать читая. Да и глаза аудиокнига не убивает в отличии от планшета и спец. средств.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Так и остается для меня загадкой это явление, прослушивание книг с плеера...
    Я тоже при обычном чтении пропускаю не нужное, так сказать читаю с листа. Меня дотошное воспроизведение всего, что автор написал просто убивает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 234 из 282 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения