Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 282 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    eldildi, представьте, что это "тепло-ламповый" шум и не забивайте им голову
    Хехе, так можно скатиться и до прогрева наушников. Не хочу вступать в ряды трушных аудиофилов. Готов мириться с тем, что это просто минус этого плеера

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    eldildi, поменяйте усилитель. В теме про моддинг все описано.
    Нет, мне такие занятия не интересны, проще сменить плеер или уши если уж совсем не устроит этот шум.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eldildi Посмотреть сообщение
    Готов мириться с тем, что это просто минус этого плеера
    это минус этого плеера. мощный усилитель имеет свои недостатки
    если бы его делали бесшумным — плеер был бы и больше, и дороже

    кстати, остри на 12 уже весьма громко играют, берегите слух!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    это минус этого плеера. мощный усилитель имеет свои недостатки
    если бы его делали бесшумным — плеер был бы и больше, и дороже

    кстати, остри на 12 уже весьма громко играют, берегите слух!
    Да, в таком случае данный шум за трабл и считать не буду.

    По поводу слуха, боюсь что убил его уже затычками ранее. Слышать стал хуже процентов на 30 за последние лет 5.
    Дуо х2 + остри я слушаю где-то на 10-15 громкости, т.к. на улице более шумно + на разных треках разная громкость, приходится частяком менять значение.
    Жалею, что вообще стал затычки юзать бездумно и испортил слух, сейчас стараюсь не ухудшить то, что осталось ))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eldildi Посмотреть сообщение
    По поводу слуха, боюсь что убил его уже затычками ранее
    Наверное предпочитаете "брутальный" Rоск или что-то в этом направлении. Я давно с него соскочил как появились первые признаки ухудшения и вовремя это сделал, теперь слушаю более спокойные стили, рок на малой громкости слушать не возможно, а на сильной - приводит к плачевным последствиям, к сожалению.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4685 (0)
    По умолчанию
    Где тут можно сравнения с другими плеерами почитать?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Где тут можно сравнения с другими плеерами почитать?
    прям в этой ветке и читай. всё есть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Фанаты ИксДуоХ2, как будет звучать этот сабж с наушниками ТакстарПро80 ?

    в магазине слушал но не долго и было много разных плееров и наушников, потому уже не помню.
    Но тем не менее заказал в Китае иксдуоХ2 45долларов, ТакстарПро80 за 50долларов, на эту цену будет звучать хорошо, но все же интересно мнение тех кто слушал эту связку и другие с другими похожими наушниками.
    Интересуют накладные наушники, затычки очень некомфортны для ушей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Фанаты ИксДуоХ2, как будет звучать этот сабж с наушниками ТакстарПро80 ?

    в магазине слушал но не долго и было много разных плееров и наушников, потому уже не помню.
    Но тем не менее заказал в Китае иксдуоХ2 45долларов, ТакстарПро80 за 50долларов, на эту цену будет звучать хорошо, но все же интересно мнение тех кто слушал эту связку и другие с другими похожими наушниками.
    Интересуют накладные наушники, затычки очень некомфортны для ушей.
    Слушаю с Takstar TS662.Довольно таки неплохо играют.С xDuoo у них прорезался бас,которого не мог получить ни с Fiio, ни с Ibasso dx50.Наушники немного простоваты и с более дорогими плеерами играют не очень.А вот с Иксдуо оч.музыкально.Бас не размазан,быстр,глубок,играют широко.Как на свои деньги,вообще неплохо.С 80про наверное будет ещё интересней.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Слушаю с Takstar TS662.Довольно таки неплохо играют.С xDuoo у них прорезался бас,которого не мог получить ни с Fiio, ни с Ibasso dx50.Наушники немного простоваты и с более дорогими плеерами играют не очень.А вот с Иксдуо оч.музыкально.Бас не размазан,быстр,глубок,играют широко.Как на свои деньги,вообще неплохо.С 80про наверное будет ещё интересней.
    Спасибо за ответ.
    Кстати мне Ibasso dx50 понравился гораздо больше чем ФиоХ5-2, ФиоХ5-2 это для людей у которых проблемы со слухом, там ВЧ и СЧ так режут уши, что только глуховатым людям будет комфортно(можно наслаждаться музыкой без слухового аппарата), нормальным будет дискомфортно, 1.5 песни придел, после которого снимаешь наушники, а хорошо слышашие с чувствительными ушами просто не смогут 1 песни дослушать до конца. При это НЧ почти нет, только верхний диапазон.
    Звуковая карта АсусКсонарДХ которая стОит в 5 раза дешевле дает гораздо лучший звук.

    Ibasso dx50 ровное комфортное звучание, все частоты красивые, полноценные, объемные. 90ый не слушал еще, интересно сравнить с 50ым.
    Может бы и Ibasso dx50 или 90 купил бы, но для велосипеда лучше полегче и поменьше, тем более что слушаю в наушниках только тогда когда еду на велосипеде.

    xDuoo X2 заказал по причине размер-вес-цена подходящие. Х3 как я понял или хуже Х2 или не на много лучше, но цена в 2.2раза больше. Вес больше тоже в 2 раза и размер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Кстати мне Ibasso dx50 понравился гораздо больше чем ФиоХ5-2, ФиоХ5-2 это для людей у которых проблемы со слухом, там ВЧ и СЧ так режут уши, что только глуховатым людям будет комфортно(можно наслаждаться музыкой без слухового аппарата), нормальным будет дискомфортно, 1.5 песни придел, после которого снимаешь наушники, а хорошо слышашие с чувствительными ушами просто не смогут 1 песни дослушать до конца. При это НЧ почти нет, только верхний диапазон.
    интересно, у вас X5-2 был бракованный, или уши?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    ORV (07.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    интересно,
    скорее всего вы относитесь к категории людей которым подходит аппарат, я про них писал выше.
    Но не про Фио тут речь.

    Мне что интересно было и есть, сейчас выпускают 3 ревизию Х2 и почемуто с 6 версией прошивки, когда уже не только 7, а и 7с есть.
    Почему сразу не прошивают на 7с ?
    Или может 7ая считается не совсем удачной?
    Или выпустили очень большую партию когда 6ая была и пока не распродадут, новые не выпускают?
    Даже сейчас на страницах где продают пишут, новейшие с завода с 6ой прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    скорее всего вы относитесь к категории людей которым подходит аппарат, я про них писал выше.
    Но не про Фио тут.
    Не-а, мимо кассы. Я свой слух регулярно проверяю у специалистов, так что хрень типа "если ты слышишь не так — ты глухой" не прокатывает.
    Ладно, с вами все понятно в целом
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    alex777y (08.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    FHD,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Кстати мне Ibasso dx50 понравился гораздо больше чем ФиоХ5-2, ФиоХ5-2 это для людей у которых проблемы со слухом, там ВЧ и СЧ так режут уши
    Явно наушники не подошли.

    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    иксдуоХ2 45долларов, ТакстарПро80 за 50долларов, на эту цену будет звучать хорошо, но все же интересно мнение тех кто слушал эту связку
    Хорошо будут звучать, но Такстары весьма долго прогреваются. Если вы как с Фио Х5 будете "категоричным", то можете и не дождаться. Плюс, версия без поролона, она сама по себе ярковата. Это все написано в теме Такстаров.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    скорее всего вы относитесь к категории людей которым подходит аппарат, я про них писал выше.
    Мне что интересно было и есть, сейчас выпускают 3 ревизию Х2 и почемуто с 6 версией прошивки, когда уже не только 7, а и 7с есть.
    Почему сразу не прошивают на 7с ?
    Или может 7ая считается не совсем удачной?
    А можно ссылку на 7с? Я чет пропустил сей момент, на офсайте вроде обычная 7.0E
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на 7с? Я чет пропустил сей момент, на офсайте вроде обычная 7.0E
    7.0E и имел ввиду, буковку попутал )

    cleg думал, что все кто слушает только через наушники и много лет(товарищи со стажем) все глуховатые, потому как иначе не может быть, слух ухудшается, а не улучшается. Но если вы проверяетесь периодически, то за вас рад. Но я не верю что слушая только через наушники и много много лет слух может остаться таким же как был (если он изначально не был испорчен чем-то). Тут или в соседней теме про Х3 писали что у людей слух ухудшается из-за наушников.

    taltgreen спасибо за ответ. как я уже выше писал, я слушал эту связку, но тогда было очень много плееров и наушников, потому не запомнил деталей, но отметил для себя, что звучало комфортно и не плохо, как в отличаи от ФиоХ5-2, а наушники были разные и Титан1 и дуну2000 и ОппоПМ3 и Баердинамики несколько моделей и еще тележка небольшая наушников.
    Насчет темы про Такстары, не знал что есть такая, буду сейчас искать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    думал, что все кто слушает только через наушники и много лет(товарищи со стажем) все глуховатые, потому как иначе не может быть, слух ухудшается, а не улучшается. Но если вы проверяетесь периодически, то за вас рад. Но я не верю что слушая только через наушники и много много лет слух может остаться таким же как был (если он изначально не был испорчен чем-то). Тут или в соседней теме про Х3 писали что у людей слух ухудшается из-за наушников.
    подсказка: слух с возрастом ухудшается у всех (особенно ВЧ), а ускорят ли наушники этот процесс или нет — зависит от громкости, с какой слушать в первую очередь
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Насчет темы про Такстары, не знал что есть такая, буду сейчас искать.
    Помогу немного.

    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    7.0E и имел ввиду
    ОНИ все с Е.

    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Баердинамики
    Чаще всего бывает, Байеры ярковаты, и плохо/ редко подходят к портативным плеерам. Дело не в слухе, это действительно не комфортно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    И отзыв по поводу плеера после месяца использования.
    Целесообразно брать его или на высокоомные затычки (которые стоят в 2 раза дороже ) или накладные наушники ( которые в 2 раза больше самого плеера) из за жуткого фона (вариант с моддингом не рассматриваю).
    Порадовал корпус, с отвратительными кнопками. Звук неплох, но не слишком далеко ушел от смартфонов. (Узкая сцена, плохая детализация)
    Делая поправку на то, что внутрь запихали хлам с китайской свалки ( стерты названия ОУ и проц от "подделкой айпод") стоимость этому плееру 30$ и то половина денег уходит на алюминиевый корпус. Отдельная песня это конвертирование музыки специально под него.
    Дешманские newsmy и ruizu (которые звучат на затычках получше) проигрывают карточку от dx50 без проблем, сабж же запирается и зависает.
    На будущее, стоит подумать перед покупкой xduoo x2 или xduoo x3, а стоят ли они денег которые за них просят или же очередно обман хитрых китайцев?
    Последний раз редактировалось Tro; 09.10.2015 в 12:27.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Tro за полезный пост

    istock (10.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    сегодня просто какой-то день эпичных обзоров
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сегодня просто какой-то день эпичных обзоров
    Не понял вашей иронии.
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Tro, просто решил дымкУ по теме пустить, чтоб не скучно было
    Аналогично.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 282 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения