Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 110 из 207 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    Разобрался, проблема решилась после того как отформатировал карту SDFormatter. и снова прошил.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Еще вопрос, Господа. Замучился я с флешкой кингстон на 64гига, через картридер великолепно записывает файлы и читает, запись 9.8 метров в секунду, чтение около 18. Но запись на флешку через кабель на плеер происходит очень медленно, максимум 2 метра, бывает скорость падает до нуля. После записи происходят проблемы чтения записанных файлов, затыки при воспроизведении, хотя записанные файлы через внешний трансендовский картридер читает плеер без проблем. Так я и не смог разобраться в чем может быть загвоздка, пробовал разные файловые системы фат32 еиксФат. толку ноль. Дёргать флеху дербаня чехол перетыкая из плеера в картридер и обратно для пополнения коллекции музыки не вариант. Прошивка 1.3.
    Видимо контроллер плеера таков. У меня все такие же параметры, только скорость через USB на плеер через кабель около 5-6 МБ/сек, что тоже мало. Приходиться передергивать флешку и снимать чехол...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, Господа. Замучился я с флешкой кингстон на 64гига, через картридер великолепно записывает файлы и читает, запись 9.8 метров в секунду, чтение около 18. Но запись на флешку через кабель на плеер происходит очень медленно, максимум 2 метра, бывает скорость падает до нуля. После записи происходят проблемы чтения записанных файлов, затыки при воспроизведении, хотя записанные файлы через внешний трансендовский картридер читает плеер без проблем. Так я и не смог разобраться в чем может быть загвоздка, пробовал разные файловые системы фат32 еиксФат. толку ноль. Дёргать флеху дербаня чехол перетыкая из плеера в картридер и обратно для пополнения коллекции музыки не вариант. Прошивка 1.3.
    Пробовал отформатировать средствами плеера?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    61
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Вложение 126560Написал продавцу от fiio магазина про бесцветный прозрачный гелевый чехол на FIIO X3ii.Говорит нет заказов поэтому и не производим.Неужели никому не надо?
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    Вложение 126560Написал продавцу от fiio магазина про бесцветный прозрачный гелевый чехол на FIIO X3ii.Говорит нет заказов поэтому и не производим.Неужели никому не надо?
    Я бы взял. Да почти все бы взяли
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    40
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим2222 Посмотреть сообщение
    Я бы взял. Да почти все бы взяли
    я бы точно не брал, смотрелось бы очень стремно)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Добрый день
    присматриваюсь к плееру fiio-x3-ii
    честно сказать пока он у меня на первом в месте в приоритете покупки, также думаю над hifiman(601/602/603) или ap100
    не хочу оффтопить, но очень прошу, не могли бы посоветовать что нибудь в моей теме выбора? http://player.ru/showthread.php?t=160007
    потому что все тоже самое расписывать и здесь и захламлять ветку не хочется)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    пробовал, толку ноль(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6PAT Посмотреть сообщение
    пробовал, толку ноль(
    Увеличьте размер кластера карты памяти до 1Mb и заикаться ничего не будет. Также возрастет скорость записи/чтения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Всем доброго прослушивания. Слушаю с тремя наушниками в разных местах. Вакуумные - Knowledge Zenith-ED9 , на работе SuperLux HD682, дома Audio-Technica ATH-M50X. Плеер для своей цены и универсальности ( ЦАП + хороший усилитель ) не имеет аналогов. Немного пофиксил родную прошивку 1.3 ( увеличен размер шрифта во всех темах, чёрно-белая третья тема преобразовано в чёрно-зелёно-жёлтую как наиболее контарстный вариант ). Ссылка на прошивку https://www.dropbox.com/s/le72hgz181wxjww/X3II.fw?dl . Замечания и пожелания можно сюда, в планах увеличить прогресс бар с цифрами времени проигрывания, и своя тема.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byvaluj (10.10.2015), Drawde (13.10.2015), Karakurt (09.10.2015), napishialexandru (10.10.2015), СЕРГЕЙ123123 (10.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Всем привет. Обновил винду до 10ки, теперь при подключении плеера он не распознаётся как ЦАП. Переустановка дров не помогает. Что делать?

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    И ещё, кто слушал x3-ii с мотиками mk5? Хочу приобрести для дороги (метро, самолет). Для дома \ офиса оставлю fidue a73, очень они мне нравятся, но вот звукоизоляция у них подвела.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Уж не знаю, сглупил или нет, но заказал себе http://www.aliexpress.com/item/Origi...74_75,201560_1
    Интересно, ведь копия DUNU Titan 1... Интересно, знает ли FiiO о том, что она EX1 выпускает? Посмотрим, как ******* с плейером...
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Копия DUNU Titan 1... Интересно, знает ли FiiO о том, что она EX1 выпускает?
    Конечно знают в Fiio что они выпускают, посмотрите, они есть на официальном сайте. Более того это и есть Титаны.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agn_lug Посмотреть сообщение
    Немного пофиксил родную прошивку 1.3 ( увеличен размер шрифта во всех темах, чёрно-белая третья тема преобразовано в чёрно-зелёно-жёлтую как наиболее контарстный вариант ).
    Цветовая схема великолепна! С навигацией что-то напортачил, правда. Файлы стало невозможно удалять - долгое нажатие меню возвращает в экран воспроизведения.
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Нижесказанное актуально для тех, кто подумывает перейти на Fiio X3II c Fiio X1.
    Мнение основано на моем опыте прослушивания в наушниках ATH-M50. Прошивка плеера 1.3, железо w223b.

    + сцена стала объёмнее, расстановка изменилась, никто никому не мешает, не лезет на передний план. Вам может показаться, что ваши любимые басы или середина "пропали".
    + выше детализация в целом, бас более упругий с более четкой текстурой, высоких столько, сколько добавили при записи, они звонкие и прозрачные. В треке появляются новые оттенки и нюансы.

    - выше требование к качеству записи, теперь вы можете возмущаться на торрентах, по поводу криворукости звукоинженеров или риперов

    На мой взгляд звучание по сравнению с X1 стало "взрослее". Поначалу я не сразу раскусил подачу, но прослушивая свою коллекцию музыки достаточно быстро "созрел" до уровня X3II и тогда уже пришел ВАУ-эффект.
    Желания возвращаться на X1 нет, при этом я не могу сказать, что он "в два раза хуже". X1 - отличный плеер в своей ценовой категории, который подарил мне немало часов наслаждения музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vitaliy2015 за полезный пост

    maksikanets (17.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Цветовая схема великолепна! С навигацией что-то напортачил, правда. Файлы стало невозможно удалять - долгое нажатие меню возвращает в экран воспроизведения.
    Я в принципе логику не ломал, удалить файл можно в момент его воспроизведения, кнопка Shortcuts ( левая верхняя ) в выпадающем меню выбрать корзину.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agn_lug Посмотреть сообщение
    Я в принципе логику не ломал, удалить файл можно в момент его воспроизведения, кнопка Shortcuts ( левая верхняя ) в выпадающем меню выбрать корзину.
    Ага, файл удалить таким образом можно. Неохота обратно перешиваться , но мне кажется, что-то поломалось. Раньше можно было удалить произвольный файл и даже папку...
    Может, конечно, я и путаю...
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Ага, файл удалить таким образом можно. Неохота обратно перешиваться , но мне кажется, что-то поломалось. Раньше можно было удалить произвольный файл и даже папку...
    Может, конечно, я и путаю...
    Папку тоже можно удалить, та же кнопка и корзина в момент просмотра папки, я вот по этой доке сравнивал http://media.datatail.com/docs/manual/271973_en.pdf вроде всё совпадало.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agn_lug Посмотреть сообщение
    Папку тоже можно удалить, та же кнопка и корзина в момент просмотра папки, я вот по этой доке сравнивал http://media.datatail.com/docs/manual/271973_en.pdf вроде всё совпадало.
    Да, всё работает. Это, видать меня проглючило. Мне почему-то казалось, что я удалял папки с экрана воспроизведения. Оказывается, из файлового менеджера. Прошу прощения.
    И чтобы два раза не вставать... А можно такую тему (чёрно-зелено-жёлтую) с мелким шрифтом сделать?
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    Форумчанин
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    29
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agn_lug Посмотреть сообщение
    Ссылка на прошивку https://www.dropbox.com/s/le72hgz181wxjww/X3II.fw?dl
    Ребята - просьба, выложите прошивку в какое-то другое место для скачивания, пожалуйста.
    Sansa Clip Zip + DUNU I3C-S, Fiio X3K + Dunu Titan 1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    Форумчанин
    Возраст
    61
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Немного пофиксил родную прошивку 1.3 ( увеличен размер шрифта во всех темах, чёрно-белая третья тема преобразовано в чёрно-зелёно-жёлтую как наиболее контарстный вариант ).
    Вот спасибо!вот уважил!!!Дай бог тебе здоровья и счастья.теперь и без очков видно все.Ура!!!
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 110 из 207 ПерваяПервая ... 10 60 100 106 107 108 109 110 111 112 113 114 120 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения